+ Ответить в теме
Страница 1007 из 1564 ПерваяПервая ... 507 907 957 997 1005 1006 1007 1008 1009 1017 1057 1107 1507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,061 по 10,070 из 15635
  1. #10061
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    если син убивает мага, то этот маг в морай шмоте, пвпшный билд мага син никогда не пробьёт, ни автошотом, ни скилами, от автошота отскок, скилами тупо дамага не хватит, тут есть над чем задуматься...
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...qlcc%3Ft%3D997
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...dDtk%3Ft%3D234
    Оба мага +9 круг пуха 12. Второй маг кривее, а в первого 1 раз ударил соклан с пухой +7 (ужас то какой), но тем не менее. Дамаг большой от магов. От меня тоже не малый по-моему
    ЧЯДНТ?
    Я, видимо, особенный со своей пухой р8.

  2. #10062
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Про лайтов ты тоже молчиш,но блин маг самый ватный...
    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Так кого вы, господа, можете пробить-то? Получается никого?
    Какэто никого?Других синов!
    Что касается отскока,мешал он мне не сильно,еще когда его ввели, а вот пуха с абилкой в купе с ним,это трындец.
    P.SЗлобный,ашот конечно хорош,там где шипов нет,но там где есть пвпшишся?.не мешают?
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 09.08.2015 в 20:18.

  3. #10063
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    С лайтовиками по-разному. Сина фиг раздебафаешь - то есть мид мимо, разрыв мимо, драки мимо - поэтому сложно оценить живучесть. (И не надо мне про то, что птп не рулит - вчера закинула 5 контролей в сина и ни один не прошел )
    Луки... У них бафа на физу нет, зато есть альтернативные деф скилы - антистан, парящий, баф на уклон, инвиз.

    Пух с абилками у магов не встречаю. Как максимум свап на пз.
    Нормальные сины бьют автошотом сразу и пока мага откидывает прыгают со станом. Сложно? Нет.

    Так вот, резюме. Сины пробивают только других синов, а остальных не могут. Так почему ваш с Антошкой гнев направлен именно на магов (раса человек, класс маг)?
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  4. #10064
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Син либо помер,либо скоро помрет-вот оценка его живучести.Маги,которые предпочитают пз проклятию-не заинтересованны в нагибе синов(и нетолько их) 1на1.
    Не знаю,о ком ты там,о направленном на магов гневе,но это явно не ко мне,я пару страниц назад гнал на пристов,луков и все хэви классы...

  5. #10065
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/Xawaac6qlcc?t=997
    https://youtu.be/le2f6xgdDtk?t=234
    Оба мага +9 круг пуха 12. Второй маг кривее, а в первого 1 раз ударил соклан с пухой +7 (ужас то какой), но тем не менее. Дамаг большой от магов. От меня тоже не малый по-моему
    ЧЯДНТ?
    Я, видимо, особенный со своей пухой р8.
    специально для тебя повторюсь в бесконечный раз...

    без фулл бафа любой класс - вата, вы наверно тут охренеете все, но я танка на селфах убиваю с 3-4 скилов, которому на фуллбафе бью по 250-300

    есть такой итем, называется "Дух-защитник", стоит копейки в котах и комиссионке, даёт фуллбаф, баф висит час или до смерти, видео постановочных дуэлей на селфах не смотрю и вам категорически не советую смотреть, ибо они создают ложное впечатление о пвп

    п.с. на МБД почтифуллбаф даётся сразу после респа
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 09.08.2015 в 21:04.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  6. #10066
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    а в первого 1 раз ударил соклан с пухой +7 (ужас то какой).
    НО ТАМ ВИДЬ СТАН БЫЛ
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #10067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Исходя из этого,все кто играет скиловиками,очень ошиблись,т.к. лучше всего рубить автошотом,у него нет отката( У сина есть 3 контроля,в которые он может побить... 2стана+рут(ну и минирут у скиловика). 1-й откат 30сек,2-й откат 180сек и рут15сек(лдзд есть не у всех). Теперь джин... камикадзе-30сек,свобода действий-30сек,князь-30сек. Шансы срабатывания,превышают щансы срабатывания имбового!11 птп у сина)
    Я думала, из контекста понятно, что речь идет об откате контроль-скиллов.
    У скиллловиков и ашотеров он одинаковый. Только скилловики наносят бОльший дамаг контроль-скиллами.

    Давно присты гоняют с ловким джинном?
    Адекватным пристоджинном ловится только стан на язя и несогласка (о которой чот не слова от тебя не было, не контроль наверн) на природную. И то, сины в джинноскиллы любят юзать слип в который дамажить нельзя, а значит он бесполезный
    Теперь глянь реальную возможность приста выйти из контроля и подамажить))

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    ЛОЛШТО?где я такое сказал,именно в таком контексте?
    Листани темку на несколько страничек назад. Перечитай посты. Молодец.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Послушай,ты просто привыкла думать ,что присты против синов никто.Да раньше так было.Но сейчас,ситуация кардинально поменялась и многие адекватные сины.со мною бы согласились.Как факт.многие присты страдают саппортом головного мозга,ИЧСХ воевать они не умеют,тем более против синов...Ты явно из их числа,я видил много сильных пристов,Которые над твоими постами бы в конвульсиях проржали бы .Не вали с больной головы на здоровую,плиз..
    Саппорт головного мозга? Когда будут говорить, что у меня цгд головного мозга или танец головного мозга, буду говорить, что у меня саппорт головного мозга, ибо товарисч шарящий одинаково хорошо в пристах и синах поставил мне такой диагноз)))0

    Раз ты видел много сильных пристов, которые штабелями синов кладут, для тебя не составит труда снять видосик с 1м из них и показать, как тебя, беднягу, присты обижают.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ты што куриш,какие нахрен 12е круги я говорил,где?
    Куклу мне в лом лепить,тока скажу,что пуха +12(хотя и шмот говно канешн))....В игре я бью по разному сейчас.от десятков тысяч,то трех значных чисел под 3 чи.Разброс ,такой разброс...
    Сделай то же самое, что я посоветовала в самом первом сообщении этого поста, адресованного тебе, узнаешь где 12е круги.
    Точка сейчас ни о чем не говорит. Планка, па, дефы, пз, хп.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    То есть,50 % для темного и 34% для светлого,шанс на успех это почти нереал?Прикалываешся,скажи чесно?
    Мб ты темный и тебя контролят немного чаще... Хотя, **. Играла сином с 10ми скиллами... С контролем не было проблем от слова совсем.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    10к в соску?Да бывают и такие прикинь...Хотя ФГМ многим сбить соску не дает.это да.
    Я написала выше, в каких условиях это возможно.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    У тебя бв?Не верю! Человек с БВ,может позволить себе р8р с проклятием.это уж точно,ии уж точно не нужно эту пушку точить до +12,она ,скажу по секрету,не для того она чтоб ей дамажить...
    Эт. Если вдруг интересно, можешь зайти на канал. Там есть даж то, как я крафтила БВ! Но, если это слишком сложно для тебя, можешь продолжать не верить, мне как-то пофиг)
    Научишь свапать в танце и/или не ваншотиться от кб? Сразу пойду и выбью на пз-пушке проклятие специально против синов! (Хотя рилли звучит бредово. У тебя есть пушка против пристов специальная?))

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    ЖЕНЩИНА.БРОСАЙ ПВ ИДИ МУЖУ ЩИ ВАРИТЬ Женская логика,по определению не имеет ничего общего,с общепринятой объективной логикой,и в общении с тобой,я в этом сполна убедился пожалуй...
    окей,кто по твоему дамажней мага певуна в пвп,да и в пве?КАНЕШНА СИН11!!
    Ясн.
    Думаю, перед тем, как отвечать на сообщение, его стоило прочесть. Впрочем, твой ответ подтверждает то, что я написала в предыдущем посте на эту тему.
    Маг-певун - с инкастом? Найдешь такого на оффе?

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Это смешно,ты кидаеш видос как син курит в своем пвп,подnверждая мои же слова,и при этом требуеш от меня видос ПВП опровергающий твои?АГАЩЯС!
    Для тех, кому сложно дается расшифровка примеров: Видос о том, сколько дебаффов прошло в птп, а сколько нет. Можешь посчитать в процентном соотношении.


    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    щит на 100-150% физы,один из лучших кайтов в игре,дааааа ВАТА
    Походу, Миксер был прав по поводу Брата_Тохи

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение

    Так кого вы, господа, можете пробить-то? Получается никого?
    Именно! Сины настолько ущербный класс, что не пробивают никого!
    Последний раз редактировалось MusumeShinu95; 09.08.2015 в 21:04.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  8. #10068
    Развивающийся BrandonHitt житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Всем ку. Кто нибудь может подсказать. Слепил себе рай сина. Думаю по поводу пухи. Есть ли смысл брать морайку и точить ее? Офк норм статы. (Ранг пока не рассматриваю, не до него щас). И как себя рай син чавствует в хх? Есть у кого нибудь ведео на данную тематику, заранее спасибо!))

  9. #10069
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Ещё один аргумент в копилку никчемности сина прекрасно знаете вы сами, никто не считает синов за дд при сборе пати куда либо и это действительно так, если в пати не гиперные инвалиды и не нищеброды с +7
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 09.08.2015 в 21:22.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  10. #10070

    По умолчанию

    В пати со стражем и магом +12 танчил син с +10. Ток маг срывал в обжиг, но после обжига снова танчил син. Что с нашим сервом не так?
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

+ Ответить в теме
Страница 1007 из 1564 ПерваяПервая ... 507 907 957 997 1005 1006 1007 1008 1009 1017 1057 1107 1507 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения