+ Ответить в теме
Страница 100 из 209 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 2088
  1. #991

    По умолчанию

    Выведи квест на экран, шифтани координаты квеста в чат, потом вбей их в автопуть.
    Теодорих с Альдебарана

  2. #992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hiardan Посмотреть сообщение
    Выведи квест на экран, шифтани координаты квеста в чат, потом вбей их в автопуть.
    как шифтовать координаты,которых я как раз и не знаю!?

  3. #993
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Moderator
    Risloraim на пути к Городу Драконов Аватар для Risloraim
    Регистрация
    26.10.2018
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMOVER1982 Посмотреть сообщение
    как шифтовать координаты,которых я как раз и не знаю!?
    Вывести квесты на экран и навести курсор на нужный квест. Справа появятся 3 иконки, Вам нужна вторая, с рупором. Нажмите на нее.Нажмите на изображение для увеличения
Название: юю.png
Просмотров: 165
Размер:	62.2 Кб
ID:	219736
    OFF до барда.

  4. #994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Risloraim Посмотреть сообщение
    Вывести квесты на экран и навести курсор на нужный квест. Справа появятся 3 иконки, Вам нужна вторая, с рупором. Нажмите на нее.Вложение 219736
    ага! спасибо!)

  5. #995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1087alex1087 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста - почему то квест пропал на небесах (небо равенство) - нет не в доступных, не в принятых - сюжетку Западные земли закончил.
    Согласно гайду "Сюжетная линия Неба равенства" - взял квест у Посланницы равенства Куцзэ (565, 600), поговорил с мером и все на этом.
    Были ли похожие проблемы у кого?
    Вложение 219729
    Там вроде 102 текущий нужен.
    Теодорих с Альдебарана

  6. #996
    У наставника BloodHammer13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста по квесту "Ситуация на западном континенте". Качаю двух персов, 5 власть и 4 , все цепочки по небу в мл сделаны, в западных по уровню неба тоже, ассура есть, но квест остановился на пункте "Указания гадалки". В книге историй напротив этого кв стоит галочка, следующий квест "Все запуталось", взять не могу, светится серым, один перс 102/101/102, второй 104/101/101.

  7. #997
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodHammer13 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по квесту "Ситуация на западном континенте". Качаю двух персов, 5 власть и 4 , все цепочки по небу в мл сделаны, в западных по уровню неба тоже, ассура есть, но квест остановился на пункте "Указания гадалки". В книге историй напротив этого кв стоит галочка, следующий квест "Все запуталось", взять не могу, светится серым, один перс 102/101/102, второй 104/101/101.
    417 629 нпс хранительница Хэсси, у нее нужно пройти 3 портала, можно сказать это хроно зз, но вроде как тогда бы у тебя и асуры не было, так что наврятли я помог, но все таки проверь мало ли

  8. #998
    У наставника BloodHammer13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    417 629 нпс хранительница Хэсси, у нее нужно пройти 3 портала, можно сказать это хроно зз, но вроде как тогда бы у тебя и асуры не было, так что наврятли я помог, но все таки проверь мало ли
    Это я уже сделал, но спасибо за ответ.

  9. #999
    Развивающийся Minla на пути к Городу Драконов Аватар для Minla
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, как сделать шифт задания? Пол дня тыкаюсь, не могу кв в чат отправить (кв. Память о прошлом)

  10. #1000
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Moderator
    Risloraim на пути к Городу Драконов Аватар для Risloraim
    Регистрация
    26.10.2018
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minla Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как сделать шифт задания? Пол дня тыкаюсь, не могу кв в чат отправить (кв. Память о прошлом)
    Вывести квесты на экран и навести курсор на нужный квест. Справа появятся 3 иконки, Вам нужна вторая, с рупором. Нажмите на нее.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: шшш.png
Просмотров: 137
Размер:	62.2 Кб
ID:	219759
    Последний раз редактировалось Risloraim; 29.11.2021 в 20:09.
    OFF до барда.

+ Ответить в теме
Страница 100 из 209 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения