+ Ответить в теме
Страница 1001 из 12164 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,010 из 121631
  1. #10001
    Опытный OverdoSe666 житель Идеального Мира Аватар для OverdoSe666
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Ребят..срачем вы нечего хорошего не добьетесь..наоборот станет хуже.
    Джоль..ну если ты больше всего уважаеш Арийца в совете..ну поговари ты с ним в венике, пускай он тебе все расскажет и покажет скрин.. Ну мне реально не верится что совет специально решил избавится от Тенариона или он разглашал инфу. Уж скрины с фришки или замен букв в нике можно различить...
    Наёпывают нас полюбому
    Умей пережить ту минуту, когда кажется что уже все потерянно.
    Ave RavenZ
    OverdoSe Жряк Орион

  2. #10002
    Развивающийся BiGKriser житель Идеального Мира Аватар для BiGKriser
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NormaN777 Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того деточка, что с 30 лвл я был в топ клане(правда не оборотнем).Ты видимо в то время еще и незнала что такое пв.Я был 100 еще летом 2009(опять же не танком),а ты видимо еще ходила в мастер)Так что помолчи плиз.
    И это печально.Ведь если в клане люди уг,то такое же и руководство.Результат на лицо-кик Тена,наверно последнего человека в Равенз,которого я уважал.
    Деточка, я в этой игре уж скоро как два года стукнет. Все уг значит, а кто весь такой в блом и пушистый?


    Цитата Сообщение от masterm
    А вы уважаемая из своего нейтрального клана чего ушли то??? значит были причины или как большинство захотели ухватить кусочек с барского стола?.
    ну почему же сразу с барского? или в равенз уже одевать и точить на халяву стали?
    Орион, ГИ RavenZ, пушистая полосатая зверушка 102+

  3. #10003
    У наставника NormaN777 житель Идеального Мира Аватар для NormaN777
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterm Посмотреть сообщение
    А ща вижу кучу новых ХаосоРавензов которые пришли тока недавно и уже кричат во все горло что мы дескать тру а вот люди которые и построили Ravenz никто
    Как ни странно я во многом согласен с Мастерм о_О.Правильные вещи пишешь товарищ)
    Орион
    WB 101+ АНТЕМОН no guild-оff
    Адара
    Dark WB 96+ HellFlame

  4. #10004
    У наставника Veld житель Идеального Мира Аватар для Veld
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiGKriser Посмотреть сообщение
    ух какие громкие слова. сам-то чего из равенз свалил? притясняли тебя бедного? или просто надорвал животик от усилия быть членом топ-клана?
    Когда мы с ним были в гуе(неразу кстати непрошли)
    он мне сказал что "идет к нам что бы отдать долги"
    ну видимо отдал вот и ушел...
    Chaos/RavenZ Dark MG 100+

  5. #10005
    У наставника NormaN777 житель Идеального Мира Аватар для NormaN777
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veld Посмотреть сообщение
    Когда мы с ним были в гуе(неразу кстати непрошли)
    он мне сказал что "идет к нам что бы отдать долги"
    ну видимо отдал вот и ушел...
    В данный момент это не совсем он)
    И кстати чтобы в данном случае пишется слитно(не придераюсь,просто пришел с зачета по русскому=))
    Последний раз редактировалось NormaN777; 23.04.2010 в 15:14.
    Орион
    WB 101+ АНТЕМОН no guild-оff
    Адара
    Dark WB 96+ HellFlame

  6. #10006
    У наставника Veld житель Идеального Мира Аватар для Veld
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Тобиш забулдыга АНТЕМОН которого я знал продал чара товарищю анониму?
    забавно чо хD
    Chaos/RavenZ Dark MG 100+

  7. #10007
    У наставника NormaN777 житель Идеального Мира Аватар для NormaN777
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veld Посмотреть сообщение
    Тобиш забулдыга АНТЕМОН которого я знал продал чара товарищю анониму?
    забавно чо хD
    Анти щас лежит в больнице с раком легких,поэтому не играет.Но скоро вернется.никого он не продавал,я просто временно поигрываю иногда)
    Орион
    WB 101+ АНТЕМОН no guild-оff
    Адара
    Dark WB 96+ HellFlame

  8. #10008

    По умолчанию

    O_o пусть попровляется,
    нехорошее заболевание
    | Orion | MasterM | Warrior | ^,..,^ | AD | Проморолик AD |

  9. #10009
    Любопытный ITenarion житель Идеального Мира Аватар для ITenarion
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gabass Посмотреть сообщение
    Что касается тена... ты так любишь свою бывшую ги? тогда зачем ты пошел жаловаться джоли, просить его расколоть ги, печать в его газетенке полный бред зная что это не так.
    Если бы ты правда любил ги, ты бы сказал "ребята только не выходить из за меня де**ла из ги, я сам разберусь." Ты же сидишь на отдельных каналах в вентре, когото подговариваешь, предлагаешь выдти из ги. Минус 10 человек нас не поколечат, идите в свой инсейн.
    О, вот этому товарищу я отвечу.

    Жаловаться я ник кому не ходил, сервер слухами полнится и порой они доходят до многих, аналогично как никого ни к чему не подговариваю.

    А я и люблю свой клан, людей что в нем находятся, потому в прошлый раз я снял с себя звание, тихо ушел, чтобы не поднимать скандала. Надеялся что все на этом и закончится, мне не нужны лычки, чтобы любить клан и что то для него делать.
    Меньше всего я хочу раскола и чтобы клан ослаб а этим воспользовались противники.

    Ты, как наивное дитя пытаешься меня поднчить:
    "Тен, ты ведь любишь клан - сними с себя звание, тебе не доверяют"
    "Тен, ты ведь любишь клан - скажи людям, что с тобой поступили правильно"
    "Тен, ты ведь любишь клан - сделай харакири, чтобы не будоражить общественность"

    Клан то я люблю, а вот тебя в клане - нет, но ради остальных я готов мириться с присутствием там тебя.

    Тебе же в свою очередь на людей плевать "Минус 10 человек нас не поколечат", ты дошел до того что считаешь сокланов поштучно. Тебе плевать, что среди этих людей Селезард например, сделавший для клана очень многое.
    Тебе дороже нераскрытие твоего секрета.
    Зад свой дороже людей и их мнения.
    Дай знать совету, когда еще что нибудь интересное вычитаешь у Хордов.


    Я ничего не прошу кроме открытого судебного процесса.
    Увы, кое кому он не выгоден, кто то слезно просит совет не раскрывать имена и суть диалогов, потому что если это кое-чем дополнить, то смысл меняется на 180 градусов.

    А через пару недель о Тене забудут, ведь победа так близка. Дайте людям хлеба и зрелищ. Тогда будет уже не важно.
    Неужели вы думаете, что я обиженно уйду к врагам, чтобы данный вопрос вообще можно было не поднимать?

    Я очень благодарен людям, что за меня вступились. Вступились не от того, что они меня так любят или закадычные друзья, которые всегда на моей стороне.
    А потому что не согласны с политикой закрытой информации, на основе которой принимаются решения.
    Люди просто хотят знать правду, взглянуть своими глазами и оценить своими мозгами степень моей вины и адекватность наказания.
    В этом желании есть что то противоестественное?
    Или их статус, заслуги не позволяют им владеть подобной информацией?

    5 человек пришли к Гамете и попросили обнародовать доказательства.. и были отправлены восвояси.
    Конечно, что могут 5 человек.. ведь в клане еще 165.

    Я благодарен этим пятерым (возможно их больше пяти, и кто то просто не присутствовал, благодарен и остальным заочно). Для меня это много.

    А сколько людей нужно, чтобы с их мнением уже считались? 10-15-20?
    Мне жаль, что сокланов стали мерить удельной массой, а мнение считать по головам.
    Нельзя играть во власть, тут не армия.

    Можно ведь просто сесть и поговорить..

  10. #10010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ITenarion Посмотреть сообщение
    ..Нельзя играть во власть, тут не армия.
    Можно ведь просто сесть и поговорить..
    Полностью согласен, поддерживаю Тена. Игра в противостояние - одно, подставлять и мешать с дерьмом своих - совершенно другое.
    Устройте общий сбор в вентре, дайте возможность высказаться Тену, покажите эти долбаные скрины своим сокланам. Слабо? Значит - не такие все белые и пушистые.
    PW again...
    Dae_mor - Demon WR - Орион
    AD

+ Ответить в теме
Страница 1001 из 12164 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения