+ Ответить в теме
Страница 1000 из 1872 ПерваяПервая ... 500 900 950 990 998 999 1000 1001 1002 1010 1050 1100 1500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,991 по 10,000 из 18719
  1. #9991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    уважения к тебе нету...
    Это абсолютно взаимное чувство поверь))

  2. #9992
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    Не удивил ты меня честно говоря, столько людей мне об этом писало и я вот не поверил, но теперь хоть буду знать.
    Если б ФФ взяло фулку на Таразеде, то проект был бы закрыт. Это позиция была озвучена, то что она в ФФ многим ненравилась то это уже другое дело...
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  3. #9993
    Развивающийся Tantorets житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    Не удивил ты меня честно говоря, столько людей мне об этом писало и я вот не поверил, но теперь хоть буду знать.
    Это не тебе писали Слава ))
    Смешно читать как ты подтакиваешь Линсану )) учитывая что я знаю всю ситуацию в борне изнутри )) то что всех офицеров которые хоть что то делали за пару мес. в клане ты выжил это итак всем известно )) на Мвп ты хотел ? с кем ? ты наложил в штаны сразу как только узнал что они собираются ставить на вас )) Ты попробуй еще разок голосование об альянсе с Редами запилить )) думаю сейчас тебя поддержат.. ведь большинство ребят которые здраво мыслят уже ушли с борнов )

  4. #9994
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    А ведь все началось со ставки дефиков)) забавно все так вышло)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #9995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tantorets Посмотреть сообщение
    Это не тебе писали Слава ))
    Смешно читать как ты подтакиваешь Линсану )) учитывая что я знаю всю ситуацию в борне изнутри )) то что всех офицеров которые хоть что то делали за пару мес. в клане ты выжил это итак всем известно )) на Мвп ты хотел ? с кем ? ты наложил в штаны сразу как только узнал что они собираются ставить на вас )) Ты попробуй еще разок голосование об альянсе с Редами запилить )) думаю сейчас тебя поддержат.. ведь большинство ребят которые здраво мыслят уже ушли с борнов )
    Я так понимаю ты называешь здраво мыслящих тех, кто ушел к вам верно?

  6. #9996

    По умолчанию

    ps Пацаны там марафон подвезли

  7. #9997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А ведь все началось со ставки дефиков)) забавно все так вышло)
    Ага о который мы же еще не знаем, так как ставки не закрыты.
    Но Дзанта услышала слух)))))) блин смешные такие ***)

  8. #9998
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    А шо случилось с Маршалом Свенкуртом из пвп гильдии Ангелс? Какое-то нестатусное падение... Может третья заявка будет счастливая?

    ПС. Если чу, он в косе топ-пве клана)))
    Ага, безосновательном косе, просто потому что им не понравился) Грац кстати со вступлением в очередной пве клан, тебя то чего по кланам понесло?) По поводу маршала в Ангелах, ну, это личное между нами с Алексой, так что без комментариев пожалуй)

  9. #9999
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tantorets Посмотреть сообщение
    Это не тебе писали Слава ))
    Смешно читать как ты подтакиваешь Линсану )) учитывая что я знаю всю ситуацию в борне изнутри )) то что всех офицеров которые хоть что то делали за пару мес. в клане ты выжил это итак всем известно )) на Мвп ты хотел ? с кем ? ты наложил в штаны сразу как только узнал что они собираются ставить на вас )) Ты попробуй еще разок голосование об альянсе с Редами запилить )) думаю сейчас тебя поддержат.. ведь большинство ребят которые здраво мыслят уже ушли с борнов )
    Всегда красиво переливать все на свою сторону, если не знаешь абсолютно ничего, сказочник продолжай дальше людям лапшу вешать у вас на сервере наверно это хайт такой, за столь долгую игру такого д-а не было, и если ты даже не знаешь причины и сути то лучше бы молчал, прежде чем тут что то писать. Ваше ремесло это лапшу людям на уши вешать.

  10. #10000
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    ps Пацаны там марафон подвезли
    Замесы перекочуют с каравана в мейгур, ну и в др будет сложнее зайти.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

+ Ответить в теме
Страница 1000 из 1872 ПерваяПервая ... 500 900 950 990 998 999 1000 1001 1002 1010 1050 1100 1500 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения