+ Ответить в теме
Страница 100 из 118 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1176
  1. #991

    По умолчанию

    Давно тут не было такого (+/-)

  2. #992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Я в клане и в уо просил оценить, но по ощущениям оттуда 5 и 10 голосов пришло соответственно, я смотрел за своей динамикой.
    Но в целом да, не стал реанимировать даже типичный пвшник.
    Там думаю дофига людей с аккаунтами, которые могли бы поддержать админа, но это было бы не интересно.

    Глобально я даже не знаю, что ценнее, реакция аудитории из друзяшек или жюри.
    Вроде и там и там есть доля субъективизма...
    Всегда в творческих конкурсах есть доля субъектива, не получится оценить по четким параметрам)
    Я 24/7 шакалю в сторону мыльных зернистых селфаков, ибо не считаю это конкурсной работой. Однако, девочки на этих мыльных селфи, порой, внешне мне нравятся больше тех, кто сделал что-то качественное....
    Короче все дело вкуса.
    А вообще, мне нравятся большая часть завсегдатаев здешних, у них уже какая-то сформированная личность, что ли, видна. Даже не помня их по лицам открываешь ты такой фотку. О, ну это 100% смолк!
    Потом листаешь дальше 20 одинаковых миловидных девочек на фоне ближайших кустов и грустишь.

  3. #993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    Давно тут не было такого (+/-)
    Спасибо)

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Всегда в творческих конкурсах есть доля субъектива, не получится оценить по четким параметрам)
    Я 24/7 шакалю в сторону мыльных зернистых селфаков, ибо не считаю это конкурсной работой. Однако, девочки на этих мыльных селфи, порой, внешне мне нравятся больше тех, кто сделал что-то качественное....
    Короче все дело вкуса.
    А вообще, мне нравятся большая часть завсегдатаев здешних, у них уже какая-то сформированная личность, что ли, видна. Даже не помня их по лицам открываешь ты такой фотку. О, ну это 100% смолк!
    Потом листаешь дальше 20 одинаковых миловидных девочек на фоне ближайших кустов и грустишь.
    А с миловидными мальчиками на фоне кустов как дела обстоят? Их хватает?)
    Я просто не помню уже первый тур (лень пересматривать), но кажется среди парней тоже было полно работ, сделанных в лифте или между делом.)

    Насчет параметров - да, сложно. Что выбрать: красивую композицию, качественную фотку или клевую улыбку, но снятую на фронталку тапка?
    Часть из этих проблем можно было бы убрать, изначально поставив высокую планку качества принимаемых работ, чтобы выбирать уже лучшие среди клевых.
    Но в таком случае это сильно повысит порог вхождения. И в целом странно для конкурса в онлайн-игре.)

  4. #994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Спасибо)



    А с миловидными мальчиками на фоне кустов как дела обстоят? Их хватает?)
    Я просто не помню уже первый тур (лень пересматривать), но кажется среди парней тоже было полно работ, сделанных в лифте или между делом.)

    Насчет параметров - да, сложно. Что выбрать: красивую композицию, качественную фотку или клевую улыбку, но снятую на фронталку тапка?
    Часть из этих проблем можно было бы убрать, изначально поставив высокую планку качества принимаемых работ, чтобы выбирать уже лучшие среди клевых.
    Но в таком случае это сильно повысит порог вхождения. И в целом странно для конкурса в онлайн-игре.)
    С мальчиков спрос меньше
    Фу, я сексист.

    Ну вот да, мне вот очень понравился мальчик азиатской внешности именно на его презентации, хотя ее формат мне не очень зашел. На его сторис просто было приятно смотреть. Но это не формат конкурса имхо.
    Потом такая ммм нет, вон тот подкачанный мальчик с луком ништяк. Где я там презентацию проскипала?
    А в итоге открываешь 3й тур деовчек и нравится Айседора, потому что цветовая гамма приятная, фотография цельная, и хоть внешние данные мадам Болейн мне по вкусу больше, но блин, такая красивая песчаная гамма...
    В итоге забирают в дурку за шизу и флуд на форуме в 2022 году.

  5. #995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    С мальчиков спрос меньше
    Фу, я сексист.

    Ну вот да, мне вот очень понравился мальчик азиатской внешности именно на его презентации, хотя ее формат мне не очень зашел. На его сторис просто было приятно смотреть. Но это не формат конкурса имхо.
    Потом такая ммм нет, вон тот подкачанный мальчик с луком ништяк. Где я там презентацию проскипала?
    А в итоге открываешь 3й тур деовчек и нравится Айседора, потому что цветовая гамма приятная, фотография цельная, и хоть внешние данные мадам Болейн мне по вкусу больше, но блин, такая красивая песчаная гамма...
    В итоге забирают в дурку за шизу и флуд на форуме в 2022 году.
    А че плохого в дурке? Отдохнуть, нервишки восстановить.)
    Форум да, заовнен в полный рост этим конкурсом. Но разве плохо? Значит привлекает внимание людей.)

    П.С. "мадам Болейн" в кч оценила эту формулировку)
    П.П.С. А почему с мальчиков кстати спрос меньше? Кажется в финале парни прям хорошо постарались.)

  6. #996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    Давно тут не было такого (+/-)
    Штош, сижу жду результатов *режим ждуна*
    Калифона||Hell Mage


  7. #997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    П.С. "мадам Болейн" в кч оценила эту формулировку)
    палево палево палево

  8. #998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    А че плохого в дурке? Отдохнуть, нервишки восстановить.)
    Форум да, заовнен в полный рост этим конкурсом. Но разве плохо? Значит привлекает внимание людей.)

    П.С. "мадам Болейн" в кч оценила эту формулировку)
    П.П.С. А почему с мальчиков кстати спрос меньше? Кажется в финале парни прям хорошо постарались.)
    Аж больничной еды захотелось, такая классическая столовка вкусненькая. Вот где мне сейчас искать котловой чай?

    Стараюсь не обсуждать внешность конкурсантов, потому что это крайне скользкая тема, так что рада что она не нашла в моих словах ничего злого после моего агрессивного начала в этой теме

    У молодых людей действительно в этом году хорошие работы. Я когда увидела изначально наш результат еще до публикации, то прям хлопала в ладошки - наивно посчитала, что все как обычно забьют. А тут такое в этом году)
    Меня радует, что конкурс перестает быть парадом ковров, появляется больше проф. фото, меньше "я такой крутой со взглядом убийцы и картонным ножом". Ну и больше натуральной харизмы конкурсантов, улыбок.
    В целом того, что не вызывает желание не заглядывать туда никогда хд

  9. #999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Аж больничной еды захотелось, такая классическая столовка вкусненькая. Вот где мне сейчас искать котловой чай?

    Стараюсь не обсуждать внешность конкурсантов, потому что это крайне скользкая тема, так что рада что она не нашла в моих словах ничего злого после моего агрессивного начала в этой теме

    У молодых людей действительно в этом году хорошие работы. Я когда увидела изначально наш результат еще до публикации, то прям хлопала в ладошки - наивно посчитала, что все как обычно забьют. А тут такое в этом году)
    Меня радует, что конкурс перестает быть парадом ковров, появляется больше проф. фото, меньше "я такой крутой со взглядом убийцы и картонным ножом". Ну и больше натуральной харизмы конкурсантов, улыбок.
    В целом того, что не вызывает желание не заглядывать туда никогда хд
    Кажется один из лучших комментариев в целом по теме конкурса в этом году. Тут можно как-то полайкать, чтобы поднять в топ?)

  10. #1000
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Стараюсь не обсуждать внешность конкурсантов, потому что это крайне скользкая тема, так что рада что она не нашла в моих словах ничего злого после моего агрессивного начала в этой теме
    С одной стороны правильно, если это рост/форма лица/етц, на что не повлияешь. С другой же несчастные косплееры прям как активисты с запада, чуть "дашь слабину" (соре, другой фразы я подобрать сюда не могу), сразу сверху сядут.
    В целом грустный опыт с косплей-сообществом, когда в какой-то момент выясняется что нельзя критиковать, можно только хвалить. А критику, пусть даже с дисклеймерами, пусть даже и не критику, косплееры извращают настолько, что тот же мой коммент по поводу позы в голове несчастной работяги мисс в скобочках немиссникогданебыла как-то извратился
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Но ведь круто сделано, и идея, и оформление. Правда поза конечно на уровне барышень с шоссе, идущего через Химки, но это лично мой взгляд.
    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Ммм, аргументы кончились, перешли на внешность. Духан что надо, хоть топор вешай
    Тут просто лапками развожу
    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    У молодых людей действительно в этом году хорошие работы. Я когда увидела изначально наш результат еще до публикации, то прям хлопала в ладошки - наивно посчитала, что все как обычно забьют. А тут такое в этом году)
    Меня радует, что конкурс перестает быть парадом ковров, появляется больше проф. фото, меньше "я такой крутой со взглядом убийцы и картонным ножом". Ну и больше натуральной харизмы конкурсантов, улыбок.
    В целом того, что не вызывает желание не заглядывать туда никогда хд
    Просто плюсую
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 100 из 118 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения