+ Ответить в теме
Страница 100 из 389 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 3884
  1. #991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Собирают. Я тоже собираю. В четверг и субботу в разное время, все остальные дни после 20.00. Повторюсь, проблема именно в сборе желающих. Кто то вара по часу орёт, даже уже вара/дд шоб пройти и забыть. Кто то просто ддшек. Кто то ещё кого то. На гипере максимум десять минут и пять рупоров на сбор, арктур в среднем полчаса. Опять же, не пытаюсь переубедить, просто говорю что вижу когда захожу в игру
    Нми ради ежи. Даже когда была книга, чет не сильно много желающих было
    Пп любым составом проходится +-, это уже пл хочет много. А так за 10 минут при желание и +- наличие людей собирается пати.
    Про нми - бегал по книге, пару раз не отбегал ибо пати действительно не было когда мне надо было, но я мог собрать, так что это мои проблемы были

    Цитата Сообщение от u_1191288196 Посмотреть сообщение
    а будет гайд как одеть мага без доната до твоего уровня? я бы посмотрел
    Комочка и марики. Не благодари
    Последний раз редактировалось GodSad; 31.10.2021 в 14:04.

  2. #992

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Многие из нас в ожидании нового сервера и я не исключение...

    Мой игровой никнейм - Добро, играл на сервере Фобос.

    Хочу собрать активных ребят в PvE-клан с элементами PvP!(звучит максимально странно, но поиграв на Фобосе понял, что и не такое бывает)

    Так вот, какой элемент PvP будет присутствовать... Исходя из опыта Фобоса, та и наверное всех новых серверов - фул пве кланом быть никак нельзя. Поэтому в нашем клане можно будет фаниться на спотах, активно участвовать в PvP аспекте БЗР, фановые гвгшки по договорённости с другими PvE кланами на старте сервера.

    Клан будет иметь название
    - Nimbus, без лишнего пафоса всё чётко и просто.

    Вскоре будет создана беседа и группа Вконтакте, в которых вы сможете общаться с офицерским составом и другими членами гильдии.


    По всем вопросам и предложениям писать мне в ЛС - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...om%2Fdobro2609
    Последний раз редактировалось Math1998; 31.10.2021 в 15:16.

  3. #993
    Первые шаги ZxcCulture на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.10.2021
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Чел , сервера не будет

  4. #994

    По умолчанию

    Ждем сервер всей деревней, без рофла.

  5. #995
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1207206810 Посмотреть сообщение
    Чел , сервера не будет
    утешай себя.

  6. #996

    По умолчанию

    Это маловероятно

  7. #997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Math1998 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Многие из нас в ожидании нового сервера и я не исключение...

    Мой игровой никнейм - Добро, играл на сервере Фобос.

    Хочу собрать активных ребят в PvE-клан с элементами PvP!(звучит максимально странно, но поиграв на Фобосе понял, что и не такое бывает)

    Так вот, какой элемент PvP будет присутствовать... Исходя из опыта Фобоса, та и наверное всех новых серверов - фул пве кланом быть никак нельзя. Поэтому в нашем клане можно будет фаниться на спотах, активно участвовать в PvP аспекте БЗР, фановые гвгшки по договорённости с другими PvE кланами на старте сервера.

    Клан будет иметь название
    - Nimbus, без лишнего пафоса всё чётко и просто.

    Вскоре будет создана беседа и группа Вконтакте, в которых вы сможете общаться с офицерским составом и другими членами гильдии.


    По всем вопросам и предложениям писать мне в ЛС - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...om%2Fdobro2609

    А что , вполне себе адекватная идея на пве/пвп клан на сегодня. Сейчас так все норм ПВЕ кланы делают.
    Вот только на новый сервер нужен хороший анонс, что бы люди заранее знали и подготовили свои донатики.

  8. #998
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Ребята, хватит фигню молоть. Дмитрий годсад сказал, что шанс на сервер в этом году равен 0%.
    Лучше припасите свои сабжи и купите на новый год подарок своим детишкам и поздравьте с новым годом коллег по цеху на заводике бутылочкой горячительного и крепкого напитка с открыточкой и шоколадкой.
    Все-таки НГ - это праздник семейный так скажем, а на заводах мы все одна большая семья и плюс респект будет от мужиков.
    Ну а если господам из мыла наши сабжи не нужны, в целом дело их, мы и так отдохнуть в тутлах с мужиками во взводике под градусом нормально сможем.

    Просьба закрыть эту тему и проект пв, мы больше не ждем новый сервер.
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  9. #999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    А что , вполне себе адекватная идея на пве/пвп клан на сегодня. Сейчас так все норм ПВЕ кланы делают.
    Вот только на новый сервер нужен хороший анонс, что бы люди заранее знали и подготовили свои донатики.
    Этой идее лет 5 как минимум. Ничего нового и вау тут нет =\

  10. #1000
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    Ребята, хватит фигню молоть. Дмитрий годсад сказал, что шанс на сервер в этом году равен 0%.
    Лучше припасите свои сабжи и купите на новый год подарок своим детишкам и поздравьте с новым годом коллег по цеху на заводике бутылочкой горячительного и крепкого напитка с открыточкой и шоколадкой.
    Все-таки НГ - это праздник семейный так скажем, а на заводах мы все одна большая семья и плюс респект будет от мужиков.
    Ну а если господам из мыла наши сабжи не нужны, в целом дело их, мы и так отдохнуть в тутлах с мужиками во взводике под градусом нормально сможем.

    Просьба закрыть эту тему и проект пв, мы больше не ждем новый сервер.
    Ты не представляешь как всем на самом деле всё равно Будет сервер или нет.
    Что теряют игроки, если сервер не откроют?) Ответ: Ничего.

    Что теряет мейл, если сервера не будет?) Ответ: Доход.

    Хотите быть реалистами?) Никто на Арктуре играть с 0 не будет. Исключаем обнову с макакой, но это будет ненадолго.
    Примите это уже.

    Если вы не хотите открывать новый сервер, в надежде что люди будут играть на Арктуре, гг соре, поздно.
    Не нужно было тогда, 5 лет подряд, открывать новые сервера. Кекв.

    Если вдруг они решили отсрочить открытие НС на целый год, что ж, удачи Арктур уже помирает, будьте честны
    ПАТИ ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ЛЮДИ СОБИРАЮТ ну это так, мелочь.

    Огромного потока народа на Арктур не будет. Его даже сейчас нет и всем плевать на 2 шмотки р8р2 и прочий хлам.
    (который кст на дед.серве стоит копейки) и 40па гораздо дешевле Пути Новичка на Арктуре П-парадокс.

    Не знаю чего вы добиваетесь но желаю вам удачи.

+ Ответить в теме
Страница 100 из 389 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения