+ Ответить в теме
Страница 1007 из 1682 ПерваяПервая ... 507 907 957 997 1005 1006 1007 1008 1009 1017 1057 1107 1507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,061 по 10,070 из 16812
  1. #10061
    Любопытный KykyshkaW житель Идеального Мира Аватар для KykyshkaW
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    что же за быдло вы у себя держите...

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...227ef48358.jpg
    Ave Demigods!
    «Я отправился на реку посмотреть на проплывающих мимо рыб, но, когда добрался до реки, мне стало так одиноко, что захотелось умереть».

  2. #10062
    У наставника BirthRigth житель Идеального Мира Аватар для BirthRigth
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Элекстросталь
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KykyshkaW Посмотреть сообщение
    что же за быдло вы у себя держите...

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...227ef48358.jpg

    made in DarkSide
    "торговая марка и печать"

    or no?
    All that you want, all that you see
    All that you thought that you believe

    Код:
    https://www.youtube.com/user/HootShock

  3. #10063
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KykyshkaW Посмотреть сообщение
    что же за быдло вы у себя держите...

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...227ef48358.jpg
    Дим, можно вопрос? А что в твоем понимании означает слово "быдло"? Просто на скрине четко видна перебранка 2-х лиц из-за 3 лица, где 1 лицо защищает 3-е лицо от нападок (видимо на клановом сайте) 2-го лица. Тема ссоры не столь интересна, сколько выяснение отношений между 2-мя лицами, указанными на скрине.

    Итак. Тема вопроса: что есть быдло? Принимаются ответы от всех желающих.

    Лично для меня - это человек, который не умея выражаться нормальным языком - выплескиват свой негатив на окружающих путем мата, мерзких оскорблений, а так же считающий это вполне нормальным явлением, которое по его мнению не оскорбляет окружающих, а если и оскорбляет, то ему на это абсолютно наплевать. Это его стиль общения. Он не понимает о чем говорит, что говорит, лишь бы сказать и это было на "его взгляд" "красиво" - чем отвратнее - тем лучше.
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  4. #10064
    Любопытный KykyshkaW житель Идеального Мира Аватар для KykyshkaW
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    Дим, можно вопрос? А что в твоем понимании означает слово "быдло"? Просто на скрине четко видна перебранка 2-х лиц из-за 3 лица, где 1 лицо защищает 3-е лицо от нападок (видимо на клановом сайте) 2-го лица. Тема ссоры не столь интересна, сколько выяснение отношений между 2-мя лицами, указанными на скрине.

    Итак. Тема вопроса: что есть быдло? Принимаются ответы от всех желающих.

    Лично для меня - это человек, который не умея выражаться нормальным языком - выплескиват свой негатив на окружающих путем мата, мерзких оскорблений, а так же считающий это вполне нормальным явлением, которое по его мнению не оскорбляет окружающих, а если и оскорбляет, то ему на это абсолютно наплевать. Это его стиль общения. Он не понимает о чем говорит, что говорит, лишь бы сказать и это было на "его взгляд" "красиво" - чем отвратнее - тем лучше.

    Ладно маты, оскорбления в пм... у всех бывает. Самые любые прения между людьми, пусть, их проблемы, но тут уже угрозы "убийством" в реале...

    Для меня это уже сверх нормы, вспомнить даже ту тему с апраксином... просто к слову пришлось...
    Ave Demigods!
    «Я отправился на реку посмотреть на проплывающих мимо рыб, но, когда добрался до реки, мне стало так одиноко, что захотелось умереть».

  5. #10065
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KykyshkaW Посмотреть сообщение
    Ладно маты, оскорбления в пм... у всех бывает. Самые любые прения между людьми, пусть, их проблемы, но тут уже угрозы "убийством" в реале...

    Для меня это уже сверх нормы, вспомнить даже ту тему с апраксином... просто к слову пришлось...
    Выделенное красным - выдели на скрине. Не найдешь - я тя убъю, за дезинформацию ( Ой плин - Мяу угрожает реалом!!!! Паникооооо! =))) думаю терь понял о чем я?)
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  6. #10066
    Любопытный KykyshkaW житель Идеального Мира Аватар для KykyshkaW
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    Выделенное красным - выдели на скрине. Не найдешь - я тя убъю, за дезинформацию ( Ой плин - Мяу угрожает реалом!!!! Паникооооо! =))) думаю терь понял о чем я?)
    понял, но думаю ещё более понятно, что он имел ввиду, понятно то как он это сказал. Частенько можно услышать такое в реале от самого простого быдленка=)
    Ave Demigods!
    «Я отправился на реку посмотреть на проплывающих мимо рыб, но, когда добрался до реки, мне стало так одиноко, что захотелось умереть».

  7. #10067
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KykyshkaW Посмотреть сообщение
    Ладно маты, оскорбления в пм... у всех бывает. Самые любые прения между людьми, пусть, их проблемы, но тут уже угрозы "убийством" в реале...

    Для меня это уже сверх нормы, вспомнить даже ту тему с апраксином... просто к слову пришлось...
    какие угрозы в реале? я что-то тоже не вижу. это не угроза, а во многом выражение, употребляемое довольно часто в шутку если ты сделаешь то-то я тебя убью

  8. #10068
    Любопытный KykyshkaW житель Идеального Мира Аватар для KykyshkaW
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    какие угрозы в реале? я что-то тоже не вижу. это не угроза, а во многом выражение, употребляемое довольно часто в шутку если ты сделаешь то-то я тебя убью
    Да, конечно=) надеюсь у вас там только шутники
    Ave Demigods!
    «Я отправился на реку посмотреть на проплывающих мимо рыб, но, когда добрался до реки, мне стало так одиноко, что захотелось умереть».

  9. #10069
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KykyshkaW Посмотреть сообщение
    Да, конечно=) надеюсь у вас там только шутники
    да ты нас раскусил! наши уже выехали к наталисе, пусть ждет

  10. #10070
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KykyshkaW Посмотреть сообщение
    понял, но думаю ещё более понятно, что он имел ввиду, понятно то как он это сказал. Частенько можно услышать такое в реале от самого простого быдленка=)
    я это брату говорю ежедневно, по несколько раз, особенно когда гвг, а он кино качать начинает спецом, я быдленок

    Да понятно что приятных чувств он к ней не испытывает, так может есть за что? Причина должна быть) В примере с апраксином - потерпевшая ушла в вар ГИ, тут причину мы нинаем, мож она (Наталиса) кирпичами его возлюбленную крыла у вас на сайте, обвиняла в чем-то несусветном, у вас почему-то в последнее время это популярно стало, даж нас "друзьями концов" пытались назвать, будто мы против вас с ними козни строим
    Поэтому прежде чем выставлять на "Суд Божий", т.е. общественный - всю историю нуна рассказать, не находишь?
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

+ Ответить в теме
Страница 1007 из 1682 ПерваяПервая ... 507 907 957 997 1005 1006 1007 1008 1009 1017 1057 1107 1507 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения