Страница 101 из 281 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2808
  1. #1001
    У наставника olikiji житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Скажите может кто нибудь знает. Если утром перед профилактикой из куба вышла, а потом по письму директора куба прошла, зачтут день? В СП написала молчат пока(((

  2. #1002
    Опытный JannyElza житель Идеального Мира Аватар для JannyElza
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olikiji Посмотреть сообщение
    Скажите может кто нибудь знает. Если утром перед профилактикой из куба вышла, а потом по письму директора куба прошла, зачтут день? В СП написала молчат пока(((
    зачтут.
    10 длинных слов

  3. #1003
    Гроза бездушных Dreamlexa52 на пути к Городу Драконов Аватар для Dreamlexa52
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    640

    По умолчанию

    блин до обновы проходил зачитали, прошел 2ч назад не зачли в сап придется писать...

  4. #1004
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Отслеживать количество зачтенных дней вам поможет специальный Календарь Марафона.
    Не, ну какой цинизм, а?! Это не календарь нам помогает отслеживать, а работу календаря нам приходится отслеживать. И работу саппорта приходится отслеживать
    Я-то думал, хоть поиграю спокойно, кубик пройду, по итогам конкурса призы получу. И приятно, и полезно, тем более что куб и так пробегаю каждый день. Но нет, приходится следить за работой саппорта, календаря и ещё форум читать, вдруг какие-нибудь обнадёживающие новости появятся.
    Похоже, очередной день мне не засчитали. Готовься, злобный саппорт, у меня сегодня ты опять по еже!

  5. #1005
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Ну все моно биццо головой

    вместо службы поддержки такое окошко


    [User Error]: #0 [internal function]: Controller_Step->View('1')
    #1 /var/www/operator.mail.ru/support/__swift/library/MVC/class.SWIFT_Controller.php(342): call_user_func_array(Array, Array)
    #2 /var/www/operator.mail.ru/support/__swift/library/Module/class.SWIFT_Module.php(164): SWIFT_Controller::Load(Object(SWIFT_Interface), Object(SWIFT_Module), Object(SWIFT_Router), false)
    #3 /var/www/operator.mail.ru/support/__swift/library/class.SWIFT.php(766): SWIFT_Module->ExecuteController(Object(SWIFT_Router))
    #4 /var/www/operator.mail.ru/support/__swift/library/class.SWIFT.php(920): SWIFT->Initialize()
    #5 /var/www/operator.mail.ru/support/__swift/swift.php(154): SWIFT::GetInstance()
    #6 /var/www/operator.mail.ru/support/index.php(28): require_once('/var/www/operat...')
    #7 {main}
    Access Denied (library/class.SWIFT.php:769)


    И ведь не пожалуешься, никак... Нету у меня второго акка к сожалению, и что теперь делать? Если саппорту написать не могу.
    Последний раз редактировалось 1972hbarfnjdbx1907; 16.10.2012 в 17:48.

  6. #1006
    Гроза бездушных jordaniok12 на пути к Городу Драконов Аватар для jordaniok12
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    прохожу куб вот уже 3+ месяца каждый день. почему раньше таких марафонов не было?
    хочу сразу 10 зеленых коней

  7. #1007
    Любопытный lisaiv житель Идеального Мира Аватар для lisaiv
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    [QUOTE=MiracleOFNature;7131387]развод? это какой проект, извините.
    не засчитали.. если бы вы читали форум, не вы первый, не вы последний.
    пишите в саппорт.
    по письму не засчитают точно, нужно проходить с эмблемой.


    А где Вы увидели утверждение,что я первая?Проэкт ,если Вы не знали,Perfect World.По письму засчитают.. кто не внимательно читал..или не читал форум из нас 2х ещё большой вопрос..

  8. #1008
    Опытный MiracleOFNature житель Идеального Мира Аватар для MiracleOFNature
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeri2512 Посмотреть сообщение
    Лол что ? По письму засчитывают день, об этом писалось уже выше
    пропустила видимо это, спасибо, что сказали, буду знать.

    Цитата Сообщение от lisaiv Посмотреть сообщение
    А где Вы увидели утверждение,что я первая?Проэкт ,если Вы не знали,Perfect World.По письму засчитают.. кто не внимательно читал..или не читал форум из нас 2х ещё большой вопрос..
    я не спрашивала, какой это проЕкт. :З вы меня не так поняли, я имела ввиду, что это не какая то левая фришка где могут кинуть абсолютно всех, здесь не может быть разводов, как вы написали.
    извините, за наезд, не знала. тему читала всю, видимо что то пропустила.
    сириус | нуподрель 85+ | off

  9. #1009
    Неопределившийся wither2100 житель Идеального Мира Аватар для wither2100
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    вне времени и пространства
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Прошёл до обновы мистиком, после обновы магом(персы на одном акке)... Жду до сих пор...

  10. #1010
    У наставника vahtin1995 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    в какой раздел тех поддержки писать если не зачли?

Страница 101 из 281 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения