Страница 101 из 246 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2456
  1. #1001
    У наставника SidI9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.10.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Там со мной спорят люди, что новый массбаф палов в аду дает 15 ПА всей пати. Мне в это не верится и думается, что он работает как ад баф даска/косы. Но мало ли, там текст непонятный. (Ту тему закрыли? Сорри за оффтоп)

  2. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Ну ботов нету. Всё. Ввод серебра убирает ботов, поэтому ...
    Ввод серебра заставит всех недонатов ставить своих персов на ночь на "тренировки". Серебро собирать на ремонт, ТП и скиллы.
    Нубодруль.

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SidI9 Посмотреть сообщение
    Там со мной спорят люди, что новый массбаф палов в аду дает 15 ПА всей пати. Мне в это не верится и думается, что он работает как ад баф даска/косы. Но мало ли, там текст непонятный. (Ту тему закрыли? Сорри за оффтоп)
    Работает как ад бафы теней.
    Цитата Сообщение от SprutFly Посмотреть сообщение
    Ввод серебра заставит всех недонатов ставить своих персов на ночь на "тренировки". Серебро собирать на ремонт, ТП и скиллы.
    Че ж так трудно то быть недонатом BibleThump
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #1004
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SidI9 Посмотреть сообщение
    Там со мной спорят люди, что новый массбаф палов в аду дает 15 ПА всей пати. Мне в это не верится и думается, что он работает как ад баф даска/косы. Но мало ли, там текст непонятный. (Ту тему закрыли? Сорри за оффтоп)
    Бафф аналогичный призраку. Адскому палу себе +15па.

  5. #1005
    Развивающийся CalendulaDru житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2018
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Извините, не читала все 100 страниц.

    Я просто не верю в то, что они уничтожат друидов. Тут определенно должна быть ошибка в переводе, либо мы не так понимаем все. На фоне апа остальных классов друидам должны были сделать хотя бы пета, которого сейчас не существует. Изменения мистиков я понимаю - скорее всего, разрабы поняли, что нет нужды делать такую же механику, как у друидов, поэтому и сделали мистиков более оригинальными.

    Я вижу 2 варианта, хороший и плохой.

    1. Выживание пета будет базироваться чисто на хирке. Хил будет просто ультой в пета, грубо говоря, сейвом. Если хирки будут продаваться в магазине, друида можно будет официально называть классом для мажоро-донатеров. Но я думаю, что хирки для петов можно будет обменять на шарики из друле-данжа. Это было бы более нормально.
    Петам поднимают защитные способности и убить их с хиркой становится так же сложно, как и друида. Таким образом они и возвращают петов в жизнь друидов, делают друидов такими, какими они должны быть - играющими сразу за 2х. Так как петы теперь будут жить, друидам придется изменить свою игру, так как пет теперь действительно будет играть роль и жить. За его хиркой надо будет следить так же, как за своей, успеть перепризывать, если нужно и тд. Так как хил теперь раз в минуту, то если пета убили - его убили минимум на минуту, ведь даже если его реснуть, отхилить за 2 секунды уже не выйдет. В таких условиях невозможно представить дохлого пета, его ОБЯЗАНЫ апнуть, или дефы или хп.

    2. Петов просто убьют, не сделав их достаточно бронированными. Тогда просто записываем друидов в красную книгу.

  6. #1006
    Развивающийся daikokuatmail приспешник Бездушных
    Регистрация
    09.07.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    А чего дру так ноют? Покажите мне где дру используют своих петов? Петы и сейчас. Мрут от маса питов, и дальше дру его даже не призывают....единственное что теперь не подержишь несильных питов в зз или еще где, но так остальные профы и без петов проходили все....так что хорош ныть

  7. #1007
    Развивающийся CalendulaDru житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2018
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daikokuatmail Посмотреть сообщение
    А чего дру так ноют? Покажите мне где дру используют своих петов? Петы и сейчас. Мрут от маса питов, и дальше дру его даже не призывают....единственное что теперь не подержишь несильных питов в зз или еще где, но так остальные профы и без петов проходили все....так что хорош ныть
    Я... я даже не знаю, что сказать))) Это какой-то некст левл мышление, видимо. Типо ты указываешь на проблему бесполезности петов, а потом спрашиваешь, почему же друиды расстраиваются, что проблему не фиксят, а усугубляют?) У меня немного взорван мозг такой логикой. Давай я попробую обьяснить пошагово.

    1. Заходит обновление, где апают многие классы
    2. Друиды, которые, как ты очень проницательно подметил, давно испытывают проблемы с петом.
    3. Друиды ожидают в первую очередь фикса неработающих петов, ведь они саммонеры, которые, вот тут внимание, специализируются на игре с питомцем. Саммонеры они.
    4. Друидам убивают петов еще сильнее
    5. Недовольство

  8. #1008
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CalendulaDru Посмотреть сообщение
    Извините, не читала все 100 страниц.

    Я просто не верю в то, что они уничтожат друидов. Тут определенно должна быть ошибка в переводе, либо мы не так понимаем все. На фоне апа остальных классов друидам должны были сделать хотя бы пета, которого сейчас не существует. Изменения мистиков я понимаю - скорее всего, разрабы поняли, что нет нужды делать такую же механику, как у друидов, поэтому и сделали мистиков более оригинальными.

    Я вижу 2 варианта, хороший и плохой.

    1. Выживание пета будет базироваться чисто на хирке. Хил будет просто ультой в пета, грубо говоря, сейвом. Если хирки будут продаваться в магазине, друида можно будет официально называть классом для мажоро-донатеров. Но я думаю, что хирки для петов можно будет обменять на шарики из друле-данжа. Это было бы более нормально.
    Петам поднимают защитные способности и убить их с хиркой становится так же сложно, как и друида. Таким образом они и возвращают петов в жизнь друидов, делают друидов такими, какими они должны быть - играющими сразу за 2х. Так как петы теперь будут жить, друидам придется изменить свою игру, так как пет теперь действительно будет играть роль и жить. За его хиркой надо будет следить так же, как за своей, успеть перепризывать, если нужно и тд. Так как хил теперь раз в минуту, то если пета убили - его убили минимум на минуту, ведь даже если его реснуть, отхилить за 2 секунды уже не выйдет. В таких условиях невозможно представить дохлого пета, его ОБЯЗАНЫ апнуть, или дефы или хп.

    2. Петов просто убьют, не сделав их достаточно бронированными. Тогда просто записываем друидов в красную книгу.
    По последним новостям, хирка вживлена в пета, т.е. когда хп ниже 50%, она откатывается. КД у хирки - 20секунд.
    По первичному восприятию, пет теперь будет дохнуть там, где был шанс вытянуть его нахилом в том же свап-пении, к примеру.


    Но у меня вопрос к ребятам с китая, обнову же поставили там? Как выглядят статы друлепетов у лисок без топового шмота?
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  9. #1009
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Я по отзывам китайцев только понял про нытье мистодрулей о долгом кд хила. И еще у друлей,типо легендарки не бьют мобов в воздухе,даже феникс. Приходится использовать пчёлку. Развели на бабло,а в патчнотах об этом не сказали.
    Но это все не точно,может они что-то другое имели ввиду.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  10. #1010
    Banned gryzun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.06.2019
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Я по отзывам китайцев только понял про нытье мистодрулей о долгом кд хила. И еще у друлей,типо легендарки не бьют мобов в воздухе,даже феникс. Приходится использовать пчёлку. Развели на бабло,а в патчнотах об этом не сказали.
    Но это все не точно,может они что-то другое имели ввиду.
    Ещё бы, по 400 голда за декор отдать... За 800 голды с двух петов можно полный круг 7-х рун себе замутить с нуля, не парясь в ДР.

Страница 101 из 246 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения