Закрытая тема
Страница 100 из 577 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 5769
  1. #991
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lobachev62 Посмотреть сообщение
    Вот кто виноват, что от нас с терр выходят-Тенька в 9 ранге))))
    не берем больше Теньку в пак Теньки!
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  2. #992
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    Пати умканыча вышла, вроде как. Или наоборот осталась. Но топовая какая то, ники знакомые были.
    мы зашли патькой, увидели красные кристалы, потом увидели вас радостно бегущих на наш респ и вышли
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

  3. #993

    По умолчанию

    фуууу слились11
    qstg pwnz
    Ютуб

  4. #994
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Это да =_(
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  5. #995
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Про кристаллы никто и не говорит, там все понятно было и ваши действия ясны. мы о флагах, где мог выйти офигенный бой.

    Кругляш, ты нуп, ты ж знаешь, что кольцо и пуха р9р не щитаюца за 9 ранг!!1
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  6. #996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olfik Посмотреть сообщение
    всем привет в этом чатике)
    я бы на самом деле хотела, чтоб все было как и раньше - когда рулили Ванечка и Варда. потому что организация была, попытки организовать пве-кланы + было хоть как-то налажено взаимодействие между стронгами и муррами, да еще и народу куда больше ходило из-за новизны. ноооо. не в обиду зеленоглазым - если в первое мое бд с короной на башке монолит и круглоф мне еще как-то отвечали где они, что они, то потом просто забили) я ставлю бонусы практически всем кто пишет (мне написали терру - я проверила скок там народу и сколько примерно по времени там шел бой), так что уж обвинять в том, что до фига поставила "нашим" и зажала "вашим" - не надо.

    одна я не потяну то, что делали Ванечка и Варда, найдите со стороны муров когонть мне в пару) мб будет веселее) бегать по пээмам я тож не буду, а то пишешь на бд комунть - че там у вас, как вы, где вы, справляетесь ли, нужны ли бонусы - а в ответ ведро тишины. и на той неделе короля не было не по моей вине) я ставлю неделя через неделю) хотя обычный народ с бд в пм просит ставить каждую, мб от того, что я их не игнорю и стараюсь для всех время найти, как учила Варда, а это тяжело)мои хрупкие нервы не выдержат каждую неделю убивать вообще все значимые вечера на пв )

    конечно, очень бы хотелось научиться тактике и стратегии, координировать всех и вся, ловко перекидывать пачки и умело расставлять бонусы и щиты, ноооо. не потяну мне кажица.
    и вапще не ругайтесь, все хорошие (тут должен быть цветочек)
    Тебе тоже цветочек
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....97fd1ac5dc.png

  7. #997
    Развивающийся Ded_Kondrat житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    сегодня хоца 2 место! ))))... на 1 здраво не расчитываю.. Арлекин.. будь моим таргетом и не обращай на мя внимания!.. ))))

  8. #998
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    эх... а так хорошо старт взяла
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  9. #999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded_Kondrat Посмотреть сообщение
    сегодня хоца 2 место! ))))... на 1 здраво не расчитываю.. Арлекин.. будь моим таргетом и не обращай на мя внимания!.. ))))
    Хорошо. Только ты не стань. Меня это нервирует

  10. #1000
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    Про кристаллы никто и не говорит, там все понятно было и ваши действия ясны. мы о флагах, где мог выйти офигенный бой.
    хм, не помню кристалы, может отвалился где, но у нас танка не было, таскать луками не хорошо)
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

Закрытая тема
Страница 100 из 577 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения