+ Ответить в теме
Страница 1004 из 1872 ПерваяПервая ... 504 904 954 994 1002 1003 1004 1005 1006 1014 1054 1104 1504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,031 по 10,040 из 18719
  1. #10031
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreev093 Посмотреть сообщение
    а вы разве не кинули его когда в саюз клан был?)
    кинули? ему никто ничего не должен был при выходе с союза

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Ясно, понятно..., еще один человек у руководства "топ гильдии" слова которого ничего не значат...
    Раньше считал, что у руля РЕД сидят нормальные люди, а оказались с гнильцой. Так-то рыба гниет с головы...
    слова ничего не значат? ты ударился головой, дядя? мы соблюдали и соблюдаем договоренности с нашими союзниками, с нейтралами или варкланами нет и не было никаких договоренностей

  2. #10032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreev093 Посмотреть сообщение
    а вы разве не кинули его когда в саюз клан был?)
    Нет, он как должен был быть королем, так им и стал в итоге, чуть поистерив в тсе правда)

    Видимо он думал что если мы договорились 9 месяцев назад. То так будет ВСЕГДА.
    Его не снимали с короля полностью, ему предложили чуть подвинутся, дав одну квоту Дефайдам.
    На что услышали в ответ да как вы смеете, да вы знаете кто я. Что никакой Линсан не будет указывать, что мне делать, и вообще я Чуней с Альянса выведу.
    На что получил ответку.
    Обиделся.
    Ну это жизнь, так бывает.

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Если вопрос поставить прямо, то для чего алики? Слабо в соло?
    В соло что слабо? Я не могу одновременно поставить и на тех и на тех. Они могут, но не ставят.
    Или я не правильно понял твой вопрос?
    Последний раз редактировалось GodSad; 02.08.2018 в 20:14.

  3. #10033
    Развивающийся Tantorets житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    Саша потуши пожар, а то монитор сгорит, правда уколола в глаза? Как ты красиво лил в уши Оксане и показал своё лицо, и как ты в своей консте обсуждал и грязь лил вместе с Катей, и соклны вам говорили об этом, а вы все переносили на шутку, можешь эти сказки в Асгарде там ребятам заливать!
    Какой пожар дурачек ? кому ты нужен то ... )) какая правда ? )) правда в том что ты тявкаешь тут непонятно зачем только зарывая себя еще глубже ) а твоя Оксана может сама написать что я ей говорил )) та и я могу )) говорил что ты врешь постоянно.. и это не только я говорю а все кто с тобой общается )

  4. #10034
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Давай Слава ЖГИ
    Там видимо мы и клан развалили твой, и казну увели?)
    Фрагрейт, ситуация накаливалась с разных сторон, сидеть и разбираться в этом рили не хочу, мне уже рассказали как Женя, как раз на тот момент будучи был у меня в клане, говорил что бы я не за что не давал власть ФФшникам, он это сказал я его не послушал. И как раз мы с Женя на тот момент вроде бы как померились и стали норм общаться, а затем как он пришел к вам стал нести чушь в мир чат и людям из вашего клана, рассказывая истории, честно мне все равно что он говорит, для себя я выводы сделал давно, наверно Женя забыл о нашем с ним разговоре в ВК, ну да ладно это его выбор. А людей переманивают люди которые к вам ушли.
    Последний раз редактировалось slava_kvich; 02.08.2018 в 18:19.

  5. #10035
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    Школьник чтоли?
    А фиг с тобой короче, ты просто Химик, только форумный. Не буду опускаться до твоего уровня, удачи
    Сказал тот в море людей из кустов сливал , что б пк набить

  6. #10036
    Развивающийся Tantorets житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    Фрагрейт, ситуация накаливалась с разных сторон, сидеть и разбираться в этом рили не хочу, мне уже рассказали как Женя, как раз на тот момент будучи был у меня в клане, говорил что бы я не за что не давал власть ФФшникам, он это сказал я его не послушал. И как раз мы с Женя на тот момент вроде бы как померились и стали норм общаться, а затем как он пришел к вам стал нести чушь в мир чат и людям из вашего клана, рассказывая истории, честно мне все равно что он говорит, для себя я выводу сделал давно, наверно Женя забыл о нашем с ним разговоре в ВК, ну да ладно это его выбор. А людей переманивают люди которые к вам ушли.
    а ты еще расскажи как ты Женю подставил и обоврал )) или это тоже не правда? )) и ты не просил у него прощения за это))
    И в уши ты льешь всем вранье )) не зря у тебя не знают ничего в клане рядовые члены )) все знают только офицеры и если вдруг с тобой начинают спорить то автоматически становятся плохими ))

  7. #10037
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    А сделать ставку на Дефайд с Асгардом тоже моя была идея? А вот ещё пойти против Алексы через 17 терру тоже была моя идея? Так что ты лучше помалкивай если ты не знаешь того что было и говорилось, тебе забили лапшу в голову ты поверила.
    Охотник же скидывал запись разговора сюда, там же не о каком дабле речи не шло, чё ты тут опять вводишь людей в заблуждения.

  8. #10038
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tantorets Посмотреть сообщение
    Какой пожар дурачек ? кому ты нужен то ... )) какая правда ? )) правда в том что ты тявкаешь тут непонятно зачем только зарывая себя еще глубже ) а твоя Оксана может сама написать что я ей говорил )) та и я могу )) говорил что ты врешь постоянно.. и это не только я говорю а все кто с тобой общается )
    Саша это будешь им рассказывать, какой я плохой.

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Охотник же скидывал запись разговора сюда, там же не о каком дабле речи не шло, чё ты тут опять вводишь людей в заблуждения.
    Да эта ситуация была на офицерском собрании, это было около месяца на зад примерно. Эта ситуация сейчас абсолютно не касается той записи, суть в том что меня пытались настраивать против красного альянса и так как не было прохода, ставить не куда было а только рачить кх и МБГ что оказалось не кому не интересно, стало скучно, так зашел об этом разговор.
    Последний раз редактировалось GodSad; 02.08.2018 в 20:14.

  9. #10039
    Развивающийся Tantorets житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    Саша это будешь им рассказывать, какой я плохой.
    зачем что то кому то рассказывать )) сам тут себя зароешь) ты подставляешь себя сам )

  10. #10040
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Такое впечатление что в Асгарде одни обиженки собрались.
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 1004 из 1872 ПерваяПервая ... 504 904 954 994 1002 1003 1004 1005 1006 1014 1054 1104 1504 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения