Результаты опроса: Что лучше для сина Боевой дух или Физическое пробивание? (желательно аргументировать)

Голосовавшие
2381. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боевой дух +224

    1,362 57.20%
  • Физическое пробивание +1294

    1,019 42.80%
+ Ответить в теме
Страница 100 из 120 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1198
  1. #991
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boginyaDi Посмотреть сообщение
    У меня было 2 диска, крутила на запасном, забыла их сменить, когда хотела новую на старую поглотить... и получилось так, что я поглотила старый диск на новый... теперь там уровень как у старого диска, а то, что я качала звёздное преображение снова 5.. это уже не вернуть и качать заново?[
    К сожалению, да. Придется качать заново.

  2. #992
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boginyaDi Посмотреть сообщение
    У меня было 2 диска, крутила на запасном, забыла их сменить, когда хотела новую на старую поглотить... и получилось так, что я поглотила старый диск на новый... теперь там уровень как у старого диска, а то, что я качала звёздное преображение снова 5.. это уже не вернуть и качать заново?[
    для кого делали предупреждения типа :"у этого диска больше лвл/стат/сила звезды"?

  3. #993
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    для кого делали предупреждения типа :"у этого диска больше лвл/стат/сила звезды"?
    предупреждения для слабых, сильные люди ждут кнопку да не глядя)

  4. #994
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Хоть бы синовский опрос из гайда убрали....
    Эридан Анонимус

  5. #995
    На перепутье boginyaDi житель Идеального Мира Аватар для boginyaDi
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Астрахань, Russia
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Какой смысл поглащать старый диск на новый (с хорошими характеристиками), если на новом диске не прокачана сила звезды?
    *вопрос по пункту из гайда

  6. #996
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boginyaDi Посмотреть сообщение
    Какой смысл поглащать старый диск на новый (с хорошими характеристиками), если на новом диске не прокачана сила звезды?
    *вопрос по пункту из гайда
    Там можно выбрать, какую силу звезды сохранить, однако многие почему-то путаются, и получают диск 5.0.
    Знаю даже человека, который так по ошибке из диска 20.0 сделал 5.0.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  7. #997
    На перепутье boginyaDi житель Идеального Мира Аватар для boginyaDi
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Астрахань, Russia
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Там можно выбрать, какую силу звезды сохранить, однако многие почему-то путаются, и получают диск 5.0.
    Знаю даже человека, который так по ошибке из диска 20.0 сделал 5.0.
    Но ведь на новом диске бывают статы(например бд 15, вместо 100) меньше.. чем оно лучше, я так до сих пор и не могу понять(

  8. #998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boginyaDi Посмотреть сообщение
    Но ведь на новом диске бывают статы(например бд 15, вместо 100) меньше.. чем оно лучше, я так до сих пор и не могу понять(
    При поглощении новым диском старого, уровень и силу звезды можно перенести на новый. Потому получив новый диск с хорошими статами, лучше чем на своём, поглотив вы переносите уровень и силу звезды нового диска, а следовательно и все характеристики увеличатся согласно своему значению звезды.
    Пример: Имеем диск с 3 статами ф.атк м.атк м.атк(одна на фатуме) статы на них 154 154 328, уровень 38, сила звезды 14.26. Выбиваем диск 1ур с 6 статами хп, ф.деф, маг пробив, дабл м.атк, и защ.от дерева, все статы нубские ибо диск 1 лвл с 5-ой звездой. Поглощаем старый диск новому и получаем 2 м.атаки на фатуме по 328(крутим, например)
    хп +300 и т.д. согласно распределённым рандому силе звезды

  9. #999
    На перепутье boginyaDi житель Идеального Мира Аватар для boginyaDi
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Астрахань, Russia
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabal_19 Посмотреть сообщение
    При поглощении новым диском старого, уровень и силу звезды можно перенести на новый. Потому получив новый диск с хорошими статами, лучше чем на своём, поглотив вы переносите уровень и силу звезды нового диска, а следовательно и все характеристики увеличатся согласно своему значению звезды.
    Пример: Имеем диск с 3 статами ф.атк м.атк м.атк(одна на фатуме) статы на них 154 154 328, уровень 38, сила звезды 14.26. Выбиваем диск 1ур с 6 статами хп, ф.деф, маг пробив, дабл м.атк, и защ.от дерева, все статы нубские ибо диск 1 лвл с 5-ой звездой. Поглощаем старый диск новому и получаем 2 м.атаки на фатуме по 328(крутим, например)
    хп +300 и т.д. согласно распределённым рандому силе звезды
    А куда нужно нажимать, чтобы перенести силу звезды? Я, например, когда поглощаю диск, вижу только две кнопки, это сохранить имеющуюся и заменить на новую(как-то так)...

  10. #1000
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boginyaDi Посмотреть сообщение
    А куда нужно нажимать, чтобы перенести силу звезды? Я, например, когда поглощаю диск, вижу только две кнопки, это сохранить имеющуюся и заменить на новую(как-то так)...
    Да что непонятно?Выпал тебе диск с 10 крутых стат.но у тебя есть уже диск 50лвла 20.00 с шестью статами.Поглощаеш первым второй.НЕ СОХРАНЯЕШ СВОЮ СИЛУ ЗВЕЗДЫ 5.0 НА КРУТОМ ДИСКЕ(новом).А выбираеш новую-ту где 20.00(старый диск).Вот и все.Получаем крутой диск с 20.00

+ Ответить в теме
Страница 100 из 120 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения