+ Ответить в теме
Страница 1000 из 1223 ПерваяПервая ... 500 900 950 990 998 999 1000 1001 1002 1010 1050 1100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,991 по 10,000 из 12226
  1. #9991
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    китайцы всё ровно не дождутся , чтобы я пв удалил

    я просто не буду пвп с тенями
    ,

    если честно , то жнецы мне очень сильно понравились .

    но я не могу ими играть

    привык 3 кнопки нажимать , а там их 5
    Последний раз редактировалось jenya80; 20.11.2018 в 07:39.

  2. #9992
    Любопытный colt86868686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Как прошлый игрок 2008 года скажу следующее.

    Быстрый кач делать вообще нет смысла т.к теряется вся суть этой игры, таким образом можно идти на пвп серваки и будет та же фигня...
    прошлый пв это когда люди часами сидели на квестах,ходили в данжи, фармили накидки,репу и т.д
    что бы был интерес и как привлечь игроков (старых,новых) во первых хороший бонус старым игрокам, это хорошая мотивация ,раньше помню были хорошие подарки,то что предлагают сейчас это не о чём.
    Я вот жду новый сервер,но все еще в раздумиях ( я не играл очень давно,много изменений,но возвращаться просто так создав не интересно,потому что для этого пв не предлагает не чего, для того что бы старый игрок начал играть.
    я зашел в игру и за квесты я так понял денег перестали давать или очень мало,что не возможно стало играть...я вот ** где брать деньги...
    понятное дело уперлось все в донат))) но ребята как вы хотите вернуть и привлечь людей в игру если вы на начальном этапе теряете игроков???
    я на цербере апнул 50 ур и просто за все это время у меня больше 21к не появилось с учетом что раньше было раз в 10 больше за кв))) пересмотрите этот вариант админы....
    по поводу доната Я как бывший вкладчик в пв, хочу сказать что цену на голд вам нужно снизить, объясню для чего.
    во первых смогут позволить люди (мало денежные) приобретать голд что будет мотивацией для них( да донаты топы будут и они не куда не денутся) т.к тут начнут ныть люди )))
    так же вы будите получать тот же доход с людей которые не много берут но за нормальную цену( и поверьте вам это будет в плюс)
    Бонус для игроков:
    1. 50% на первое пополнение (всем игрокам)
    2.Временное оружие (доспехи ) на 7 дней с начало создание персонажа(не передаваемое)
    3.вернуть квесты которые были (денег-опыт)
    4.как же без смайлов и хирок)))
    ну а все остальное это рейты,и приятные бонусы)
    спасибо за внимание) надеюсь администрация меня услышит ))

  3. #9993
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Тебя не услышат.

  4. #9994
    На перепутье kyhuden4ik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    честно говоря глядя на 2008 год, когда надо было дожить до 75, чтобы тебя взяли в гуй мастер...а еще после 38 лвла примерно квестов было очень мало и до апа нехватало несколько %ов и нужно было либо на мобах их добивать часами, либо водить других людей по знакам в данжи. потом был гуй мастер, после него был иней, после инея был гуй магистр. Не хочу я в те времена возвращаться)))))))))
    сейчас никак не заманишь новых игроков в пв, раньше мморпг были на первом месте, но те времена прошли. Никто не хочет месяцами фармить на 1 шмотку и то с донатом))))) массы хотят экшена) в пв его нету.
    Так что ПВ осталась только для старичков-ностальгийщиков))

  5. #9995

    По умолчанию

    Вот начал играть танком с нуля ради прикола, постоянно приходится деньги подкидывать, и это я только апнул 102 (не рб). Из шмота только морайка, остальное грин 80ур. Дальше ** че одевать танку, ну шмот закину сделаю хотя бы до циты фулл р8, а кольца какие, шлем, бижи, плащ, вообще ** снова придется донить

  6. #9996
    Неопределившийся Hotperec54N смотритель древней обсерватории Hotperec54N смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svgalenya Посмотреть сообщение
    Вот начал играть танком с нуля ради прикола, постоянно приходится деньги подкидывать, и это я только апнул 102 (не рб). Из шмота только морайка, остальное грин 80ур. Дальше ** че одевать танку, ну шмот закину сделаю хотя бы до циты фулл р8, а кольца какие, шлем, бижи, плащ, вообще ** снова придется донить
    Кольцо линька и с арены, плащ с арены ( если у вас водят на арену ) бижи 87 лвл или гсн с нормальными статами на хп, шмот 85 мираж или морай 101, шлем гсн или морай.
    Последний раз редактировалось Hotperec54N; 20.11.2018 в 23:29.

  7. #9997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotperec54N Посмотреть сообщение
    Кольцо линька и с арены, плащ с арены ( если у вас водят на арену ) бижи 87 лвл или гсн с нормальными статами на хп, шмот 85 мираж или морай 101, шлем гсн или морай.
    Сделал Шлем зверя на 4 дыры, шмот одену р8 который у нипов по 1кк, а ссылка есть на плащ и кольцо ? хотя бы глянуть что за оно

  8. #9998

    По умолчанию

    НУ я бы даже смирился с донатом, с такими лагами каждый день, но Саргасовский контингент просто убивает меня. Ну нереально просто собрать всех кхм таких замечательных людей в одном месте.

  9. #9999
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    люди специально ушли с ориона , а их опять загнали в эту дыру ))))))

    вы бы хоть у людей спросили , хотят ли они опять на орион ))))

    Цитата Сообщение от svgalenya Посмотреть сообщение
    НУ я бы даже смирился с донатом, с такими лагами каждый день, но Саргасовский контингент просто убивает меня. Ну нереально просто собрать всех кхм таких замечательных людей в одном месте.
    раньше на орионе были вечные лаги , а теперь там 4 серва ))))

    идиотов можно в чс кинуть , а играть с лагами это бред .
    Последний раз редактировалось GodSad; 21.11.2018 в 08:02.

  10. #10000
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenya80 Посмотреть сообщение
    люди специально ушли с ориона , а их опять загнали в эту дыру ))))))

    вы бы хоть у людей спросили , хотят ли они опять на орион ))))



    раньше на орионе были вечные лаги , а теперь там 4 серва ))))

    идиотов можно в чс кинуть , а играть с лагами это бред .
    дыра у тебя сзади, Орион это топ сервер, который никогда не страдал онлайном, ну или меньше чем остальные

+ Ответить в теме
Страница 1000 из 1223 ПерваяПервая ... 500 900 950 990 998 999 1000 1001 1002 1010 1050 1100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения