Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 101
  1. #91
    На перепутье torgawka85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    В 47 комнате перед(!) входом в нее ставила 1 чи цветок, бафалась лепестками и стрекозой, доставала 2 чи пета, ставила его на охранный режим и прыгала. как раз хватало времени на то, чтобы пет всех мобов положил, а я не упала, добегая до угла. пока бежала еще подхиливалась. ну и всякие там таблетки на поглощение урона и иммунки никто не отменял

  2. #92
    На перепутье Manuwa1989 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    [QUOTE=torgawka85;8536788]В 47 комнате перед(!) входом в нее ставила 1 чи цветок, бафалась лепестками и стрекозой, доставала 2 чи пета, ставила его на охранный режим и прыгала. как раз хватало времени на то, чтобы пет всех мобов положил, а я не упала, добегая до угла. пока бежала еще подхиливалась. ну и всякие там таблетки на поглощение урона и иммунки никто не отменял[/QUOTE]

    ух это уж прямо лютая комба ,я бы даже сказал из разряда фанатизма))))) т.к. я человек-распиз....яййй и за частую не думаю о многом ,хотя далеко не дурак,наверно по большому счету лень такое проворачивать , я просто надеялся на быстрый масс килл мобов и тупо нон стоп хилл, но теперь вы заставили меня задуматься о моей степени лени и нубства =) Обещаю в этой комнате всё по лютому продумаю в след раз ,спасибо вам о великий мотиватор !!!!!
    ДымиТ RizzlA ,Но в неЙ не Hydro Они ОтРавяТ даЖе Кайф. ВдыХай,Бро!

  3. #93
    Первые шаги Besze житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=Manuwa1989;8536755]Вот вы знаете кривым я себя точно не назову ,шмот пусть не ах ,но весь грин ,круг +3,мистик гибрид 83 лвл 3200хп и попадая в 47 комнату меня тупо за****я............ют ,не успеваю узнуть сначала шквал потом хил, а уж достать стреказу, при чем она дохнет момеентально ,2 раз точно не успеть,Вопрос ' где я свернул не туда**????[/QUOTE]

    Попробуйте накинуть лепестки и съесть стрекозу перед входом.

    PS:
    Вот такая была мистя на 80 лвле,
    [url]http://pwcalc.ru/c7e33646f51372f0[/url]
    вроде ничего сверхъестественного, проблем не возникало
    Последний раз редактировалось Besze; 10.08.2013 в 16:48.

  4. #94
    На перепутье Manuwa1989 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    [QUOTE=Besze;8537343]Попробуйте накинуть лепестки и съесть стрекозу перед входом.

    PS:
    Вот такая была мистя на 80 лвле,
    [url]http://pwcalc.ru/c7e33646f51372f0[/url]
    вроде ничего сверхъестественного, проблем не возникало[/QUOTE]
    где то уже это писал , лепестки не робят у меня в этих комнатах, не хотите верить не верьте ,говорю что наблюдал!
    ДымиТ RizzlA ,Но в неЙ не Hydro Они ОтРавяТ даЖе Кайф. ВдыХай,Бро!

  5. #95
    На перепутье torgawka85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    [B]Manuwa1989[/B]
    для меня 47 комната была прям заколдованная первое время - никак ее пройти не могла. и даже уже на больших лвл только такая громоздкая комбинация давала 100% проход. возможно просто хп было маловато.
    а лепестки шарик своими ударами не сбивает. они будут действовать только если вас моб ударит

  6. #96
    На перепутье Manuwa1989 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    [QUOTE=torgawka85;8537439][B]Manuwa1989[/B]
    для меня 47 комната была прям заколдованная первое время - никак ее пройти не могла. и даже уже на больших лвл только такая громоздкая комбинация давала 100% проход. возможно просто хп было маловато.
    а лепестки шарик своими ударами не сбивает. они будут действовать только если вас моб ударит[/QUOTE]

    ах вот оно в чем дело то))))) блин ну вы прям выпрямляете мне по немногу ум и руки , спасибо вам мадам)))
    ДымиТ RizzlA ,Но в неЙ не Hydro Они ОтРавяТ даЖе Кайф. ВдыХай,Бро!

  7. #97
    Неопределившийся ForumOnly житель Идеального Мира Аватар для ForumOnly
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Там, где нужно.
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    [QUOTE=torgawka85;8537439][B]Manuwa1989[/B]
    для меня 47 комната была прям заколдованная первое время - никак ее пройти не могла. и даже уже на больших лвл только такая громоздкая комбинация давала 100% проход. возможно просто хп было маловато.
    а лепестки шарик своими ударами не сбивает. они будут действовать только если вас моб ударит[/QUOTE]

    Это касается и щитка стрекозы, урон поглощается только от мобов, шар бьет сквозь щиток.
    " Dum spiro, spero "

  8. #98
    На перепутье Manuwa1989 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    [QUOTE=ForumOnly;8537469]Это касается и щитка стрекозы, урон поглощается только от мобов, шар бьет сквозь щиток.[/QUOTE]


    чудо шар прям какой то
    ДымиТ RizzlA ,Но в неЙ не Hydro Они ОтРавяТ даЖе Кайф. ВдыХай,Бро!

  9. #99
    На перепутье torgawka85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    этот шар наносит такой же урон как и дьявольское проклятье мистика - скриптовый он чтоль называется забываю все время, игнорит защиту. я лепестками и стрекозлом бафалась в рассчете на то, что моб сразу ударит и отхил пойдет, пока мой ноут прочухивается, забрасывая меня в нужную комнату. а то иногда появляешься в комнате - и сразу на респ летишь, потому что слишком долго картинка грузилась :fox_19:

  10. #100
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Я уже не маленькая мистя, но тоже поделюсь. В 100 секундных комнатах я сажаю на себя моба и просто обновляю лепестки, в то время, как моб меня бьет и тем самым позволяет мне отхиливаться. Ну и при необходимости подихиваюсь обычным хилом. В 47 захожу и бегу в угол, останавливаясь и подхиливаясь, т.к. там шар много бьет. Сейчас уже разик или два останавливаюсь до угла, т.к. уже не настолько тощая, как на лоу-левелах. У меня хп своего 5900.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения