+ Ответить в теме
Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 387
  1. #91
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Поменять верх бижу на куб, нижнюю можно в принципе оставить, но всё таки лучше гбп/око джунглей - последнее не дорого, так же вместо кольца за ежу одеть второе ДСС. Да, книгу тоже поменять. На пустое зеркало. Статов в разы больше Да и верх морально устарел.
    1) Смена бижи - это уже следующий этап развития, как и грейд НС. До эмблемы куба мне тоже еще жить и жить)))
    2) второе ДСС.......также время и деньги))) Тем более ДСС скорее для пвп. На время прокачки и фарма планирую сделать ГСН колечки с макс. статами на атаку (для петов)
    3) книга по мне лучше зеркала (+8-9 силы и ловкости не шибко нужны, как и +1% крита. А вот -% к пению, по-моему, не плохо)
    4) моральная старость верха не особо мне интересна)) Броня с довольно хорошими статами и более-менее доступной ценой. Так что как переходной вариант вполне себе не плохая вещь. Ну и последний немаловажный фактор - она у меня уже давно есть Тратиться на что-то новое пока лень)))

    Ну в общем суть ясна и к данному варианту стоит стремиться

  2. #92
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    3) книга по мне лучше зеркала (+8-9 силы и ловкости не шибко нужны, как и +1% крита. А вот -% к пению, по-моему, не плохо)
    Вероятно вы не понимаете. Ловка, идущая от книги, в итоге даёт лишний крит, а сила скидывается в инту Чем -1 пения тут может быть лучше, объясните? Если только хотите тру певуна.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  3. #93
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Вероятно вы не понимаете. Ловка, идущая от книги, в итоге даёт лишний крит, а сила скидывается в инту Чем -1 пения тут может быть лучше, объясните? Если только хотите тру певуна.
    Я, конечно, не видел еще в действии 100ых скилов мистика, но с 100ым апом я планирую их взять. Мне кажется, что особо увлекаться критом для мистика, учитывая его бафы, не стоит.
    Тру певуна не получится сделать, т.к. я все-таки адекватно смотрю на вещи и ставлю ожерелки на физ. деф. А в таком случае, чтоб хоть как-то разогнать немного пения, книга в самый раз. Хотя.......надо подумать)))

  4. #94
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не видел еще в действии 100ых скилов мистика, но с 100ым апом я планирую их взять. Мне кажется, что особо увлекаться критом для мистика, учитывая его бафы, не стоит.
    Тру певуна не получится сделать, т.к. я все-таки адекватно смотрю на вещи и ставлю ожерелки на физ. деф. А в таком случае, чтоб хоть как-то разогнать немного пения, книга в самый раз. Хотя.......надо подумать)))
    При бижах на физдеф ваши -1 пения погоды не сделает, тогда как баф на крит (не 100), например, напрямую зависит от вашего крита на селфе. У меня выходит 42% после поглощения. А у вас?
    Последний раз редактировалось F0xey; 20.01.2012 в 13:59.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  5. #95
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    При бижах на физдеф ваши -1 пения погоды не сделает, тогда как баф на крит (не 100), например, напрямую зависит от вашего крита на селфе. У меня выходит 42% после поглощения. А у вас?
    Сейчас я даже думать об этом боюсь, ибо своего крита у меня 4%, включая 2% от пассивки темной (но я только 92 лвл). Да и пета 11 я пока не учил.....у нас на сервере с 11 скилами для мистиков вообще беда. Сегодня с утра видел светлое дьявольское проклятие за 25кк Причем в одном коте было 3 скила - дьявольское, хил-столбик и 59й пет. Все светлые. Дьявольское и хил по 25кк, а вот пет, оказывается, по мнению хозяина лавки, хуже дьявольского и стоил 20кк

    Если брать в рассмотрение приведенную мной куклу - при поглощении 11 пета будет 41%

  6. #96
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Сейчас я даже думать об этом боюсь, ибо своего крита у меня 4%, включая 2% от пассивки темной (но я только 92 лвл). Да и пета 11 я пока не учил.....у нас на сервере с 11 скилами для мистиков вообще беда. Сегодня с утра видел светлое дьявольское проклятие за 25кк Причем в одном коте было 3 скила - дьявольское, хил-столбик и 59й пет. Все светлые. Дьявольское и хил по 25кк, а вот пет, оказывается, по мнению хозяина лавки, хуже дьявольского и стоил 20кк

    Если брать в рассмотрение приведенную мной куклу - при поглощении 11 пета будет 41%
    У мну первый пет пока что 10, селф крит всего 17%. Напомните разницу при поглощении с 11
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  7. #97
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    У мну первый пет пока что 10, селф крит всего 17%. Напомните разницу при поглощении с 11
    фу такими быть

  8. #98
    Неопределившийся pofig123123 житель Идеального Мира Аватар для pofig123123
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    народ а какие сапожки лучше 80гг или 90 грин, просто допы на реген не тру(

  9. #99

    По умолчанию

    80гг) их проще проковырять на 4 дыры и бегать до 95/99/100.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  10. #100
    На перепутье Mike58 житель Идеального Мира Аватар для Mike58
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    до какого лвла я смогу прожить с этой куклой?(не учитывая пвп) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...5a7de6dbca9a85

+ Ответить в теме
Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения