1. #100421
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    ...
    Это маг, забыл ник, который приходил к нам на форум по 100500 раз выходить из коса, со слезами, что "я уже не я, продал чара, я другой человек"?
    Цитата Сообщение от Staniry2 Посмотреть сообщение
    Никому не надо ему что-либо доказывать, просто когда человек нагло обманывает, надо же на место поставить.
    И в чём конкретно?
    В том что локтар строит из себя главное тактика-стратега всех тв Реборнов.
    Или вы там в Erbe уже напели, что пришли гении тактики и всех порвёте?
    Или ты не говорил, что "на сливое ТВ с ёбрами я не пойду", "в атаку я не пойду", "на фланг я не хочу" и прочее?
    Последний раз редактировалось koss2008; 15.07.2014 в 13:47.

  2. #100422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    это жешь аноним
    а вдруг это Ваймс оО или Дисидент, тока с левого ака?
    Азоша это не они)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  3. #100423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Это маг, забыл ник, который приходил к нам на форум по 100500 раз выходить из коса, со слезами, что "я уже не я, продал чара, я другой человек"?
    я к вам никогда не приходил выходить из коса, и я уже месяцев 5 как не играю за мага давно продал
    у тебя сегодня прямо день эпик фейлов, какие еще истории расскажешь?
    и где ты там слезы увидел, ты ща на ваншот тому персу в нынешнем эквипе

    p.s. и при чем эти твои слова к моим вообще? это типа нечего сказать - перейду на личности и ляпну еще какую-н йухню?
    Последний раз редактировалось xSet2Killx; 15.07.2014 в 14:06.

  4. #100424
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Азоша это не они)
    ой-вэй, у тебя достоверная инфа есть? таки поделись в личку, а я тебе цветочек подарю или яшму 9ю ,,о_0,,

  5. #100425
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Какой то цирк никому ненужных чаров, обиженных на то, что их повыгоняли/никуда не берут.

  6. #100426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    И в чём конкретно?
    В том что локтар строит из себя главное тактика-стратега всех тв Реборнов.
    Или вы там в Erbe уже напели, что пришли гении тактики и всех порвёте?
    Или ты не говорил, что "на сливое ТВ с ёбрами я не пойду", "в атаку я не пойду", "на фланг я не хочу" и прочее?
    Я говорил, что "я не пойду, если на тв будут приходить для галочки, а не пытаться победить", "в атаку пойду только закрыть дыры, так как я вижу себя нужнее на других позициях". А с фланга я ушел из-за несогласия с тв-комом. Прекрасно помню тв, на которое буквально прибежал за минуту до начала тв, отменив все дела, а внезапно мы пошли дефить академку после неудачного раша.
    Ну и все эти несогласия усиливалось на фоне того, что нельзя тут обсуждать, вот.
    Не выдирай фразы из контекста.
    Мы никому ничего не обещаем. Заставляем людей верить в себя разве что.

  7. #100427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    ой-вэй, у тебя достоверная инфа есть? таки поделись в личку, а я тебе цветочек подарю или яшму 9ю ,,о_0,,
    Не надо мне ничего от тебя!
    Ты забыла про измену?!!!
    А я все помню!
    ЗЫ: Кто хотел, тот догадался)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #100428
    На перепутье 228 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Все дися сдулся

    А что бы не оплошать в следующий раз, держи статейку "Как развивать фантазию"

    ps Позволь вонгануть твой следующий пост "вот еще один обиженка пришел".

  9. #100429
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Staniry2 Посмотреть сообщение
    Я говорил, что "я не пойду, если на тв будут приходить для галочки, а не пытаться победить", "в атаку пойду только закрыть дыры, так как я вижу себя нужнее на других позициях". А с фланга я ушел из-за несогласия с тв-комом. Прекрасно помню тв, на которое буквально прибежал за минуту до начала тв, отменив все дела, а внезапно мы пошли дефить академку после неудачного раша.
    ТВ ком должен слушать каждого, у кого пятка зачесалась? Если бы слушали таких как вы, то было бы как в ербах и хантерсах сейчас, где каждый "спасает страну". Хоть это и игра, но принципы те же, что и в жизне. Побеждает не шоу Гарлема, а дисциплина.

  10. #100430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    ТВ ком должен слушать каждого, у кого пятка зачесалась? Если бы слушали таких как вы, то было бы как в ербах и хантерсах сейчас, где каждый "спасает страну". Хоть это и игра, но принципы те же, что и в жизне. Побеждает не шоу Гарлема, а дисциплина.

+ Ответить в теме
Страница 10043 из 12164 ПерваяПервая ... 9543 9943 9993 10033 10041 10042 10043 10044 10045 10053 10093 10143 10543 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения