+ Ответить в теме
Страница 1005 из 1872 ПерваяПервая ... 505 905 955 995 1003 1004 1005 1006 1007 1015 1055 1105 1505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,050 из 18719
  1. #10041
    У наставника Urishka житель Идеального Мира Аватар для Urishka
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    Саша это будешь им рассказывать, какой я плохой.
    Зачем Саше рассказывать об этом? Если твои слова и действия расходятся?
    И не говори что офицерский состав во всем виноват. Да один состав мог накосячить, да ок два. Но не 4 за менее чем полгода!

  2. #10042
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tantorets Посмотреть сообщение
    зачем что то кому то рассказывать )) сам тут себя зароешь) ты подставляешь себя сам )
    Саша все с тобой понятно.

  3. #10043
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    Да эта ситуация была на офицерском собрании, это было около месяца на зад примерно. Эта ситуация сейчас абсолютно не касается той записи, суть в том что меня пытались настраивать против красного альянса и так как не было прохода, ставить не куда было а только рачить кх и МБГ что оказалось не кому не интересно, стало скучно, так зашел об этом разговор.
    После того как ты тут врал про то, что охотник просил даблить(запись разговора показала как было на самом деле) то твои слова не чё не стоят, не удивительно то, что многие обвиняют тебя во вранье.

    Я больше линсану тому же поверю, чем тебе даже учесть тот факт, что мы нейтралы(с тобой)(у него хоть есть какие то принципы).
    Но это так мнение со стороны не более.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 02.08.2018 в 18:36.

  4. #10044
    Развивающийся SecOlgeya на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    Мне стыдно должно быть? стыдно должно быть вам, назвать на тот момент бывшего дипломата подстилкой, оскорбить и свалить с клана, это нормально? Ты сама же ничего не знаешь, ты слушаешь людей которые тебе врут в лицо, и из коса вынесли человека когда говорилось о том как нужно было сделать, тоже хочешь сказать лож? А сделать ставку на Дефайд с Асгардом тоже моя была идея? А вот ещё пойти против Алексы через 17 терру тоже была моя идея? Так что ты лучше помалкивай если ты не знаешь того что было и говорилось, тебе забили лапшу в голову ты поверила.
    Ничего себе! Как ты фонтанируешь! Ну да, я ж слепая и глухая, и думать не умею. За время пребывания в Борнах наслушалась много твоих речей, начиная с момента вступления (вспомни, что ты лично мне обещал). И сейчас не стану тебе ничего отвечать на ТВОЮ ложЬ. Ты врешь, как дышишь. Ты хоть запоминай кому и что говоришь, а то накладочки случаются.

  5. #10045
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urishka Посмотреть сообщение
    Зачем Саше рассказывать об этом? Если твои слова и действия расходятся?
    И не говори что офицерский состав во всем виноват. Да один состав мог накосячить, да ок два. Но не 4 за менее чем полгода!
    От куда такие цифры какие 4 состава, вы что там все курили! Когда клан создавался, он был создан чистно для того что бы рачить старый КХ и только, потом уже решили его поднимать когда прошла инфа о новом кх, люди которые были разбежались по другим кланам ибо я не собирался на тот момент поднимать клан, а когда пришел свен курт это и был первый состав клана. Затем после его ухода, состав оставался тем же до перехода в маршалы Жени Дислингера, и после его назначения ушла Алиса и ещё 2-е из офицеров потому что не были согласны с этим решением. когда офицеры из ФФ вступили в должность при Жени, было офицерами всеми снять его с должности, и спустя 2 недели назначили Сашу, и состав поменялся 2 раза, и после того как Женя просил его вернуть 2 человека были против, того что бы он снова был маршалом. и того 2 состава сменилось. Так от куда 4?

    П.СЫ - Дабавлю когда тьма был маршалом при Тритоне майором, на тот момент был первый состав и после их ухода в Алькор.

    Цитата Сообщение от SecOlgeya Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Как ты фонтанируешь! Ну да, я ж слепая и глухая, и думать не умею. За время пребывания в Борнах наслушалась много твоих речей, начиная с момента вступления (вспомни, что ты лично мне обещал). И сейчас не стану тебе ничего отвечать на ТВОЮ ложЬ. Ты врешь, как дышишь. Ты хоть запоминай кому и что говоришь, а то накладочки случаются.
    Ты пойди всему клану это ещё скажи что такого не было, и к Злате сходи скажи ей что ей тоже это не говорили.
    Последний раз редактировалось GodSad; 02.08.2018 в 20:13.

  6. #10046
    Развивающийся SecOlgeya на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    Да эта ситуация была на офицерском собрании, это было около месяца на зад примерно. Эта ситуация сейчас абсолютно не касается той записи, суть в том что меня пытались настраивать против красного альянса и так как не было прохода, ставить не куда было а только рачить кх и МБГ что оказалось не кому не интересно, стало скучно, так зашел об этом разговор.
    Опять вранье! Ты декларировал нейтралитет. А сам начал опросы в клане проводить "кто за альянс с Редами поднимите руки". Люди проголосовали против альянса. И включи мозг уже - не против Редов, а против альянса с ними.

  7. #10047
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Ух, Мускат в Асгардах? Гремучая смесь я погляжу там собралась .
    Эридан Анонимус

  8. #10048
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SecOlgeya Посмотреть сообщение
    Опять вранье! Ты декларировал нейтралитет. А сам начал опросы в клане проводить "кто за альянс с Редами поднимите руки". Люди проголосовали против альянса. И включи мозг уже - не против Редов, а против альянса с ними.
    Не нужно съезжать с одной темы на другую, ты сказала что я вру что такого не было тебе весь клан об этом скажет. А не нужно переводить сейчас тему о Альянсе с редами, нужно было узнать мнение клана что совершенно нормально, вы хотели движухи вам не сиделось спокойно, ушли в Асгард довольствуйтесь варом.

  9. #10049
    Развивающийся SecOlgeya на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    Не нужно съезжать с одной темы на другую
    Я как говорила о твоем вранье, так и продолжаю говорить.
    Хотя нет... закончила.

  10. #10050
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Говаряд реды на борнов тоже проставились, походу славика бес тер оставить хотят, ну или что бы мвп не досталось.

    "Хотя я может и ошибаюсь и это всё слухи"

+ Ответить в теме
Страница 1005 из 1872 ПерваяПервая ... 505 905 955 995 1003 1004 1005 1006 1007 1015 1055 1105 1505 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения