+ Ответить в теме
Страница 101 из 118 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1176
  1. #1001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    С одной стороны правильно, если это рост/форма лица/етц, на что не повлияешь. С другой же несчастные косплееры прям как активисты с запада, чуть "дашь слабину" (соре, другой фразы я подобрать сюда не могу), сразу сверху сядут.
    В целом грустный опыт с косплей-сообществом, когда в какой-то момент выясняется что нельзя критиковать, можно только хвалить. А критику, пусть даже с дисклеймерами, пусть даже и не критику, косплееры извращают настолько, что тот же мой коммент по поводу позы в голове несчастной работяги мисс в скобочках немиссникогданебыла как-то извратился
    Тут палка о 2х концах, к сожалению.
    У нас еще несколько лет назад существовал даже прекрасный СС, где вместо критики и разоблачения недобросовестных косплееров, просто выискивали жертв и обсирали. Туда как-то попала и я, хотя на тот момент не публиковала свои фото нигде, кроме как на своей закрытой странице. Прошлись по моему лицу, фигуре итд.
    Так делать нельзя) Когда человек выставляет свои фото куда-то - да, он дает свое негласное разрешение на "оценку" творчества, но когда такие люди лезут на закрытую страницу чтобы найти объект для статейки и своих комментариев - это некрасиво и непорядочно.
    Как итог косплееры из за подобных поступков становятся достаточно ранимыми. Практически на моих глазах вся сфера прошла путь от "не смей с таким лицом косплеить мою вайфу" до осуждения критики. Не могу сказать хорошо это или плохо. С одной стороны ты не можешь быть 100% похож на несуществующего персонажа, да и образный нос или разрез глаз не должен быть препятствием для перевоплощения в любимого персонажа. Все-таки это увлечение.
    С другой стороны, мне не очень нравится когда взрослые люди (уже видно, что взрослые), пытаются косплеить практически детей. Здесь уже да, нужно адаптировать образ.
    С "весовой" категорией так же. Я не считаю что нужно травить пышных людей за косплей персонажей, но опять же, габариты габаритам рознь. Если ты берешь персонажа, над которым, допустим, весь тайтл персонажи смеются на тему отсутствия груди, со своим 5м размером....это глупо.
    Тоже большая субъективщина.

  2. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Запомните этот твит: бывший модератор грозится баллами бывшему КМу.))
    Ты еще и с аккаунта-клона сидишь. ЪУЪ

    Где-то увидел, что как-то помягче-полегче общение на форуме стало. Да, что-то вы отжигаете, но не очень. Где эти разборки уровня "потому что Мелодика"? Где скандальные дамы, которые уже оспаривают будущее решение жюри? Эх, совсем расклеились...
    Кстати по поводу корреляции возраста "среднего игрока" и адекватности. Ее нет. Вы просто не видели, что за адок можно наблюдать "там, что нельзя упоминать, но все и так понимают" (подсказка: глушник).

  3. #1003
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    В целом грустный опыт с косплей-сообществом, когда в какой-то момент выясняется что нельзя критиковать, можно только хвалить. А критику, пусть даже с дисклеймерами, пусть даже и не критику, косплееры извращают настолько, что тот же мой коммент по поводу позы в голове несчастной работяги мисс в скобочках немиссникогданебыла как-то извратился
    Я чересчур эмоционально среагировала, соглашусь. С моей стороны можно было бы сдержаннее написать ту же мысль.
    Но субъективно комментарий обидный. Если вам он не кажется таким, попробуйте отзеркалить его на себя, если вы женского пола. Если мужского, скажем, на вашу маму. Вашу маму на фотографии кто-то сравнил с тем, с кем вы сравнили меня. Если после этого вам всё ещё кажется такой коммент не обидным, у меня нет вопросов.
    Я очень легко отношусь к критике, когда критикуется непосредственно работа. Свет, кадр, работа с костюмом, обработка. То, что зависит от меня напрямую. Это помогает улучшать дальнейшие результаты.

    По поводу мисс, тоже попытаюсь объяснить. Титул Мисс Очарование можно получить, дойдя до третьего тура и попав фотографией во вкусы аудитории. Чтобы получить Мисс ПВ надо попасть во вкусы загадочного жюри в течение всех трёх этапов. И я обычно по этому рейтингу плетусь где-то в попе. То есть это два очень разных титула с очень разными напрягами. Поэтому мне не приятно, когда мне кидают какие-то упрёки, при этом даже не разобравшись, а какие именно награды я получала. Ещё и намекают, что я на каком-то особом счёту, хотя достаточно посмотреть темы предыдущих лет, чтобы понять что это далеко не так.
    Девушка с татуировкой батона.

  4. #1004
    Развивающийся Julia_x приспешник Бездушных Аватар для Julia_x
    Регистрация
    21.09.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение

    По поводу мисс, тоже попытаюсь объяснить. Титул Мисс Очарование можно получить, дойдя до третьего тура и попав фотографией во вкусы аудитории. Чтобы получить Мисс ПВ надо попасть во вкусы загадочного жюри в течение всех трёх этапов. И я обычно по этому рейтингу плетусь где-то в попе. То есть это два очень разных титула с очень разными напрягами. Поэтому мне не приятно, когда мне кидают какие-то упрёки, при этом даже не разобравшись, а какие именно награды я получала. Ещё и намекают, что я на каком-то особом счёту, хотя достаточно посмотреть темы предыдущих лет, чтобы понять что это далеко не так.
    Мне казалось вы были очарование и мисс, или таких людей нет? то что разные номинации это да

  5. #1005
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Julia_x, я была два раза Мисс Очарование, в 2015м и в 2018м. За всю историю конкурса и тот, и тот титул получила одна единственная участница, Nomi6. Она стала Мисс Очарование в 2013м, потом Мисс в 2020м и снова Очарование в 2021м.
    Девушка с татуировкой батона.

  6. #1006
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Бла бла бла
    Проведешь аналогию с собой?



    Жаль часть текста нельзя под спойлер спрятать.

    Сперва было забавно наблюдать, но повторение в каждом втором сообщении "был км ололо пыщ пыщ" уже крайне убого выглядит
    Хотя, если это самое важное и единственное достижение в жизни и больше ничего не получится, то ладно!
    Последний раз редактировалось DarelD; 27.08.2022 в 23:48.

  7. #1007
    Развивающийся Julia_x приспешник Бездушных Аватар для Julia_x
    Регистрация
    21.09.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Julia_x, я была два раза Мисс Очарование, в 2015м и в 2018м. За всю историю конкурса и тот, и тот титул получила одна единственная участница, Nomi6. Она стала Мисс Очарование в 2013м, потом Мисс в 2020м и снова Очарование в 2021м.
    О, ну выходит это реально)) у вас все впереди

  8. #1008
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    И я обычно по этому рейтингу плетусь где-то в попе. То есть это два очень разных титула с очень разными напрягами. Поэтому мне не приятно, когда мне кидают какие-то упрёки, при этом даже не разобравшись, а какие именно награды я получала. Ещё и намекают, что я на каком-то особом счёту, хотя достаточно посмотреть темы предыдущих лет, чтобы понять что это далеко не так.
    О, еще любят весь этот набор приправить количеством подписчиков)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  9. #1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Проведешь аналогию с собой?



    Жаль часть текста нельзя под спойлер спрятать.

    Сперва было забавно наблюдать, но повторение в каждом втором сообщении "был км ололо пыщ пыщ" уже крайне убого выглядит
    Хотя, если это самое важное и единственное достижение в жизни и больше ничего не получится, то ладно!
    Чел, жирно)
    Я написал об этом может раза 2 и то в тему)
    Плюс в видосе рассказал, потому что это была самопрезентация.
    Но если тебе режет глаза, сорян.
    Постараюсь в следующий раз другую ветку развития прокачать, чтобы тебя не агрить так.)

    Цитата Сообщение от akronoob Посмотреть сообщение
    Ты еще и с аккаунта-клона сидишь. ЪУЪ
    Ваще ни разу ни с клона) я на нем играю и с другого не пишу.
    Последний раз редактировалось Rastlenizator; 28.08.2022 в 01:41.

  10. #1010

    По умолчанию

    Мне без разницы как вы отреагируете на то что я вам расскажу. Просто хочу поделиться с вами историей своей жизни. И сразу скажу что я никак не пытаюсь повлиять на решение судей. В общем по жизни я такой человек который всегда пытается помочь людям в трудную минуту, даже не знакомым. Я считаю себя самым человечным человеком но знаю что есть такие же, просто нас мало. Каждый раз когда я прохожу мимо бездомных или бомжей которые сидят с босыми ногами на асфальте с табличкой "На ЕДУ" Я не могу пройти мимо, всегда даю денег сколько могу, хоть и зарабатываю сам очень мало, дай бог концы с концами свожу. В далёком 2016 году была сходка по ПВ, тогда пришло в бар около 300 человек на сходку. Была лотерея, всем выдали по одному номерку. И когда разыгрывали призы, назвали мой номер. Я вышел на сцену, Сашка (Ведущий) вручил мне награду промокод на "Сокровенную жемчужину" Я был так удивлён что получил такой подарок . В тот же день ко мне подходили ребята, и хотели купить за реал сокровенную но я всем отказывал. На самом деле, потому что ребята предлагали меньше чем она стоила. Я вернулся в свой день сурка, дом работа дома работа, промокод не активировал . Не было как то времени на игры. И в какой то момент мне написал один человек в вк , под именем Дмитрий. И он написал о том что он был на сходке и знает что я выиграл сокровенную. Предложил купить её за 10 тыс рублей, я не долго думая согласился. В тот момент я был на работе и заниматься продажей этого промо-кода у меня не было времени. Поэтому я принял решение на доверии как человек человеку просто скинуть этот промокод ему в личку. Скинув я так же приложил свой номер для того чтобы он перевёл деньги. После чего он сказал что он перевёл. Я проверил смс, ничего не было, а тогда была то ли пятница, то ли суббота. Ну и я начал думать что банки не работают и может быть задержка, и он сам меня в этом уверял. Через пару дней я так и не увидел денег на своей карте, и потихоньку начал понимать что возможно меня кинули. Объясню почему "возможно" Я верил до последнего что он человек, но оказался просто помойкой, да ещё и взрослый мужик лет за 40 по фото. Я знал с какого банка он перечислял якобы деньги. Спустя пару дней, я попросил своего друга у котороо есть карта с этого банка чтобы он перевёл мне 10 рублей. И как вы думаете?) Они моментально пришли. Я написал этому "Дмитрию" что я всё понял, написал ему подавись. И он бросил меня в чс. Я не стал уже ничего делать, писать админам или ещё кому то, потому что это полностью я сам виноват, что я настолько наивный и добрый что даже после таких случаев, верю в людей. Спасибо ����
    Последний раз редактировалось TvinPWspectar; 28.08.2022 в 02:02.

+ Ответить в теме
Страница 101 из 118 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения