+ Ответить в теме
Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100
Показано с 991 по 996 из 996
  1. #991
    У наставника constnicknam на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    не могу скачать обнову на 3 мб стоит скорость 1кб и не качает совсем ((что делать

  2. #992
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от constnicknam Посмотреть сообщение
    не могу скачать обнову на 3 мб стоит скорость 1кб и не качает совсем ((что делать
    релогни просто игровой центр или жди..иногда бывают глюки

  3. #993
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Я в последнее время наоборот нормально захожу на все серверы без впн и проксей. И на межсерв. И в северные.
    Мейл что-то починил во время создания последнего нового сервера.

  4. #994
    Banned Shanderde протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.05.2018
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    В соседней стране запрещено использование некоторых российских ресурсов. Тем не менее, наверное все граждане этой страны нарушают закон. Даже тему создали: "Вход в ПВ для...". Я уже не говорю про встроенные в ИЦ возможности обхода блокировки ПВ в соседней стране. Но и этого мало. Посмотрите сколько разрешенных аккаунтов-клонов хотя бы на этой странице! И все это из любви к соседней стране? Давайте вообще напишем, что правила форума распространяются только на граждан России! А все остальные могут делать то, что заблагорассудится, включая троллинг, провокации, неподобающие ники и прочие нарушения.

  5. #995
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Я в последнее время наоборот нормально захожу на все серверы без впн и проксей. И на межсерв. И в северные.
    Мейл что-то починил во время создания последнего нового сервера.
    Согласен, последнее время тоже сижу без впна, что-то они пофиксили, даже на битву стало нормально пускать, на бд только через впн и дальше пускает, без него нет.

  6. #996
    Развивающийся --DK-- житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Есть вопрос, а мне нужно в настройки ИЦ прописать свой прокси, как это сделать? Иначе не работает, ни с ВПН ни без него (приходится через мобилку играть).
    Отмечу что есть некоторый софт который не работает пока не пропишу прокси вручную, хотя интернет и ресурсы МАЙЛ.РУ пашут нормально. Хотелось бы в настройках иметь возможность прописать СВОЙ прокси, вида - "proxy.my-proxy.msk.ru"
    Последний раз редактировалось --DK--; 10.02.2020 в 13:38. Причина: ддобавить

+ Ответить в теме
Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения