+ Ответить в теме
Страница 101 из 176 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1751
  1. #1001
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    ну как мне перевёл браузер. Типа за 20 этих как можно получить 4000 очков на бафы в башне. так?
    Да ты гений гугло перевода.

    А еще ее нип за лям продает, но база нагло врет, утверждая что он раздает ее бесплатно.

  2. #1002
    На перепутье numerus24 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    баг. Баги. БАГИ, Баг, баг
    Вы слишком часто его повторяете. Покажите хоть один баг в башне. Хватит ныть! И да, это не урок русского языка, а писать правильно нужно всегда! Вы, пока что, показываете себя неграмотным, ноющем школьником. Оденьтесь в р9р3 и идите нагинать башню. ХВАТИТ ТУТ НЫТЬ!!

  3. #1003
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Да ты гений гугло перевода.

    А еще ее нип за лям продает.
    Во первых не гугл а браузер яндекс. Я америкосеной не пользуюсь

  4. #1004
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от numerus24 Посмотреть сообщение
    Вы слишком часто его повторяете. Покажите хоть один баг в башне. Хватит ныть! И да, это не урок русского языка, а писать правильно нужно всегда! Вы, пока что, показываете себя неграмотным, ноющем школьником. Оденьтесь в р9р3 и идите нагинать башню. ХВАТИТ ТУТ НЫТЬ!!
    Я написал что даже возможность использования проги для набивания бафов уже считается багом. такой баг вам пойдёт?
    Эм если я оденусь в р9р3 . Вопрос на засыпку тогда на кой мне нужна будет эта хламо башня?

    Да а быть неграмотным школьником это что уже у нас в россии на стока плохо стало. скажу по секрету в россии нет ни одного человека знающего на 100% русский язык.

    И самое прикольно я обсуждаю проход башни, что является основой этой темы.

    Не пойму а чего вам не нравится в моих постах касающихся самой темы. а вот вы почему то ноете на самом деле что вам не нравится что я пишу. ток вы пишете не по теме. Идите во флудилку там пытайтесь тролить кого нибудь но не тут. Эта тема как бы не называется азы и основы Русского языка. Поверьте я его хорошо знаю. но не считаю нужным тут проверять и чтото исправлять в словах даже если написал с ошибкой
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 09.04.2016 в 19:08.

  5. #1005
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    А вы согласны тогда что МБД не справедливо построено? Почему прыгунки с большей силой духа получают кучу очков в итоге оказываясь на верхних строчках рейтинга? И как не обещали админы что исправят это. прошёл год так и не исправили, обещали весной по новому всё, итог всеравно будут эти прыгунки в топ рейтинге. и снова получат они награду. а те среднячки которые больше вклада внесли остануться за пределами 20 рейтинга. вернее с нулём монет награды.
    Я туда не хожу, меня не устраивает вся система, начиная от значительных порезок интовиков ( со всякими : вам только 40% дефа от карт, ячеек, диска итд) и заканчивая системой начисления очков; когда то я бил по физ классам по 10к +, по мне они били также не мало( не было пассивок, карт итд итп, хп мало, дефа мало). Сейчас я по этим же физикам бью где-то раз в 5 меньше, когда по мне всего раза в 2 по сравнению с более ранним этапом игры.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  6. #1006
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Хорошо тогда пусть по вашей логике уровнивают теперь и МБД почему там система распределения очков в сторону ТОПОВ с тру шмотом, и там нет ни какого приравнивания или форы для нубов. А МБД пока что в пв самое прибыльная штука где можно получить рарки. Но их почемуто топы получают топы
    Потому что это разные ивенты и сдизайнерены по-разному. Почему? Это не ко мне. Башня - это соло ивент, где всё зависит исключительно от вашего терпения, и самой башне и её разрабам пофигу, сколько у вас его, и на что вы готовы его потратить. Марафон башни - это больше писькомерка. Да, там довольно ценные призы, но достанутся они ограниченному кругу лиц. Дисбаланса на сервере не случится и экономика не обрушится от такой раздачи слонов. Подумаешь, у кого-то пригорит, что он на 5 секунд проиграл другому, фигня. На МБД же идёт чистое взаимодействие игроков с игроками, и монеты там фармятся в весьма внушительных количествах. + На МБД идёт адский слив расходников при хорошей игре (не попрыгунство по пустым террам, а сражения с большим числом противников). + Там ораничено время. В башне же можно хилиться бафом башни по откату, если не лень часто перераспределять очки, и расходов останется только на ремонт. Ману намедитировать можно. Всем монофигственно, за 3 часа чистого времени вы её пробежали, или высидели там 24/7.

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Странные люди как говорится смотрю в книгу вижу фигу. Ту воснавном говорится про использование ЗАПРЕЩЁННОГО ПО И БАГОВ, при этом за это использование ни кого не банят. Ине на время вообще пофиг. А вот на использование по и багов нет. Если админам всеравно на это то пусть выставляют их на сайт во всеобщее использование. вот про что я тут говорю. Либо пусть банят тех кто играет не честно
    Если про запрещённое по тут уже не одна тысяча копий переломана, и про это говорить уже бессмысленно, то про баги пока ничего не известно. Был один, и тот пофикшен. Давайте вы сначала предъявите КАКИЕ баги, а потом будете орать, что ими пользуются.
    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Я написал что даже возможность использования проги для набивания бафов уже считается багом. такой баг вам пойдёт?
    Нет, не пойдёт. Мспользование ПО - это не баг, это нарушение правил игры. Баг - это внутриигровая ошибка, позволяющая игроку получить выгоду. Если ПО можно юзать на кристально чисто написанном коде, и оно не использует никакие лазейки, а берёт пакеты, которые так просто лежат "подходи и бери" - это нарушение, но не баг. Выучите определения. Это раз. Два - вам легче от того, что люди набивают бафы вручную, не используя ни ПО, ни ваших мифических багов?

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Эм если я оденусь в р9р3 . Вопрос на засыпку тогда на кой мне нужна будет эта хламо башня?
    Вроде уже выяснено, что р9р3 - это хоть и крутой прикид, но в башне он уступает "бомжепухам" из морая))

    Цитата Сообщение от andylugansk Посмотреть сообщение
    странное желание выезжать на лени топовых игроков... а вот представьте что с достойной наградой топы не поленятся поставить бота и набить себе бафы ботом, и тогда я посмотрю как вы будете орать тут, что вы по 3 дня честным путем дротили башню, а какой то нуп за ночь набил фул и сделал 2+ часа обойдя вас в рейтинге.
    Причём здесь желание? Речь не о желании, а о возможностях. Не лень - так на здоровье, крабьте, набивайте, играйте и наслаждайтесь) Если всем не лень, ну не повезло значит, а кому-то может быть и лень или он посчитает, что шанс на награду того не стоит. И пропустит таким образом вперёд тех, кому охота попытать счастья.
    Цитата Сообщение от numerus24 Посмотреть сообщение
    Вы слишком часто его повторяете. Покажите хоть один баг в башне.
    "Проходят башню быстрее меня - значит точно с багами!!!"
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #1007
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Вроде уже выяснено, что р9р3 - это хоть и крутой прикид, но в башне он уступает "бомжепухам" из морая))
    Не там мне предлогают собрать р9р3 и после этого проходить башню. И я говорю если у меня будет р9р3 то смысл мне ходить вообще в эту хламо башню. Там я ни одной полезной вещи для себя не вижу. прокачать диск я смогу и кв мл не спеша. А звёзды и карты можно донатом. Так как у меня же р9р3 будет значит я миллионер тогда

  8. #1008
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    да и вопрос на скока будет видна разница в башне между пухами марая и марай-мираж при точке +7

  9. #1009
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    да и вопрос на скока будет видна разница в башне между пухами марая и марай-мираж при точке +7
    Зайдите в кальк, накиньте па и атаки как в башне через допстаты или гравировку и проверьте дамаг на мобе
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #1010
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    да и вопрос на скока будет видна разница в башне между пухами марая и марай-мираж при точке +7
    можно взять мешочек на +10 охоты в солнце, с 1м мораем будет 70 по мобам, и проверить

+ Ответить в теме
Страница 101 из 176 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения