+ Ответить в теме
Страница 1006 из 1223 ПерваяПервая ... 506 906 956 996 1004 1005 1006 1007 1008 1016 1056 1106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,051 по 10,060 из 12226
  1. #10051
    Опытный u_a37a6bbb9f на дне Реки Малиновок Аватар для u_a37a6bbb9f
    Регистрация
    06.12.2018
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    жирный +! тож также думаю один в один)) идеал достигаеться в мелочах и деталях) нужно и рекламить, и спамить, и наклеички и конкурсы и рефералы и подарки новым) и тд))

  2. #10052
    У наставника omtamira на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    новые игроки ненужны не кому если они не донатят

  3. #10053
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a37a6bbb9f Посмотреть сообщение
    но рекламы то небыло, не разу не видел рекламу игры хотя бы на главной странице маил ру, я уж не говорю о покупке рекламы в поисковиках
    Они рекламируют новые проекты свои

    А этот проект видимо считают невыгодным рекламировать ( ну ясное дело. Мало кто из новичков останется тут, учитывая необходимость донить. Хотя игра сама по себе красивая и интересная, ценителей атмосферы зацепит, остальные плюнут)
    Так что больший упор на возвращение прежних игроков остаётся в основном

  4. #10054
    У наставника 8mikrob8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.01.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Сделайте чтоб на замесах не лагало. а то чуть больше 15челов ии ирать не возможно....а про запад вообще молчу все багается.хрень кароч сотворили с игрой.

  5. #10055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackBenton Посмотреть сообщение
    В одно время неназываемая онлайн игра про гусеничную технику 2ой мировой была популярна в большей степени за счёт рекламы. Повсюду продавались кружки с логотипами, майки, чехольчики на айфончики по этой тематике, чуть ли не во всех пиццериях можно было получить промокоды на плюшки и даже было соглашение с MSI, при покупке компов и ноутов от этой фирмы владельцам предоставлялась столь эксклюзивная техника, что не на одном эвенте и мероприятии её нельзя было достать. Собственно это я к чему, если ваши менеджеры по продвижению продукта проведут массированную комплексную рекламную атаку, то игра вновь обретёт пик популярности. Сувенирчики наклеечки самоокупаемы, а рекламные затраты окупятся свежей аудиторией и как следствие увеличением донатоспособного класса.

    Как удержать старых игроков? Да никак! игра меняется, и не всем по нраву подобные изменения. А так как конкуренция в мморпг сейчас очень высокая и людям есть куда свалить, будут сваливать в поисках лучшего для себя. А ещё люди взрослеют, и если человек начинал играть в пв в 20 лет когда игра только вышла, то сейчас в 30 у него как бы скорее всего иные заботы
    С первым параграфом абсолютно согласна, без рекламы в игру мало кто пойдет.
    А вот по второму: люди уходят по разным причинам и то что интересы поменялись тоже, но есть кто возвращается (и им очень трудно). Если при нивале массовый оток был связан с тем, что нет обнов и достигнув 90 + делать было не чего, то сейчас обнова за обновой, что тоже зачастую нарягает повзрослевших игроков, ну и еще один по моему не маловажный аспект в игре не стало почти фарма, мелочи вообще не где фармить, гонка за донатом привела к тому, что в игре осторо чувствуется: игра не для того чтобы мы играли, а для того чтобы мы несли в нее деньги.... при этом много нюансов, которые портят настроение в игре (коммисионка ошибся нулем поставил лут тут же буквально 1.5 сек понимаешь - не то, пытаешься снять, а уже продано, что физически не возможно..)
    Ну и конечно "старичков" достает очень заметный перекос в сторону определенных классов. Я бы сказала только "фанатизм" тех кто играет за магов, луков, пристов, еще не лишил нас этих классов в игре. Да и трудно поддается пониманию, как так, милишники вдруг стали дальниками со всей атрибутикой ближника: это много ХП. дополнительная защита (в том числе у синов инвиз бесконечный)...
    Надо ввести баланс, убирать прогоюзерство и конечно какую то помощь новичкам возможно отдельную службу помощи , т.к. гайды просто не возможно изучить и зачастую проиграв 10 лет часами ищешь нужную инфу, а новичок? - ему легче бросить и пойти в другую игру где попроще. Сложно найти пати в которую возьмут в данж впервые.. Идей много как и что, но итак много буковок..
    Последний раз редактировалось cbetiksvf; 15.12.2018 в 20:44.

  6. #10056
    Развивающийся extremmmm на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Если так посмотреть, раньше игра была разнообразнее в плане кача, можно было одевать различный шмот который был актуален, фармить то что считаешь нужным или то что можешь фармить, грубо говоря допустим, один игрок собирал 80гг сет, другой ходил в пошане, третий делал обычные шмотки ради паузы на каких нибудь наручах, лепили шмотки и особенно пухи с бижами пытаясь поймать пение, паузу, берс итд, никогда не забуду красивые топорики зефирки... Так вот к чему я, на данный момент в игре есть впринципе 1-2 финала для персонажа по шмоту, это р8р2, и р9, ну мираж в счет не беру, ну и оружее по сути финал вообще 1, это г17, бижи, кольца, так же финал 1, это сокровенка... вообщем нет разнообразия. Очень много всего сейчас есть в пв, что вымерло, не актуально, забыто итд. это я сейчас только про шмот. иней? ну на сколько я помню там уже нельзя сделать шмот.. Луна? просто не актуально.. Нирвана? тоже почти не актуально ибо р8р делается в кротчайшие сроки в отличии от нирки где надо фармить дохрена чудов/воспров. Я тут недавно прочитал о будущей обнове которая пока ток на китае появилась, там сделали очень крутую штуку - обновили ХХ, добавили новый шмот и не просто шмот, а с 3 регрейдами (жаль конечно, что новый, ибо было бы интереснее сделать регрейд уже имеющегося в котлах шмота, этим бы возродили ХХ на все 100%, у многих бы появилась возможность вновь фармить хх - а это лишний заработок). Так вот я считаю так нужно сделать во всем. Что бы не было одной единственной ветки развития, а было много и разных, и даже я бы сделал отличительно разных. К примеру взять танка, сейчас тот же финал шмот аля р8р2 и р9, и г17 делает из него сразу все, и дд, и куча хп, пз, па, становиться такой универсал, которому все не почем, а вот если бы сделать допустим, шмот со статами чисто хп, пз, силу там итд все что дает жир, и допустим пз, абилки там на берс, и прочее для дд, то игрок мог бы выбирать, или даже пришлось бы делать выбор, в какой роли он больше хочет играть.. но это другой вопрос. В основном я бы предложил возродить все ветки развития шмота, что бы даже банально у портного можно было бы сделать финальную нормальную шмотку, делать регрейд этой шмотки у этого же портного, пусть нужно будет не по 30 какого нибудь закаленного порошка, а по 3к этих ресов, или допустим ввести новые ресы, которые бы падали в разных данжах, возмжность грейда вещей, конечно не говорю о низкоуровневых вещах, с учетом скорости кача и мираж шмота это не актуально, но вот после 100+ мне кажется зашло бы. Разные по тематики ролей в игре вплоть до пвп и пве шмотки, с кучей регрейдов думаю было бы интересно... А так посмотришь на ид. мир 19-99 дж заходят только ради уваги, и то на всяких пчелах просто пролетают мимо.. хх покрылся пылью, иней заледенел, нирка уже в наших воспоминаниях и только на последних воздыханиях нужна некоторым синам которые фанатеют от аспд. К слову про аспд, я конечно понимаю что в отличии от других класов, это сильный буст, но знаете порой очень часто сидишь в пв и думаешь, ну я же зашел играть за сина, который по своему смыслу, по смыслу всех аналогичных игр, такой убийца с ножами и быстрой физ атакой. С этой порезкой физ урона это все теряется. Сделали из физ класов, тех же маг класов и нюкеров только с физ уроном, чего совершенно не ожидаешь когда выбираешь этот класс. Думаю многие поддержат меня, синов лишили проходить соло за счет аспд многие данжи, но при этом в игре полно персонажей которые при должной раскачке на изи шотают с пары скилов боссов. А сделано то было насколько мне известно типа потому что сины и вары аспд ущемняют маг классы за счет того что могут делать все быстро и соло, а сейчас по проществию нескольких лет стало уже наоборот, но только никто не орет о ущемлении физ классов в этом плане. Короче верните физикам физическую силу автошота, в конце концов это по натуре персонажей их особенность, а не жмаканье скилов и обновите шмот как я писал в начале. И да, конечно я знаю что это все делать мыло не может самостоятельно, поэтому если кто то гуляет на китайские форумы итд, или мб. мейл сам направляет туда им идеи по улучшению игры, то можете послать мой крик души. (хотя толку, ничего не измениться)
    Последний раз редактировалось extremmmm; 15.12.2018 в 23:45.

  7. #10057
    Развивающийся extremmmm на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    И еще маленькое недовольство, в отличии от современного пв, раньше оно было насыщенно внутриигровой экономикой, которая на 50% и более строилась в самой игре, аукцион был насыщен ресами, шмотками, камнями итд. Была возможность торговать тем, что ты нафармил, вот я например не люблю ходить в хс, просто вот не нравиться мне этот дж, долгий, нудный, по мне не интересный вообще. И я раньше правда до появления этого дж мог себе позволить не ходить туда, а в это время драконить любимые ХХ и с заработанных денег от фарма просто купить кдд и не париться. А сейчас что? в комке продается почти только то, что вы же нам и суете в сундуках, только рарки из сундуков! и все!, пару ресов для г17, остальные привязанные, монетки сц да и все. Вы создаете акции для тех, кто не донатит, но не замечаете, что основная масса торговли в пв это ваш же игровой магазин. (хотя толку, в этом плане тоже ничего не измениться)

  8. #10058
    Banned Dresiarze житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2018
    Адрес
    Царьград
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a37a6bbb9f Посмотреть сообщение
    жирный +! тож также думаю один в один)) идеал достигаеться в мелочах и деталях) нужно и рекламить, и спамить, и наклеички и конкурсы и рефералы и подарки новым) и тд))
    Для привлечения в игру да этого достаточно, но не для удержания.

    Добавлю одно чтобы привлечь в игру нужны новые сервера отличные от старых. И не имеющие ни какой связи со старыми 4 серверами.


    А вот для удержания нужно это, продолжение мысли отличного сервера от старых. На новых серверах не должно быть возможности перевода подарков, древних монет заработанных на старых 4 серверах, и наоборот( либо ограничение перевода на от 3 и более месяцев). Это уберет твинковку, и возможность прыгать с сервера на сервер. Также нужно убрать при запуске сервера возможность гипер кача, это создаст конкуренцию, а конкуренция это интерес.(Да это не в интересах майлах, но таким образом не придётся им сервер сливать черезь пол года).

    Далее в течении 3 лет если игра ещё будет существовать. Все новые сервера 2019+ года не объединять с серверами 1 группы олдсульными.

    Моё мнение такие меры приведут к формированию 1 или даже 2-3 полноценных серверов. Которые не придётся объединять в силу того что игроков там нет.

    Народ уходит с новых серверов это:

    1. Прыгунки ради наживы. ( ограничением перевода между 1 группой олдскула и новыми серверами мы их сразу убираем )

    2. Увидев на 1-2 неделе игры шмот пухи и остальные атрибуты ( каким то образом появившихся в игре, хотя их там не должно быть), это отвращает от игры и сервера. И те кто ушли со старого сервера в надежде начать играть на новом на равных правах, такие люди уходят.

    3. Гипер кач так же убивает сервер, люди уходят понимая что есть какие то лентяи качающиеся на гипах и пчелках. ( почему то до гипер кача все сервера были нормальные) . Проблемные сервера это те кто качен на гиперах.

    Я бы продолжил ещё дальше, но это потом в дискуссии.

    Играю с 2009 декабря. так что прошёл все и поэтому отсюда такие выводы
    Последний раз редактировалось Dresiarze; 16.12.2018 в 05:45.

  9. #10059
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackBenton Посмотреть сообщение
    В одно время неназываемая онлайн игра про гусеничную технику 2ой мировой была популярна в большей степени за счёт рекламы.
    Там реализован принцип - каждому игроку своя песочница в зависимости от его возможностей. А в ПВ ты легко попадаешь на владельца вчд и р17. Правильно сказали, что игра умерла 5 лет назад, когда у жесткого доната или ****оства появилось такое преимущество, что перспективы стали безрадостными.

  10. #10060
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Игра умерла когда урезали ежу и кх, года 2-3 от силы. И ввели этот дурацкий дом, пухи 17, и башню никому не нужную и диск. Вот тогда люди стали массово ливать с игры.
    Последний раз редактировалось ermol10007; 16.12.2018 в 06:51.

+ Ответить в теме
Страница 1006 из 1223 ПерваяПервая ... 506 906 956 996 1004 1005 1006 1007 1008 1016 1056 1106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения