+ Ответить в теме
Страница 101 из 142 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1415
  1. #1001
    Любопытный DANSI2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karablik23 Посмотреть сообщение
    Что за новый прикол?2й раз подряд просит покинуть игру и бан на 2 минуты?стояла молча в гд
    тоже самое,и на форум единицы пишут,так ещё и с авторизацией проблема,при входе по прокси авторизация в норме но сервер не доступен зайти получаеться с 3-8 -мой попытки.ОРАЩЕНИЕ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ:РЕЗУЛЬТАТ 0!С запуском нового сервера или обн вход просто сломали!!играть не возмоно!

  2. #1002
    Первые шаги u_1232256312 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.01.2023
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    при заходе на ИБ выкинуло из игры, теперь не могу зайти на перса, пишет Одновременный вход в систему, xd

  3. #1003

    По умолчанию

    Кто-то решил проблему с автобанами? После переустановки игры стало реже банить, но иногда все равно прилетает автобан.

  4. #1004
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Я заметила что теперь не видно кто сливает, не только на ивенте с пингвинами это было, но и на боте когда перс стоит. Ни урона, ни кто убил. Просто отлистываешь чтобы посмотреть кто слил "Тренировка завершена. Действие не может быть выполнено, если персонаж мертв". До этого лог урона только с мобами. Мобы меня не убивали и не могли убить. И вокруг другие слитые персы валяются, ну явно не от мобов мы умерли. Уже не первый раз такое, то есть кто тебя сливает ты вообще больше не узнаешь, если не будешь все это дело мониторить сидеть, а я уж точно не буду, иначе зачем бот нужен тогда.

  5. #1005
    Развивающийся u_1204750188 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2021
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    А со светофорами кто то знает как бороться?
    Сегодня вылет был при входе на ару, при завершении божеств, при взятии нового квеста у тигрёнка.. Это уже перестаёт быть смешным, честное слово..

    Переустановка, проверка клиента не помогает, так же как и переустановка винды и скачивание новых версий драйвера. Может уже задумаются программисты, что проблема именно в коде?

  6. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Я заметила что теперь не видно кто сливает, не только на ивенте с пингвинами это было, но и на боте когда перс стоит. Ни урона, ни кто убил. Просто отлистываешь чтобы посмотреть кто слил "Тренировка завершена. Действие не может быть выполнено, если персонаж мертв". До этого лог урона только с мобами. Мобы меня не убивали и не могли убить. И вокруг другие слитые персы валяются, ну явно не от мобов мы умерли. Уже не первый раз такое, то есть кто тебя сливает ты вообще больше не узнаешь, если не будешь все это дело мониторить сидеть, а я уж точно не буду, иначе зачем бот нужен тогда.
    ваншотный большой урон может не прописываться иногда

  7. #1007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1204750188 Посмотреть сообщение
    А со светофорами кто то знает как бороться?
    Сегодня вылет был при входе на ару, при завершении божеств, при взятии нового квеста у тигрёнка.. Это уже перестаёт быть смешным, честное слово..

    Переустановка, проверка клиента не помогает, так же как и переустановка винды и скачивание новых версий драйвера. Может уже задумаются программисты, что проблема именно в коде?
    не в защиту игры, но, может, люди задумаются уже, ВО ЧТО они играют и какого оно года?

  8. #1008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    не в защиту игры, но, может, люди задумаются уже, ВО ЧТО они играют и какого оно года?
    Люди пасьянс до сих пор раскладывают, но он почему то не светофорит.

  9. #1009
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    ваншотный большой урон может не прописываться иногда
    Да... И неваншотный урон не прописывает на караване в зз по той же причине?
    Скорее первую плюху вообще не записывает или первую секунду получения урона, ведь маги как-то шотают "одним многоударных скилом на 5-7 атак" мимо лога урона.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  10. #1010
    Развивающийся FruitMK житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2022
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    светофоры до обнов не было, все сделал не помогло, комп хороший, что делать?

    мейлу писать бесполезно, надо на китайский форум залезть и написать про некачественные услуги и чтобы мылу подсказали как правильно чинить,
    что за стыд *** (звезды) не игра а светофор и это не от конфигурации пк, а файлов игры в которую локализатор свое прикручивает, наподобие бегущей строки

    Цитата Сообщение от FruitMK Посмотреть сообщение
    мейлу писать бесполезно, надо на китайский форум залезть и написать про некачественные услуги и чтобы мылу подсказали как правильно чинить,
    что за стыд *** (звезды) не игра а светофор и это не от конфигурации пк, а файлов игры в которую локализатор свое прикручивает, наподобие бегущей строки
    это уже горит от вылетов и не только у меня
    Последний раз редактировалось Disary; 20.01.2023 в 20:26.

+ Ответить в теме
Страница 101 из 142 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения