+ Ответить в теме
Страница 1002 из 1872 ПерваяПервая ... 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,011 по 10,020 из 18719
  1. #10011
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tantorets Посмотреть сообщение
    Это ты зря ))) ща Славик как задвинет тебе хДД
    Давай Слава ЖГИ
    Там видимо мы и клан развалили твой, и казну увели?)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #10012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Та это не слух, а 100% дуфики про ставились на борнов если не твин канет то сам увидишь(хотя думаю ты это и так знаешь).
    Вы то будете ставится? А то все Дефайды да Асгарды)

  3. #10013
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Вы то будете ставится? А то все Дефайды да Асгарды)
    А самому слабо отвязать их?)))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #10014
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    Классс, молодцы, переврали все к чертям. Я в косе, потому что когда был в Алькоре, ваш соклан TWisp (как то так) кинул на кость нашу пати и мы засунули его в кос. Скрины с доказательствами предоставлял я, поэтому Арес кинул меня в кос и написал "условия выхода: когда вынесите из коса нашего соклана" А потом еще писал у себя на сайте в дипе мне, когда я до него докапывался в поиске адекватной причины, мол я их клан оскорб*ял. На мой вопрос, все там же в дипе, "Предоставь скрины где я оскорбил клан Хурикейн хоть раз?" он не ответил ни разу. Более того, через некоторое время, почистил всю нашу переписку на форуме и написал мол ищи доказательства в группе Кириешки в сраче 400 постов по этой теме. В итоге в прошлом месяце, когда я еще был в Ангелах, наш дип. Мородер пошел разбираться с Хуриками, нашел эту переписку, прочитал ВСЕ 400 с фигом постов, и НЕ НАШЕЛ оскорблений. Вывод: пихнули в кос по собственной прихоти, без каких либо причин. Извиняться не хотят, договориться не смогли. Поэтому до сих пор в косе, от которого лично мне, кстати, ни жарко ни холодно. Вас практически не видно нигде, да и сам я играю в 5 раз меньше. А ты Мор, следи за языком, нифига не знаешь, а гадости пишешь.
    Как говаривал Жиглов, виновных без вины не бывает. Если ты в косе, значит за дело. Пока ты не выйдешь, придётся при встрече тебе портить макияж, не взыщи. И да, не тебе уж точно говорить как и что мне писать, а то я до сих пор с содроганием и ужасом в глазах вспоминаю твои угрозы не принять меня в ангелсы.

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  5. #10015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А самому слабо отвязать их?)))
    А в чем тут моя слабость будет?)

  6. #10016
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    А в чем тут моя слабость будет?)
    Ну а смысл от их ставки на вас? А так отвязываешь и все вместе пишем что «Ордер уже не тот»
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #10017
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Как говаривал Жиглов, виновных без вины не бывает. Если ты в косе, значит за дело. Пока ты не выйдешь, придётся при встрече тебе портить макияж, не взыщи. И да, не тебе уж точно говорить как и что мне писать, а то я до сих пор с содроганием и ужасом в глазах вспоминаю твои угрозы не принять меня в ангелсы.
    Ммм, не помню ничего про принятие да и поф как-то. Насчет порчи макияжа, ну такое себе заявление, если вспомнить какие плюханы по тебе на арене летят, но флаг в руки как говориться, пыжиться тебе никто не запрещает. А в косе я потому что Арес неадекват и доказательств у него нет, т.к. оскорблений не было. На мой вариант оставить лв только с ним, их дип меня послал на 3 буквы, видимо совсем шарики за ролики. Ну, как хотите, я от лишнего мяса не отказываюсь)

  8. #10018
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Вы то будете ставится? А то все Дефайды да Асгарды)
    Ну вопрос не по адресу, я бы лично отвязался бы и прошол по дуфикам уже "давно", всё ровно твинкуються и тв не хотят с азгардами.

    Тем более после пару побед над азгардами некоторые лично тв с нами хотели.

  9. #10019
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну а смысл от их ставки на вас? А так отвязываешь и все вместе пишем что «Ордер уже не тот»
    Баф па+пз, не?
    Эридан Анонимус

  10. #10020
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Баф па+пз, не?
    Ты сам веришь что он спасёт?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 1002 из 1872 ПерваяПервая ... 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения