+ Ответить в теме
Страница 1004 из 1618 ПерваяПервая ... 504 904 954 994 1002 1003 1004 1005 1006 1014 1054 1104 1504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,031 по 10,040 из 16178
  1. #10031
    Защитник Города Драконов jarjet житель Идеального Мира Аватар для jarjet
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Floralia, Faritovich, спасибо

    Floralia, паричек хорошо сел..и иконка шикарно смотрится А я не хочу зиму..я её не люблю..но хочу снега O_o
    Faritovich, тоже уже давно пытаюсь нормально заскринить поглощение...но ничего путевого не выходит

    Не флуд
    Последний раз редактировалось jarjet; 23.11.2012 в 01:44.

  2. #10032
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Floralia,


    jarjet, что-то такое получилось) Призрачный апец.





  3. #10033
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    jarjet, спасибо
    Снег, вроде и красиво зимой. Но, если морозит то да, мало приятного. Да и растает по весне и грязь повсюду
    Faritovich, почему бы не сменить подпись на ручную? Именно потому не проставляю юзербары обычно, так как могут глючит в такие вот моменты=\
    Эффектные скрины. Первый особенно.

  4. #10034
    На перепутье Romianna житель Идеального Мира Аватар для Romianna
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Фло, красивый полёт, скрин классный. Поздравляю с приятностью
    По поводу паричка с ушками: иконка ащ-ащ *-*
    Цитата Сообщение от jarjet Посмотреть сообщение
    Приятный скрин, снежок :3
    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    {офф}: Новый Год, который полон: елки-палки, стол со вкусностями, хлопушки, салюты, огоньки, поющие... пардон... орущие (и почему-то у всех дерущих глотку обязательно нет слуха хотя, да... без бокала нет вокала XD) под окном люди (после 12)...
    {офф}: Новый Год — это классно Как говорит моя подруга, это патихард с мандаринками, едой, подарками, салютом, бенгальскими огнями, алкоголем и весельем.

    Faritovich, какие у вас классные скрины

    Странная друидка.

  5. #10035
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Romianna, почему-то тоже думала на полет (ибо, он вроде как парит над землей, но гораздо выше чем таже ездовая рыбка). Хотя, это и ездовой пет.
    Спасибки
    {офф}: В целом для каждого НГ значится немного по разному, хотя в целом и одинакого. Так как не пью то заменяю лимонадами/соками, хотя нек. знакомые не редко предлагают "ну, хоть один бокальчик шампанского!", на что всегда отвечаю суровым взглядом говорящим "еще одно заикание про какой-либо алкоголь - убью!" х) Своего рода стало ритуалом, хотя может просто прикалываются так-мазахисты.)
    А подарки, это да. Всегда приятно и дарить и получать Но, важнее всего- это атмосфера.
    Только, ошалевшие оруще-поющие под окнами все же не радуют

    Какое небо голубое *_*
    Вспоминаю о теплых деньках

  6. #10036
    Опытный kaixteeta житель Идеального Мира Аватар для kaixteeta
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    г. Анталья
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenixMILLE Посмотреть сообщение
    какая красивая снегурочка ^^
    Спасибо, она во всех образах мне нравится...

    Фло, поздравляю с маунтом Хотя, когда возле меня зависает кто-то на нём, начинают болеть глаза даже у меня. Когда Олли подарил мне дракона, предварительно описав его, я почему-то ошибочно подумала на этого маунта и вынесла ему моск и расстроила, сказав что не буду ездить на ЭТОМ А потом зашла в игру и увидела, что это дракоша Как оказалось в итоге, сюрприз всё же удался
    У меня такой вопрос- Он тебе не слишком напрягает глаза, когда на нём постоянно перемещаешься по игре?
    И паричок неплохо сел на твою мистю
    Думаю, таких "безумцев" как ты достаточно мало, больше таких, как мы -у которых ломятся гардеробы от шмоток, а надеть всё равно нечего И они шарятся по аукам и котам с воплями-"что бы купить?! Панеко!!!"

    jarjet
    , ух ты, не я одна значит не люблю зиму, но хочу наконец снега

    Faritovich, можно задам не скромный вопрос- Вы парень?

    Азу-уу, твои скрины "про космос" не отображаются у меня

    Девочки, спасибо большое всем, кто отметил обработку моего скрина Автору, наверняка, было приятно читать ваши отзывы о своей работе.

    ...Мне ещё один скрин обработали Оказалось, что автор тоже заглядывает в "Гостиную" Спасибо, arabesque (Delusive Hopes)
    Последний раз редактировалось kaixteeta; 23.11.2012 в 11:42.
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать. (с)




  7. #10037
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Каи, спасибо.
    Да, есть такой момент. Глаза несколько устают от столь яркого и крупного (со спины) пета, хотя он и красивый. Думаю, что было бы лучше будь он более компактным.
    Пока пусть мист на нем поездит, а там посмотрю, что еще можно будет взять. Тигры конечно красивые петы (в самый раз), но уж больно популярные петы. А другие ездовые, уже теряют свой блеск для меня (те на которых, уже довелось откататься).
    На счет стилей. Вот, что значит было отучить себя собирать вещички Переросло в зацикленность.
    Надо как-то перебарывать себя с этим. Сколько стилей не пробовала одевать... дольше 2-3 дней не могу носить толком и возвращаюсь каждый раз к украшенному. Это проклятие v_v

    Симпатично обработано Бронька нравится. По фэнтезийному, что хорошо.

  8. #10038
    Любопытный anteksipw житель Идеального Мира Аватар для anteksipw
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    14

    Cool

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    anteksipw, тут как всегда, ох уж эти "переводы".)
    п.с. Имели ввиду не совсем место от части в этом плане: неточности перевода и т.п. можно отсылать в соответствующее место. Тем самым поможете исправить вот такие невнимательные ошибки «переводов»
    да я поняла)))выложила чисто поржать))) зачем исправлять,пусть все думают что я хилю как бог хД :3

  9. #10039
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anteksipw Посмотреть сообщение
    да я поняла)))выложила чисто поржать))) зачем исправлять,пусть все думают что я хилю как бог хД :3
    Это, весьма коварно.)))))))
    Помнится, где-то на джинне было подобное (одном из скилле), только с уроном.)
    Будет, еще что скриньте.) Такое и правда умиляет.)))

  10. #10040
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Elerikka житель Идеального Мира Аватар для Elerikka
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Калифорния
    Сообщений
    552

    По умолчанию

    Моя Мистка)



    Кстати, фоткать при увеличении х8 - шикарно, столько деталек новых замечает принтскрин

+ Ответить в теме
Страница 1004 из 1618 ПерваяПервая ... 504 904 954 994 1002 1003 1004 1005 1006 1014 1054 1104 1504 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения