Страница 100 из 434 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 4338
  1. #991
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vega8PW Посмотреть сообщение
    дык он твинами на одном акке по пол часа набил по 5 знаков.. Че тут такого то.
    За полчаса твином обойти тех, кто час там набивает очки? Возможно, но что-то маловероятно. При этом есть риск вылететь основой из сотни за потерянные тридцать минут.



  2. #992
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seeker300582 Посмотреть сообщение
    Хотел на страже вытянуть 8 фуллок, на респе, около 5к пельменей+ремонт всё что надо ) Но уже не пойду :3
    Че ты лечишь 5к пельменей на 8 фулок на респе, у меня 65 пельменей и 50 банок за доски на фулку уходило
    не твин, А слабая основа

  3. #993
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nata-bim Посмотреть сообщение
    без понятия, как остальные, мой страж по откату пельмени ест
    Даже когда мобов нет и около двух минут ожидания следующей волны?

    Модератор, обьедините сообщения пожалуйста . с планшета пишу
    не твин, А слабая основа

  4. #994
    Неопределившийся Vega8PW кавалер Знака железной крови Аватар для Vega8PW
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию Опрос

    Кто какое задание хотел бы видеть в июльском списке мара?. Просто интересно общее мнение игроков и как оно совпадет с мнением организаторов мара. Я например за хх с зачетом по своему лвл. Или например оживить мертвые локи мира с мобами, ада и рая в ги на сбор дк. Думаю синам бы понравилось, что их скил не нужный им пригодился. Пусть даже пвп, но это было бы гораздо интереснее, чем стоять в гд у банкиров или камней грез. Что бы игроки реально двигались в игре по всему миру а не афкали и флудили в мч.. Вообще целью мара должна быть стимулом игрока что то где то делать, но не париться допустим в гуе. Вобщем Поделитесь своим прогнозом и мы поймем чем думают наши организаторы.

  5. #995
    Первые шаги noroxr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Логично, справедливо и дальновидно со стороны администрации было бы убрать этап марафона "Битва колесниц" из числа обязательных для получения общего бонуса за марафон. Я еще гуй не делал, а теперь и делать не буду и считаю, что мне повезло, что откладывал гуй на выходные. А вот тем, кто сделал гуй и души искренне сочуствую.

  6. #996
    На перепутье sirgilin на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Че ты лечишь 5к пельменей на 8 фулок на респе, у меня 65 пельменей и 50 банок за доски на фулку уходило

    он прост хочет поафк ать... завести карусель и уйти от компа

  7. #997
    У наставника yeeees28 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Такой вопрос а во вторник можно будет сделать зачет на бк?

  8. #998
    Неопределившийся Vega8PW кавалер Знака железной крови Аватар для Vega8PW
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yeeees28 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос а во вторник можно будет сделать зачет на бк?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-06-25--16_11_24.jpg
Просмотров: 345
Размер:	179.3 Кб
ID:	184086
    да за эти 11 дней можно 3 раза учавствовать в БК.

  9. #999

    По умолчанию

    Ещё одна просьба пересмотреть условия марафона с БК. Мало того, что сама по себе награда очень мизерная за час битв, так ещё и с марафоном пролёт. Уважаемая администрация, прислушайтесь, пожалуйста, к игрокам и к сложившейся ситуации с зачётом ивента. Спасибо заранее.

  10. #1000
    Развивающийся Elshe житель Идеального Мира Аватар для Elshe
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Я крайне сомневаюсь, что мейл вводил БК с потолка. Меньше прошедших фулл марафон - меньше монет - меньше шансов повытягивать вкусняшки - иди донать или рачь.
    Никто ведь не обещал торжества коммунизма.

Страница 100 из 434 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения