+ Ответить в теме
Страница 101 из 1457 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 14564
  1. #1001
    Развивающийся ANARKA05 житель Идеального Мира Аватар для ANARKA05
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4ouzzz Посмотреть сообщение
    пара вопросов.
    1) на 80+ что из брони рулит? тигриный рёв или капитана? (фенг фухен не рассматривая)
    2)имеет ли смысл на 80 собирать Громовой Удар Тёмной Смерти или грин и тд? или упырей одних достаточно? (мои приоритеты PvP/PvE примерно 20/80)
    3)на каком уровне появляется квест в конце которого даётся цветочек?)
    буду признателен за ответы
    1)скажу так,мой вариант одежды:на 77 голд бриджи капитана,на 79 кираса короля пиратов,на 70 грин сапоги и грин наручи,если финансы позволяют то мона на 80 грин сапоги и наручи намутить,а так спокойно мона ходить до 90 л в л!(на 90 мой вариант по шан)!
    2) я думаю что на 80 Громовой Удар Тёмнойо смерти собирать бессмысленно,если ты с упырями! смело точи упыри до+5-6 и вплавляй камни хорошие(ну раз ты обор,то лучше 8-9 на метсоксть!
    3)твой третий вопрос я не понял)))

  2. #1002
    Победитель DjoniDG на пути к Городу Драконов Аватар для DjoniDG
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Таразед->Персей
    Сообщений
    2,703

    Talking

    Цитата Сообщение от San4ouzzz Посмотреть сообщение
    пара вопросов.
    1) на 80+ что из брони рулит? тигриный рёв или капитана? (фенг фухен не рассматривая)
    2)имеет ли смысл на 80 собирать Громовой Удар Тёмной Смерти или грин и тд? или упырей одних достаточно? (мои приоритеты PvP/PvE примерно 20/80)
    3)на каком уровне появляется квест в конце которого даётся цветочек?)
    буду признателен за ответы
    1)Тоды капитана, апнешь быстро 90
    2)Зачем он тебе? Думаешь 2 крита лучше берса? Упыри онли! А если уж совсем невмоготу то наверно короля льва, у него реген +5% хп есть. И идёт он на слом СС, если что то можно сделать СС либо продать, хорошо берут
    3)какой ещё цветок? Не тот ли что возле посёлка у озера растёт? Если да то на 25-35
    WB Verywolf -> Полдень TA

    Мой канал

  3. #1003
    Banned sadnoob житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4ouzzz Посмотреть сообщение
    пара вопросов.
    1) на 80+ что из брони рулит? тигриный рёв или капитана? (фенг фухен не рассматривая)
    2)имеет ли смысл на 80 собирать Громовой Удар Тёмной Смерти или грин и тд? или упырей одних достаточно? (мои приоритеты PvP/PvE примерно 20/80)
    3)на каком уровне появляется квест в конце которого даётся цветочек?)
    буду признателен за ответы
    Цитата Сообщение от DjoniDG Посмотреть сообщение
    1)Тоды капитана, апнешь быстро 90
    2)Зачем он тебе? Думаешь 2 крита лучше берса? Упыри онли! А если уж совсем невмоготу то наверно короля льва, у него реген +5% хп есть. И идёт он на слом СС, если что то можно сделать СС либо продать, хорошо берут
    3)какой ещё цветок? Не тот ли что возле посёлка у озера растёт? Если да то на 25-35
    не слушай этого нубаса)) по пунктам))
    1) голд 77/79
    2)с такими приоритетами лучше упадок..а еще лучше-пан гу,упыри на сменку
    3) дейлик новый...с 40 он вроде Оо

  4. #1004
    Победитель DjoniDG на пути к Городу Драконов Аватар для DjoniDG
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Таразед->Персей
    Сообщений
    2,703
    WB Verywolf -> Полдень TA

    Мой канал

  5. #1005
    Banned sadnoob житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjoniDG Посмотреть сообщение
    угу, поправляюсь с 30

  6. #1006
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Почему так мало народу носит Шень Ло на 80 лвл? +к дамагу (как заточка +3 по умолчанию), криту и ловке (по сути, ещё +1 крит может быть), да ещё и дешевле остальных в два раза - а ни у кого почти нет. Все берут из геральдовой ветки в расчёте на 90-е топоры, или где-то подвох?
    форумный маскот

  7. #1007
    Banned sadnoob житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Почему так мало народу носит Шень Ло на 80 лвл? +к дамагу (как заточка +3 по умолчанию), криту и ловке (по сути, ещё +1 крит может быть), да ещё и дешевле остальных в два раза - а ни у кого почти нет. Все берут из геральдовой ветки в расчёте на 90-е топоры, или где-то подвох?
    cама( насколько помню,если нет-сорри) отвечаешь на свой вопрос..ветка в никуда просто..вот и все..

  8. #1008
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    sadnoob, ответ казался очевидным, но решила уточнить) Удар грома же делают и носят - а он вообще привязывается...
    форумный маскот

  9. #1009
    Banned sadnoob житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    sadnoob, ответ казался очевидным, но решила уточнить) Удар грома же делают и носят - а он вообще привязывается...
    ты о 80 голде?
    рассказываю как человек,который до сих пор с ним спокойно бегает)) он делался мной тогда когда упыри стоили прилично еще...а тут по чуть-чуть фармится)) а шен ло...есть и те кто с пылающим на 90+ бегают...но в соновном это проблемы с финансами, чем осмысленное решение

  10. #1010
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    sadnoob, угу, вечно путаю их названия)) Удар грома и громовой удар - ну ы же.
    А заточил на сколько? Просто там до уровня дамага того же БТЗ или СС точить и точить... +6 минимум, куда дешевле продать старый (с автопривязкой не прокатит, ессно) и новый топор собрать/купить, чем драконячьими шариками догонять дамаг, ей-ей) Или ты фул-коновый?
    форумный маскот

+ Ответить в теме
Страница 101 из 1457 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения