Страница 101 из 240 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2400
  1. #1001
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    Про это уточните Шанс гравировки 2 и 3 статов был увеличен до 100%.
    Шансы гравировки китайцы не трогали.

  2. #1002
    Воин stalkep12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Русь матушка
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Наверно уже писалось в этой теме, но что-то не могу найти. Как попасть на корабль чтобы в новую локу сплавать? И может ли не РБ попасть туда вообще?
    сам корабль мона найти в порте мечты если не ошибаюсь еще будет кв по сюжетной лини где дадут белеет на этот корабль после мона будет перемещаться на новую локу без корабля и без РБ не попасть

  3. #1003
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Прошел сюжетку за 2-3 часа в новой локе,много опыта и дух.знания.
    Первая уважуха: Царь или Королева Лофу-фул Храм Стихий-первый босс в Море Иллюзий.
    Уважуха дает прокачать 5 скиллов(за фул сюжетку итемов хватит на все 5 кнжиек). И можно открыть 3 слота под руны.
    Квестов на вторую уважуху пока что нету(походу надо проходить исторические этапы)
    Последний раз редактировалось Mars19; 14.04.2017 в 09:01.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  4. #1004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    То, что было в китайской обнове на прошлой неделе http://w2i.wanmei.com/news/bulletin/20170328/78589.shtml

    2. Теперь если кто то заточит снаряжение на +9 или выше, то об этом будет сообщатся в системный чат + теперь в окне заточки отображается шанс успеха.

    4. Для производства снаряжения у Духа стихий и Духа стихий, больше не требуется Камень мироздания, но увеличено требуемое кол-во монет.

    5. Идеальный приз больше нельзя будет обменять на Мистическую страницу и Страницу мистической книги. Мистическая страница теперь будет выпадать с боссов Чистилища и Земного ада.

    7. Теперь когда производится несколько предметов, то будет производится сразу вся пачка а не по 1 предмету.

    8. Обновление Игрового магазина.

    Сверток с пилюлями откровения, Пилюля премудрости, Золотое яйцо, Краситель и Краситель убраны из магазина.

    ◆ Из Даров Небожителей теперь всегда выпадает 20 Камней бессмертных, а из Дара с кристаллами перехода теперь всегда выпадает 6 Кристаллов перехода.

    ◆ Добавлен новый предмет 时尚流行染色卡, который можно обменять у ткачих на Краситель.

    ◆ В VIP магазин добавлены красители.

    ◆ Добавлен новый Ж стиль и новое модное оружие "Панды".


    P.S. Китайцы вроде как свалили на перерыв перед весенней глобалкой.
    Охренеть...я так понял красители подорожали

  5. #1005

    По умолчанию

    voodoo175645, а я и говорил плачет, а не ноет.
    Ну а я тебя бафать не обязан . Сикер тоже дебафать не обязан так же как вар. И друля уж точно не обязана чи кидать. И жабу целовать тож никто не обязан, можно и статую подолбить. А багать в морайском данже ** как у вас назван кто обязан?) Глупо правда? Шанс незачета есть такое, но. Может у вас и не так, у нас собирая пати конкретно указывают "син для шота".
    Почему у вас такое восприятие, причины ведь есть. Возможно потому что класс самый популярный значит и нубов валом. Твинкосин есть почти у всех, а твинк это все таки твинк... Может это вообще конкретно к Вам относиться или был частный случай.

    по теме: во второй уважухе очевидно будет фул моря, поскольку возле последнего появились копабельные итемы.
    Что уважуха что сюжетка как по мне задофига беготни, ждал уже когда ж когонить убить отправят, хоть какое развлечение.
    Да кстати копание без кирки теперь, в смысле иконки нет и полоски с % тоже нет, зато один итем копать могут несколько человек сразу, правда если он исчезает то получит только первый
    А вообще красивая лока, и много чего весьма неожианного как для пв

  6. #1006
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Прошел сюжетку за 2-3 часа в новой локе,много опыта и дух.знания.
    Ничоси ты шустр. Я делала пока не затошнило, ей конца и края нет)) По–моему самая «квестовая» обнова из всех, что я помню.
    Небо действительно подкачалось вкусненько. То, что надо для слоупоков вроде меня)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #1007

    По умолчанию

    2-3 часа это если все на скорость бегать). Для ценителей вроде меня, которые хотят еще пейзажик посмотреть, на паровозике поездить, скилы потестить, квесты почитать - вся цепочка + побочные линии которые тоже дают дз и итемы + уважуха заняло часов 5-6

    Кстати, нельзя заменять скил и руну в нем когда он в откате. Лажанул чуток с городским порталом

  8. #1008
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от witchspy Посмотреть сообщение
    Кстати, нельзя заменять скил и руну в нем когда он в откате. Лажанул чуток с городским порталом
    так какие условия замены рун в скиле? Можно менять даже в боевом режиме что ли, лишь бы скил был не в откате? А в данжах?

  9. #1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Небо действительно подкачалось вкусненько.
    Еще одно небо ввели? Шестое?

  10. #1010
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SANKILONIK Посмотреть сообщение
    Еще одно небо ввели? Шестое?
    С рунной обновой нового неба не вводили. Это я с предыдущим ещё не разобралась)

    Визуалка, кстати, неплохо сделана, не считая приступов клаустрофобии на квестах внутри зданий Столица непрактичная, но красивая, в деревнях нипы шляются, локи в целом правдоподобнее и живее на вид. Понятно, что старая карта с десяток лет назад создавалась, но даже по сравнению с последними локациями ощущение как от другой игры)
    Последний раз редактировалось MirageMire; 14.04.2017 в 13:16.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

Страница 101 из 240 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения