+ Ответить в теме
Страница 1006 из 1570 ПерваяПервая ... 506 906 956 996 1004 1005 1006 1007 1008 1016 1056 1106 1506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,051 по 10,060 из 15694
  1. #10051
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Так чо тох, как синов убивать? Твоя тактика сламалась, ниробит.
    Иметь джина,утыканного антиконтролем,пытаться рвать дистанцию. Так если и скиловиком на месте стоять,против аспд сина,то умрешь раньше 100%. Приходится разрывать минимальную дистанцию,и выходить из конроля,когда нет(не сработало) птп.

  2. #10052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Кажется я потерял смысл..имуны есть у всех и все они одинаковые,какое тут преимущество у синов?им 2 за раз можно и откат быстрее?
    Ты говорил, что только сины постоянно натыкаются на иммун, а другим классам везет, против них не иммунятся.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    А что только тоха пишет.что сины не фонтан щяс?Проштудируй раздел синов,и найдеш не мало моих единомышленников.и да ,я играю,раньше играл и сейчас.
    Дело в том, что я знаю немало синов, ибо 100500 разных сиинов перемучила, чтоб понять, что я слишком ватная, чтобы пвпшиться с норм синами. К слову, не так много у нас на серве синов, которые меня убьют. Ну, т.е. я не падаю по кд от синов. Но в целом, зная возможности синов и людей, которые ими норм рулят, могу сказать, что прист мало что может против сина.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Речь идет о формате офа,а не турнирки.а значит круг 9 ,а не 12,а там сток хп не будет.И я конечно,понимаю.что вы привыкли хреначить в овер хп,Но снимать пол хп с крита это вашему мало?зажрались?да сины от зависти пускают реки слюней,со своими дамагами со скиллов без крита и берса в 1к....
    Эээ ты говорил про топовый эквип, 12й круг, а щас 9й? Определись плз.
    Скинь свою куклу, плз, чтоб мне стало понятно, откуда дамаги по 1к))0

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Откатывать надо не сразу а в крайнем случае,я думал это и так понятно...НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗАСЛИПИСТЬ СИНА В ПТП?Оноже блин не 100%,у многих ад оно всеголиш 50,слип реально время тянет...За 30 сек.можно 5 синов снести,криты со скилов от 10 к у нормального приста,этого более чем достаточно,что б убить сина,Ах да,еще абилка и печать)У сина ведб не бесконечный имун м?
    Бедные присты с 50к атаки.походу ток им не дали пасивок на деф,а синам дали +300% защиты от приста и соски без отката
    Сина почти нереально заслипить в птп. И запечатать. тоже.
    10к в соску? Походу, мой прист с бв совсем недамажный( Или у тебя какие-то комантные присты с сетом врат р9р3 +12 против сина в р8р с 7м кругом и голдкартами?
    Еще абилка? У меня не было абилки на р8р. На бв тоже нет. Как мне жить?
    Т.е. присту, чтобы убивать сина нужно отдельную абилкопушку на +12?


    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Смена предмета обсуждения...женская логика ? Где,я писал что в пве?
    Я рада, что ты разглядел хотяб женскую логику, ибо в твоих постах отсутствиет даже таковая.
    Т.е. ты говоришь, что маг самый дамажный в пвп? Сирьезли?

    Кароч. Вот мой лучший контроль сина в птп. Щас я канешн таким бредом не занимаюсь. https://www.youtube.com/watch?v=4l8OH93apT0
    С тебя видос, как тебя убивают равноодетые присты и маги. Ну и с Тохи тож.

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Иметь джина,утыканного антиконтролем,пытаться рвать дистанцию. Так если и скиловиком на месте стоять,против аспд сина,то умрешь раньше 100%. Приходится разрывать минимальную дистанцию,и выходить из конроля,когда нет(не сработало) птп.
    Спс, кэп. Только глянь откаты джинна, скиллов сина и скиллов приста. И ты поймешь, что без абилки прист для сина просто игрушка. + нужно достаточное кол-во дефа. Ну, и дамаг, которым можно убить сина.
    В итоге, как я писала раньше, у приста появляется шанс на более высоком лвле эквипа чем сейчас средний эквип на оффе + специальная сваппушка р8р либо р9р.
    Последний раз редактировалось MusumeShinu95; 09.08.2015 в 18:24.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  3. #10053
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение

    Спс, кэп. Только глянь откаты джинна, скиллов сина и скиллов приста.
    Исходя из этого,все кто играет скиловиками,очень ошиблись,т.к. лучше всего рубить автошотом,у него нет отката( У сина есть 3 контроля,в которые он может побить... 2стана+рут(ну и минирут у скиловика). 1-й откат 30сек,2-й откат 180сек и рут15сек(лдзд есть не у всех). Теперь джин... камикадзе-30сек,свобода действий-30сек,князь-30сек. Шансы срабатывания,превышают щансы срабатывания имбового!11 птп у сина)

  4. #10054
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Ты говорил, что только сины постоянно натыкаются на иммун, а другим классам везет, против них не иммунятся. .
    ЛОЛШТО?где я такое сказал,именно в таком контексте?
    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я знаю немало синов, ибо 100500 разных сиинов перемучила, чтоб понять, что я слишком ватная, чтобы пвпшиться с норм синами. К слову, не так много у нас на серве синов, которые меня убьют. Ну, т.е. я не падаю по кд от синов. Но в целом, зная возможности синов и людей, которые ими норм рулят, могу сказать, что прист мало что может против сина.
    Послушай,ты просто привыкла думать ,что присты против синов никто.Да раньше так было.Но сейчас,ситуация кардинально поменялась и многие адекватные сины.со мною бы согласились.Как факт.многие присты страдают саппортом головного мозга,ИЧСХ воевать они не умеют,тем более против синов...Ты явно из их числа,я видил много сильных пристов,Которые над твоими постами бы в конвульсиях проржали бы .Не вали с больной головы на здоровую,плиз..
    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Эээ ты говорил про топовый эквип, 12й круг, а щас 9й? Определись плз.
    Скинь свою куклу, плз, чтоб мне стало понятно, откуда дамаги по 1к))0
    Ты што куриш,какие нахрен 12е круги я говорил,где?
    Куклу мне в лом лепить,тока скажу,что пуха +12(хотя и шмот говно канешн))....В игре я бью по разному сейчас.от десятков тысяч,то трех значных чисел под 3 чи.Разброс ,такой разброс...
    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Сина почти нереально заслипить в птп. И запечатать. тоже.
    10к в соску? Походу, мой прист с бв совсем недамажный( Или у тебя какие-то комантные присты с сетом врат р9р3 +12 против сина в р8р с 7м кругом и голдкартами?
    Еще абилка? У меня не было абилки на р8р. На бв тоже нет. Как мне жить?
    Т.е. присту, чтобы убивать сина нужно отдельную абилкопушку на +12?
    То есть,50 % для темного и 34% для светлого,шанс на успех это почти нереал?Прикалываешся,скажи чесно?10к в соску?Да бывают и такие прикинь...Хотя ФГМ многим сбить соску не дает.это да.У тебя бв?Не верю! Человек с БВ,может позволить себе р8р с проклятием.это уж точно,ии уж точно не нужно эту пушку точить до +12,она ,скажу по секрету,не для того она чтоб ей дамажить...
    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Я рада, что ты разглядел хотяб женскую логику, ибо в твоих постах отсутствиет даже таковая.
    Т.е. ты говоришь, что маг самый дамажный в пвп? Сирьезли?
    ЖЕНЩИНА.БРОСАЙ ПВ ИДИ МУЖУ ЩИ ВАРИТЬ Женская логика,по определению не имеет ничего общего,с общепринятой объективной логикой,и в общении с тобой,я в этом сполна убедился пожалуй...
    окей,кто по твоему дамажней мага певуна в пвп,да и в пве?КАНЕШНА СИН11!!
    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Кароч. Вот мой лучший контроль сина в птп. Щас я канешн таким бредом не занимаюсь. https://www.youtube.com/watch?v=4l8OH93apT0
    С тебя видос, как тебя убивают равноодетые присты и маги. Ну и с Тохи тож.
    Это смешно,ты кидаеш видос как син курит в своем пвп,подnверждая мои же слова,и при этом требуеш от меня видос ПВП опровергающий твои?АГАЩЯС!
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 09.08.2015 в 18:55.

  5. #10055
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Камикадзе нормально работает только на декс джиннах. Гнев металла (рутоснималка как там ее) вообще пустая трата джинна (+декс опять же). Князь - на него станы сина словить сложно, нормальные сины в князя кидают сон. Дай бог прыжок словить и то хорошо.
    В пвп с сином джинн обычно уходит на уверенку, чистую, ссылку - что полностью или почти полностью разряжает джинна, и на вариативные скиллы типа спасительной или огневоды.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  6. #10056
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Камикадзе нормально работает только на декс джиннах. Гнев металла (рутоснималка как там ее) вообще пустая трата джинна (+декс опять же). Князь - на него станы сина словить сложно, нормальные сины в князя кидают сон. Дай бог прыжок словить и то хорошо.
    В пвп с сином джинн обычно уходит на уверенку, чистую, ссылку - что полностью или почти полностью разряжает джинна, и на вариативные скиллы типа спасительной или огневоды.
    Для мага то понятно,"свобода действий" не нужна) Но пост получился,если кратко : "-Все пропало,сины убивают всегда,но пробовать что-то новое не будем"

  7. #10057
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Для мага то понятно,"свобода действий" не нужна) Но пост получился,если кратко : "-Все пропало,сины убивают всегда,но пробовать что-то новое не будем"
    если син убивает мага, то этот маг в морай шмоте, пвпшный билд мага син никогда не пробьёт, ни автошотом, ни скилами, от автошота отскок, скилами тупо дамага не хватит, тут есть над чем задуматься...
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  8. #10058
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    facepalm.jpg
    Тох, маг самый ватный их всех классов, ты хотя бы кого-то в игре пробиваешь?
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  9. #10059
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    , маг самый ватный их всех классов
    щит на 100-150% физы,один из лучших кайтов в игре,дааааа ВАТА

  10. #10060
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    У дру форма +150% физы (не забываем про скорость 10мс, 2 вида шипов, селф имунку и т.д.). У приста селф на 60% + покров/море +100% + перья + перья + черепаха. У миста селф +90+100% + поглощение чию 100% + черепаха + лепестки и хил. Вар +75+90% от бафа +75% от ад ребафа +150% от сутры. Танк молчу, страж тоже молчу. =/ Определенно, прыжок тащит.)

    Так кого вы, господа, можете пробить-то? Получается никого?
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

+ Ответить в теме
Страница 1006 из 1570 ПерваяПервая ... 506 906 956 996 1004 1005 1006 1007 1008 1016 1056 1106 1506 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения