Страница 100 из 152 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1512
  1. #991
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Всё ещё не могу в это поверить, это ж целая эпоха ****отства в рейты уходит. Интересно, придумают ли что-то на замену.
    Придумали же. Путь новичка, пб, 9 чаров за пару дней до ясности или когда там дается ежа в 4-1, призрачное? Повторить до посинения, в день ежи начать заводить пачки на фарм, поймать выпавшую кишку от ИДЕАЛЬНО работающей авторизации, стать ромашкой
    Не понимаю чем тебе не нравится
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #992
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Придумали же. Путь новичка, пб, 9 чаров за пару дней до ясности или когда там дается ежа в 4-1, призрачное? Повторить до посинения, в день ежи начать заводить пачки на фарм, поймать выпавшую кишку от ИДЕАЛЬНО работающей авторизации, стать ромашкой
    Не понимаю чем тебе не нравится
    Когда я говорю о рейтах - я говорю про лут, бесконечные соло заходы в 4.1 из-за х2 лута. О каком фарме и твинах на ежу речь, если всё будет с квеста и индивидуально? Вот вопрос привязки с него только не помню. Поясняй давай, короче, раз у тебя палочек больше.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #993
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    туса на 17 лет будет 19 октября

  4. #994

    По умолчанию

    Получается ждем анонс фикса синов, танков, луков и апа инт дд (юридическая профессия)

  5. #995
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Получается ждем анонс фикса синов, танков, луков и апа инт дд (юридическая профессия)
    Главное чтобы не забыли сделать порезку статов на физ. атаку гостам (как у синов 75%)
    Привет.

  6. #996
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Когда я говорю о рейтах - я говорю про лут, бесконечные соло заходы в 4.1 из-за х2 лута. О каком фарме и твинах на ежу речь, если всё будет с квеста и индивидуально? Вот вопрос привязки с него только не помню. Поясняй давай, короче, раз у тебя палочек больше.
    Все мужские вопросы рано или поздно сводятся к тому у кого длиннее, больше и так далее. Как и любой разговор в наше время скатывается ЛИБО к аниме, либо к игрокам на райсинопризраках.
    Ну давай я тебе поясню, так и быть. Соло заход это когда ты ходишь один. В десять окон, в пять или в одно - н е п р и н ц и п и а л ь н о. Следовательно в обнову ты два дня (ежи оружие и реликвия) собираешь пропуска, на третий день (ежа доспех) ты заводишь пачку открывашек, берешь ежу, бежишь данж, в конце за три проходки лутаешь каждым чаром по 2 сундука плюс третий за ежу. Вывел, завел новую пачку, повторил. Что не так? Бесконечно же если прокачаешь достаточно твинов, чтобы к моменту окончания фарма последней пачкой у тебя наступала полночь
    Лут там большинство отвязано
    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не забыли сделать порезку статов на физ. атаку гостам (как у синов 75%)
    Давно пора уже, а то бесят, сабельками машут, от души кричат и тем самым друидов унижают
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 27.09.2023 в 10:53.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #997
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карабинчик
    В обнову ты два дня (ежи оружие и реликвия) собираешь пропуска, на третий день (ежа доспех) ты заводишь пачку открывашек, берешь ежу, бежишь данж, в конце за три проходки лутаешь каждым чаром по 2 сундука плюс третий за ежу. Вывел, завел новую пачку, повторил. Что не так? Бесконечно же если прокачаешь достаточно твинов, чтобы к моменту окончания фарма последней пачкой у тебя наступала полночь
    Ну вот если раньше я был ограничен лишь количеством пропусков, то теперь - количеством твинов, да ты ещё и предлагаешь новых прокачать и заводить. И вообще - чо тролеш, что я тебе зделол!1

    Цитата Сообщение от Карабинчик
    Все мужские вопросы рано или поздно сводятся к одному
    Шани>Трисс>Йен, жду мнений.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 27.09.2023 в 11:17.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #998
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПО_очтальон Посмотреть сообщение
    Ну вот если раньше я был ограничен лишь количеством пропусков, то теперь - количеством твинов, да ты ещё и предлагаешь новых прокачать и заводить. И вообще - чо тролеш, что я тебе зделол!1
    Я просто предлагаю варианты. Лучше фармить чем не фармить.
    А ты воспринял мои слова как издевку потому что у тебя велосипеда или только сиденья на нём не было?
    Цитата Сообщение от ПО_очтальон Посмотреть сообщение
    Шани>Трисс>Йен, жду мнений.
    Чума, сифилис, проказа и другие болезни Трисс Мегатролль передают привет фетишистке, чье имя плохо но все же рифмуется «с ушами».
    Всем известно что не стоит выбирать вовсе. Охота на чудовищ это единственное что важно. Пойду поищу всяких физдруидов
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #999
    Первые шаги u_1255223335 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2023
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не забыли сделать порезку статов на физ. атаку гостам (как у синов 75%)
    Видимо из-за того что у призраков убер дамаг, ими ни кто не играет Да нужно порезать им дамаг, может народ ими вновь станут играть

  10. #1000
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение

    Чума, сифилис, проказа и другие болезни Трисс Мегатролль передают привет фетишистке, чье имя плохо но все же рифмуется «с ушами».
    Лучше чем Трисс - только её мама! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12343.JPG
Просмотров: 27
Размер:	59.7 Кб
ID:	222107

    Цитата Сообщение от u_1255223335 Посмотреть сообщение
    Видимо из-за того что у призраков убер дамаг, ими ни кто не играет Да нужно порезать им дамаг, может народ ими вновь станут играть
    Призраком нужно кнопки уметь нажимать, там геймплей не в границах "птп-отменаотменаотмена-ульта" или "запал-ыыыы", грамотных призраков хоть и мало, но если попадаются, то играть с ними интересно.

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Когда я говорю о рейтах - я говорю про лут, бесконечные соло заходы в 4.1 из-за х2 лута. О каком фарме и твинах на ежу речь, если всё будет с квеста и индивидуально? Вот вопрос привязки с него только не помню. Поясняй давай, короче, раз у тебя палочек больше.
    Надеюсь похоронные прощальные рейты будут перед обновой, мне осталось нафармить на бижу и можно не париться

Страница 100 из 152 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения