+ Ответить в теме
Страница 101 из 108 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1077
  1. #1001

    По умолчанию

    Ребят, у меня аренда пухи 2\8, 10 дней осталось на таймере. Если я сейчас не внесу платеж, что будет с пухой?
    По гайду я так понял, что пуха становится неактивной до момента внесения платежа или полной остановки аренды...
    Я могу внести платеж, допустим через 21 день и дальше пользоваться и погашать аренду, или если я не оплачу ее сейчас, то все сгорит, и снова будет 0\8 платежей?
    Запутался(

    upd. или если не оплачу, станет 70па, и когда смогу внести платеж, пуха снова станет 80пз и 3\8 платежей?
    Последний раз редактировалось semps; 06.05.2023 в 15:06.

  2. #1002
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semps Посмотреть сообщение
    Ребят, у меня аренда пухи 2\8, 10 дней осталось на таймере. Если я сейчас не внесу платеж, что будет с пухой?
    По гайду я так понял, что пуха становится неактивной до момента внесения платежа или полной остановки аренды...
    Я могу внести платеж, допустим через 21 день и дальше пользоваться и погашать аренду, или если я не оплачу ее сейчас, то все сгорит, и снова будет 0\8 платежей?
    Запутался(

    upd. или если не оплачу, станет 70па, и когда смогу внести платеж, пуха снова станет 80пз и 3\8 платежей?
    Пуха будет неактивной.
    У тебя будет 2 варианта развития событий:
    1) Поставить аренду на паузу, откатив её до исходника, и сохранив уже внесённые платежи. Когда появится возможность - внесёшь платеж, отчет продолжится с того момента, на котором остановился.
    2) Отменить аренду полностью, потеряв все внесённые платежи.

    Соответственно, тебе нужен 1-й вариант. Если поставишь аренду на паузу правильно - на пухе 70ПА будет надпись "Арендованное снаряжение".

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Пуха будет неактивной.
    У тебя будет 2 варианта развития событий:
    1) Поставить аренду на паузу, откатив её до исходника, и сохранив уже внесённые платежи. Когда появится возможность - внесёшь платеж, отчет продолжится с того момента, на котором остановился.
    2) Отменить аренду полностью, потеряв все внесённые платежи.

    Соответственно, тебе нужен 1-й вариант. Если поставишь аренду на паузу правильно - на пухе 70ПА будет надпись "Арендованное снаряжение".
    Спасибо большое)

  4. #1004
    Развивающийся kurchik777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.04.2020
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Апельсинка срабатывает если син бьет кражей или любым другим скиллом вещающим дебаф, а пруд (чистка) нет.
    Только от скиллов без доп. дебафа или автоатаки. Отлично!

  5. #1005
    Развивающийся u_1228333972 смотритель древней обсерватории u_1228333972 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    07.11.2022
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    к примеру, я не хочу переплачивать за перенос точки и камней при крафте 80-ки из 70-ки в будущем. поэтому я бегаю с пустой 70-ой, коплю на первый взнос 80-ки. и когда накоплю, я её крафчу, затачиваю и вставляю камни и приостанавливаю аренду, ибо ресов мне точно на продление не хватит, а покупать не хочется. моя 70-ка после приостановки будет пустой болванкой или с заточкой и камнями, как на 80-ке?

  6. #1006
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1228333972 Посмотреть сообщение
    к примеру, я не хочу переплачивать за перенос точки и камней при крафте 80-ки из 70-ки в будущем. поэтому я бегаю с пустой 70-ой, коплю на первый взнос 80-ки. и когда накоплю, я её крафчу, затачиваю и вставляю камни и приостанавливаю аренду, ибо ресов мне точно на продление не хватит, а покупать не хочется. моя 70-ка после приостановки будет пустой болванкой или с заточкой и камнями, как на 80-ке?
    70 будет иметь точку и камни, которые ты сделаешь в 80.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  7. #1007
    У наставника u_1242698048 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.06.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите правильно я понял делая аренду из 40па в 70па точка и камни перенесутся безплатно, если не вкинуть мирозданки и отменить или остановить аренду 40па будет пустой?
    и будет ли 70па после продления с точкой и камнями?

  8. #1008
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1242698048 Посмотреть сообщение
    Подскажите правильно я понял делая аренду из 40па в 70па точка и камни перенесутся безплатно, если не вкинуть мирозданки и отменить или остановить аренду 40па будет пустой?
    и будет ли 70па после продления с точкой и камнями?
    Насчёт мирозданок не подскажу, но заточка и камни при остановке/отмене аренды не пропадают.

  9. #1009
    Развивающийся pwnzDuskway протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    31.10.2022
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Может кто посоветовать, сину сделал 80 с марсом и милосердием. Планировал единичку. Что более профитно по дефовой абилке? Единичка, милосердие с кешбеком урона или кайт?

  10. #1010
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwnzDuskway Посмотреть сообщение
    Может кто посоветовать, сину сделал 80 с марсом и милосердием. Планировал единичку. Что более профитно по дефовой абилке? Единичка, милосердие с кешбеком урона или кайт?
    Для фарма марс тапки
    Для пвп единичка

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 101 из 108 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения