1. #100551
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    O_o Я в уф начал ходить неделю назад, до этого только пару раз там был.
    Что с тобой?))
    Из ваших кто-то(я уж не помню кто, то ли дисидент, то ли ещё кто своим шамом) специально Бриза и Менсера шаманами караулил, когда они ещё 105 брали, чтобы перед заходом бафнуть шамобафом, чтобы на сборе у лука не было маны))
    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Да нет, просто было бы странно.
    Почему? Убивать вражестик твинков - это странно?

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Вот такими пруфами что ли?
    Целыми наборами видео, скринами(которые все видели), скринами с форумов, и признанием ваших же ребят.)

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Иными словами можно ляпнуть, что угодно, а потом сказать "мы доказывать не будем, потому что вы нам все равно не поверите". Классная у вас риторика
    Немного по другому)
    "Мы говорим только доказанное, а то, что для вас любые, даже самые объективные и бескомпромиссные доказательства - не доказательства - ваши проблемы".)
    Цитата Сообщение от mina1503921 Посмотреть сообщение
    Видимо как и Серпи, Лехрома все обманывают и вводят в заблуждение. Союз отборных читоров и багоюзеров разваливающися по несколько раз в год. Ставкобот, клановый миракл и прочие "вкусняшки", за которые половину ваших "честных" игроков оказались в бане.
    Вот яркий пример такого поведения)
    Буяка даже видео снял с официальной страницей миракла, где заснял базу игроков нашей гильдии, что его использует. Но нет, вы все юзаете клановый миракл и т.п.) Почему? Доказательства? пф, они для слабаков. нам зелёные усы так нашептали, и мы больше ничего слышать не хотим(с)реборн.
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  2. #100552
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    специально Бриза и Менсера шаманами караулил, когда они ещё 105 брали, чтобы перед заходом бафнуть шамобафом, чтобы на сборе у лука не было маны))
    Хирка на ману, не?

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    "Мы говорим только доказанное, а то, что для вас любые, даже самые объективные и бескомпромиссные доказательства - не доказательства - ваши проблемы".)
    Все, что говорит ЕХ, является истиной и не требует доказательств?

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Буяка даже видео снял с официальной страницей миракла, где заснял базу игроков нашей гильдии, что его использует. Но нет, вы все юзаете клановый миракл и т.п.) Почему? Доказательства? пф, они для слабаков. нам зелёные усы так нашептали, и мы больше ничего слышать не хотим(с)реборн.
    А доказательства любой желающий мог увидеть на сайте миракла

  3. #100553
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Хирка на ману, не?
    Эм... ты когда-нибудь мобов под шамобафом собирал?) Мана улетает за доли секунды по откату хирки вся)
    Сразу видно, кому вражинки гадили, а кому нет.))

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Все, что говорит ЕХ, является истиной и не требует доказательств?
    Именно так. Но для красного словца мы их всё равно приводим. Вот только какими бы весомыми они не были - вы их не заметите.)

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    А доказательства любой желающий мог увидеть на сайте миракла
    Итак, отлично.) А теперь дай мне пруф с сайта миракла, что Хантерс юзает этот самый миракл. Несомненно, он там есть, если это так. Но если его там не окажется... что же это выходит... реборны - балаболы, и кельв откровенно балаболит нисколичко этого не стесняясь?)
    Ты мне, кстати, про вирни не ответил) К теме пруфов и видео.)
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  4. #100554

    По умолчанию

    Хром, ты от безделия решил с ума сойти? Это же абсурд! С зеркалом спорить и то интереснее

  5. #100555
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Эм... ты когда-нибудь мобов под шамобафом собирал?)
    Не, я пве-нуб (да и не только пве, по большому счету), бить каких-то мобов для меня хуже горькой редьки.

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Итак, отлично.) А теперь дай мне пруф с сайта миракла, что Хантерс юзает этот самый миракл. Несомненно, он там есть, если это так. Но если его там не окажется... что же это выходит... реборны - балаболы, и кельв откровенно балаболит нисколичко этого не стесняясь?)
    Требовать пруф с сайта миракла, который за >1 года уже не раз, наверное, обновился - это уже отдает демагогией. На этом форуме есть скрины с этого сайта, есть даже признания Франциски, где она подтверждает, что юзает миракл. Да и я думаю, вам не хватит наглости отрицать, что ваш клан там числился некоторое время. Сейчас его там нет, что, в общем-то, совсем не удивительно - за год многое изменилось.

    Кстати, Серпи-то играет еще? А то я пока искал ссылку на сайт миракла, наткнулся на пост, где она обещает позлорадстовать, когда меня наконец-то забанят Но вот прошло полтора года, а я все еще тут. Так что, кое-то пробалаболил как всегда

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Ты мне, кстати, про вирни не ответил) К теме пруфов и видео.)
    А это пруф чего был? Я что-то пропустил эту часть.

  6. #100556
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Мдэ, Реборн сбивает солло атаку на себя)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  7. #100557
    На перепутье mina1503921 житель Идеального Мира Аватар для mina1503921
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Мдэ, Реборн сбивает солло атаку на себя)
    Откуда ты знаешь что кто-то сбивает?
    Неужели ты видишь ставки еще до их окончания? Читирюга подколодная!

  8. #100558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Мдэ, Реборн сбивает солло атаку на себя)
    Ставки вроде еще не кнчились.
    Палим прогой?

  9. #100559
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    В смысле? Пасаны, в чатике красным пишут "Некий клан..". После моей ставки было сбитие, посмотрим)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  10. #100560
    На перепутье mina1503921 житель Идеального Мира Аватар для mina1503921
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    В смысле? Пасаны, в чатике красным пишут "Некий клан..". После моей ставки было сбитие, посмотрим)
    Сам сбил себя и побежал ныть.. Опять рука дрогнула и ткнул не туда?

+ Ответить в теме
Страница 10056 из 12164 ПерваяПервая ... 9556 9956 10006 10046 10054 10055 10056 10057 10058 10066 10106 10156 10556 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения