+ Ответить в теме
Страница 101 из 1223 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 12226
  1. #1001
    У наставника Klopyra житель Идеального Мира Аватар для Klopyra
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Краснодар.
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Сины погубили старое пв xD,, т3 ресов,с нормальными ценами явно не хватает "нубцам" которые не одеты)) эхх,были времена((а сейчас-дерьмо(
    Katran

  2. #1002
    Развивающийся Dqwert555 житель Идеального Мира Аватар для Dqwert555
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Предложение. Создать тему "За что я люблю PW?" И выложить её на основной сайт

    Да. Я - нуб. Это - мой самый прокачанный персонаж

  3. #1003
    У наставника SpeedFire102 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Пв уже изжило себя, сами посмотрите в этой теме очень мало народу которые всем довольны,все пишут что раньше было лучше, эх были времена и т.д..И я согласен, баланса нет, рулит донат! Ребята, пройдитесь по другим играм, там любят и уважают своих игроков и не сдирают с них бабло. Одумайтесь,к чему этот тупой 1 месяц кача чтобы потом слиться какому то у****у которые задонатил 100к 1 раз и все,в других играх такого нет.

  4. #1004
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    вот поддерживаю донат не должен делать убер персонажей. донат должен дарить чуть больший комфорт. дже тее мини игры мыла убивают желание играть. своей донатозависимостью. строишь выполняешь кв куяк пришло нубло задонатившее энную сумму и все разрушило без надежды на реванш или победу.
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  5. #1005

    Wink the_tramp

    the_tramp , что тебя так зацепило то? видимо правду услышал ? или у тебя механика игрового процесса везде одинаковая?, тогда это не лечится извини xD))). На счёт того что ты написал, что панду осваиваешь, можно подумать что ты зоофил, или маленький ребенок которого обидели и он пытается себя оправдать (что он не верблюд), любой может написать что он играет во все самые последние версии игр, но это во первых ты не докажешь , а во вторых написав что ты играешь в Mists of Pandaria еще больше себя унизил в том что ты ни фига не разбираешься в ммо )))
    P.S. можешь не отвечать (чтобы не выглядеть совсем днищем).
    в PW есть своя изюминка доступности, иначе в этой тебе вообще никто ничего бы не написал ).

  6. #1006

    По умолчанию

    тут какой то прям столб нытья образовался
    причем что самое смешное от тех кто сам признается что не играет в пв
    модератор почисти тему , оставь ток сообщения где содержатся реальные предложения по привлечению НОВИЧКОВ
    все предложения откатить клиент, порезать донат , гиперы и прочий бред в топку

  7. #1007
    Гроза бездушных agentstorm на пути к Городу Драконов Аватар для agentstorm
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingvin9799 Посмотреть сообщение
    тут какой то прям столб нытья образовался
    причем что самое смешное от тех кто сам признается что не играет в пв
    модератор почисти тему , оставь ток сообщения где содержатся реальные предложения по привлечению НОВИЧКОВ
    все предложения откатить клиент, порезать донат , гиперы и прочий бред в топку
    Как ещё играющий в пв человек заявляю прямо, НОВЫХ людей сюда не привлечь, во всяком случае такие классы как Друид, Лучник, Маг спокойно и комфортно играть НЕ смогут, всё переведено на рельсы доната: иней оружие, редкие камни на 10 тела или пение, основной кач после 85 осуществляется только 2я способами: гиперы в 3 хроно+гиперы в уф или ежа+гео+яшма, квестовые задания в этот список НЕ входят. Баланс игры убит синами и фистерами, даже абсолютно певчий маг с -75 селф (для справки у магов нет -100 пения, работа -100 осуществляется так же как и -90) под 3 чи не сможет нанести столько же урона сколько точёный син с 5.0, про скорость набивки этой самой чи я вообще молчу. Вывод прост: единственное что меня держит в ПВ - люди, а не сама игра, как только всё окончательно покажет, что исправлять ничего не будут - из пв я уйду (второй раз, ибо первый меня затянули назад именно знакомые люди, а не сама игра)

  8. #1008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agentstorm Посмотреть сообщение
    Как ещё играющий в пв человек заявляю прямо, НОВЫХ людей сюда не привлечь, во всяком случае такие классы как Друид, Лучник, Маг спокойно и комфортно играть НЕ смогут, всё переведено на рельсы доната: иней оружие, редкие камни на 10 тела или пение, основной кач после 85 осуществляется только 2я способами: гиперы в 3 хроно+гиперы в уф или ежа+гео+яшма, квестовые задания в этот список НЕ входят. Баланс игры убит синами и фистерами, даже абсолютно певчий маг с -75 селф (для справки у магов нет -100 пения, работа -100 осуществляется так же как и -90) под 3 чи не сможет нанести столько же урона сколько точёный син с 5.0, про скорость набивки этой самой чи я вообще молчу. Вывод прост: единственное что меня держит в ПВ - люди, а не сама игра, как только всё окончательно покажет, что исправлять ничего не будут - из пв я уйду (второй раз, ибо первый меня затянули назад именно знакомые люди, а не сама игра)
    ну и причем тут привлечение НОВЫХ игроков? может новичек будет пристом или сином или кастетом играть?
    и надеюсь всем понятно что маил интересует привлечение НОВЫХ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ игроков , нищебродов и школоты на серверах и так хватает

  9. #1009
    У наставника varrietty45 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingvin9799 Посмотреть сообщение
    ну и причем тут привлечение НОВЫХ игроков? может новичек будет пристом или сином или кастетом играть?
    и надеюсь всем понятно что маил интересует привлечение НОВЫХ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ игроков , нищебродов и школоты на серверах и так хватает
    А причем здесь платежеспособность? разве о ней разговор? Есть разумные "взносы" в казну локализатора, а и здесь они какой-то неопределенный промежуток времени были, а сейчас мэйл жмет до копейки. Условная бесплатность игры подразумевает под собой "вклады" по желанию, а на данный момент "вклады" стали тупо вынужденными, не потому что хочется, а потому что надо. Разве за этим сюда должны идти люди? Платить деньги за "головняки"?) Мне кажется их и бесплатно можно получить в реальном мире, так собственно зачем они нужны в игре? А тебя лично мне жаль, искренне жаль, раз тебя задевает "платажеспособность" других людей, тебя так сильно заботит их финансовое положение в реальной жизни, что ты берешь на себя так много, и пытаешься как-либо задеть глупыми словами вроде - "нищеброд" и т.д. и т.п. Может на самом деле стоит задуматься о своем, и не тянуть из родительского кошелька денюжку на удовлетворение своих "игровых" потребностей.
    А если по теме, то в игре очень скучно, нужно активно развивать игровые мероприятия для всех игроков, а не только для тех - кто имеет +12 круг и ТОП клан. Во многих играх есть такие ивенты, где игроки одиночки способны получить достаточно хорошую награду.
    Раньше был интерес к игре, даже люди в клан чатах общались на какие-то отдаленные от игры темы, сейчас же, в большинстве кланов идут разговоры исключительно о игровых ценностях, о том кто, кого убил, кто что подобрал и так далее. Более того, если обратить внимание на проекты от того же производителя "Perfect World" прослеживается работа как локализатора, так и разработчика в этой области. А здесь за (даже не припомню сколько лет я слежу за игрой) все время, "РЕАЛЬНО" интересных мероприятий не было, все свелось к "от сундуков - до сундуков".

    P.S.: на эту тему я могу долго и нудно растекаться мыслью по древу, но суть в том, что людям в игре нужен "интерес". Чтобы стремились не к фарму "нирваны" и до 100 бегали в интовых штанах из 29 данжа, а большее время уделяли именно изучению аспектов игры, а не ****отскому качу.
    Последний раз редактировалось varrietty45; 03.11.2012 в 18:08.

  10. #1010
    Banned mypwninja на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Как же привлечь внимание к проекту - рулит не тот кто играть умеет а тот кто бабла в лапу больше даст. Хмм уж даже и не знаю. Я бы сказал убрать баги и вернуть старое ПВ - но увы это не реализуемо.

    А игр в стиле побеждает тот кто на лапу больше даст сейчас много - есть и получше. Так что если вдруг найдется такой способ с радостью о нём почитаю.

+ Ответить в теме
Страница 101 из 1223 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения