Страница 101 из 468 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 4678
  1. #1001
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gudz01 Посмотреть сообщение
    ПВ начинают уже сливать так как игра уже не приносит денег. А след обновления будут еще дольше затягиваться, до 2 лет походу. Учитывая
    что когда открывали больше серверов обновление уже через пол года было тут как тут. Это даже сказывается на рынке, так как на серверах штучно
    поднимают цену на голд, что бы хоть как-нибудь повысить уровень вложений, тоже и смещение на Арене необходимых очей для получении отвязаных
    итемов и смену метеоров на те что не приносят опыта звездной удачи.
    7
    Открытие серверов ни как не связаны с обновами, обновы как выходили раз с полгода так и выходят различие только в содержании иногда оно больше иногда меньше, а так впринципе все стабильно развивается

  2. #1002
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mondarin1 Посмотреть сообщение
    Че там, новые расы нам завезут? Слухи?
    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    если это вообще не чья-то шутка была.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Нормально, ради шутки настрочить тонну китайского текста )

    Поскольку тема новых классов все еще выглядит довольно противоречивой, мне показалось, что будет полезно выложить немного имеющейся информации, моих собственных теорий и перевод текстов умений >>> тут <<<.

  3. #1003
    Развивающийся ChicanoArt на дне Реки Малиновок Аватар для ChicanoArt
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quoelle Посмотреть сообщение
    Поскольку тема новых классов все еще выглядит довольно противоречивой, мне показалось, что будет полезно выложить немного имеющейся информации, моих собственных теорий и перевод текстов умений >>> тут <<<.

    Хмм.. У щитника про саппорт скилы и намека нет, значит это обычный ДД, смесь стража и мага(на определенное кол-во секунд)?
    Либо какая-то сторона или мл/великие скилы будут давать возможность добавить скилам саппорт-свойства (как столб мистика становится атакующим)

    Чем-то напоминает танка в реве, с их каруселькой

    Интересно сколько будет дамажить стихиями


    Говорили что расу делают для западной версии, якобы у нас ее не будет. Как думаете?

  4. #1004
    Гроза бездушных jordaniok12 житель Идеального Мира Аватар для jordaniok12
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChicanoArt Посмотреть сообщение

    Говорили что расу делают для западной версии, якобы у нас ее не будет. Как думаете?
    имхо - бредовая версия

  5. #1005
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    566

    По умолчанию

    Если будет новая раса, то она будет и на руоффе) Правда с опоздание с 6-9 месяцев.

  6. #1006

    По умолчанию

    А с каких пор тут обсуждается то, что даже в китае даже не объявлено?
    Этого нет, это даже не представили в анонсе каком-либо, а вы плодите уже слухи...
    Давайте плетки лучше обсуждать, они неизменно в клиенте много лет!

  7. #1007
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Еще, на сколько я понял, шмот на 105 лвл. Так что кому-то может быть не очень.
    Не понял. Я доначю, делаю пилюлчетого персонажа, мне что ещё и до 105 лвл надо качаца? зачем я доначу тогда?
    .

  8. #1008
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Чот у этого "щитника" контроля то совсем нет, да и чи требует каждый второй норм скилл, причём по 1-2, а вот для набива чи тоже нема пока что, конечно это ещё не конечная версия и много чег онет, например рун, но пока класс попахивает калом. А скилл на 500% базы вобще ничего особенного, это как сбу будет у сина видимо, Подготовка: 0. 1 сек. | Применение: 3. 0 сек. Даже хуже, ещё дольше кастуется. Вообщем не думаю что выпустят такой же неудачный класс как сик в свое время, наверняка ещё сделают имбу, призрак тоже довольно слабый класс, если не видеть его ад и 12 скиллы
    Последний раз редактировалось Noro21; 22.09.2018 в 04:00.

  9. #1009
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Чот у этого "щитника" контроля то совсем нет, да и чи требует каждый второй норм скилл, причём по 1-2, а вот для набива чи тоже нема пока что, конечно это ещё не конечная версия и много чег онет, например рун, но пока класс попахивает калом. А скилл на 500% базы вобще ничего особенного, это как сбу будет у сина видимо, Подготовка: 0. 1 сек. | Применение: 3. 0 сек. Даже хуже, ещё дольше кастуется. Вообщем не думаю что выпустят такой же неудачный класс как сик в свое время, наверняка ещё сделают имбу, призрак тоже довольно слабый класс, если не видеть его ад и 12 скиллы
    Пока из того, что есть по контролю это стан на 3 секунды с откатом 2 минуты и на 1 секунду с откатом в 15, ну и сбивалка каста. Никаких рутов и печатей и если класс выпустят в таком виде, то страж потеряет звание худшего контроллера Но даже сейчас он имеет фишку с разным видом урона и отражалкой дебафа, которую можно юзать в контроле
    А что до чи, так это у всех классов фиксится рунами и в будущем новым джинном =/

  10.   #1010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    это как сбу будет у сина видимо
    Возможно.
    Но у сина база считается не от физ атаки, а от своего отдельного значения, основанного на уроне от оружия (т.е. по факту, эти большие значения % физ урона = небольшим значениям % от обычной атаки в статах). Тут пока не ясно что будет по планкам, но учитывая что другие скиллы дефолтные - не думаю что им будут резать планку.
    Т.е. этот нюк может быть реально ваншотный.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

Страница 101 из 468 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения