+ Ответить в теме
Страница 101 из 140 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1395
  1. #1001
    Неопределившийся xxxbes житель Идеального Мира Аватар для xxxbes
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maniyakmd Посмотреть сообщение
    На самом деле не важно какой джин, на высоких лвл первый скил стирают, но для Лоу лвл лучше всего подходит зеленая фейка( которая дебафит на маг деф)
    pS это 1000 сообщение в теме
    Для сведения, не все стирают начальный скилл. У меня 2 джина, 1 для ПвЕ (осень) - лишняя тянучка ни когда не помешает, да и ПвЕ скиллов не особо много полезных, так что хватает. 2 джин для ПвП (зима), тоже не потерт, ибо мне, как лисе, воздушное ускорение очень полезно. А начальный скилл зеленого джина... ни о чем (имхо), ну ударишь ты 1 раз с повышенным демагом, и что? Конечно если под драконами да ранением это серьезный аргумент, однако в ПвЕ можно и без него обойтись, в ПвП... все-таки возможность отойти на дистанцию полезнее (будь то белый или красный джин).

    И кстати, на счет "Мне как лисе еще одна тянучка ни о чем!" Какая лиса свое время не экономит? Приручением тянуть долго, по мане бьет, да и тянется моб до того, как приручение заканчивается (конечно можно и отменить в последний момент, но все же...), пета посылать, потом убирать - доставать, бафать.. тоже долго. А джином быстро, комфортно... я лично пользуюсь.
    Когда ко мне обращаются на "вы" мне кажется, что меня несколько...

    Антарес / Кусок рыжего меха - Liska

  2. #1002
    Гроза бездушных gigobug житель Идеального Мира Аватар для gigobug
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Я до того обленился, что на соло-фарме всегда тяну джином. Кстати, вы забыли очень весомый аргумент: джин тянет на расстоянии в 25 метров, а приручение... вроде, около 15. Оно нам надо так близко подбегать? о.О Да и возможность не всегда есть, бывает, что другая живность мешает.

    меньше слов на 76%

  3. #1003
    Гроза бездушных maniyakmd житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Город Драконов
    Сообщений
    641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxbes Посмотреть сообщение
    Для сведения, не все стирают начальный скилл. У меня 2 джина, 1 для ПвЕ (осень) - лишняя тянучка ни когда не помешает, да и ПвЕ скиллов не особо много полезных, так что хватает. 2 джин для ПвП (зима), тоже не потерт, ибо мне, как лисе, воздушное ускорение очень полезно. А начальный скилл зеленого джина... ни о чем (имхо), ну ударишь ты 1 раз с повышенным демагом, и что? Конечно если под драконами да ранением это серьезный аргумент, однако в ПвЕ можно и без него обойтись, в ПвП... все-таки возможность отойти на дистанцию полезнее (будь то белый или красный джин).

    И кстати, на счет "Мне как лисе еще одна тянучка ни о чем!" Какая лиса свое время не экономит? Приручением тянуть долго, по мане бьет, да и тянется моб до того, как приручение заканчивается (конечно можно и отменить в последний момент, но все же...), пета посылать, потом убирать - доставать, бафать.. тоже долго. А джином быстро, комфортно... я лично пользуюсь.
    1)Тоесть вы хотите сказать, что зеленым джином тянуть не возможно?? ИМХО я разницы не замечаю.
    2) я сказал что на Лоу лвл друиду больше подойдет зеленый джин, так как когда перс 30- ни о каком пвп речь не идет
    3) по поводу вытягивания: у меня нет нет бао, поэтому ребафать моего медведя не нужно, я думаю что большинство друидов 70- ходят без бао, так что это не проблема. А на самом деле, кому как удобнее, вы тЯнете с 25 метров, а я могу с 40 и дальше.
    4)да и начальные скилы у вашего белого джина ниочем, лишние 4 секунды ускореного полета вам помогут? Только если вы убегаете от обров, а остальные могут кинуть стан/слип и вас все равно догонят
    Орион танк 79+
    Орион дру 54+

    Стремлюсь к этому >>>Тык<<<

  4. #1004
    Гроза бездушных gigobug житель Идеального Мира Аватар для gigobug
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    С прокачкой зимы время ускорения увеличивается. Вроде, зависит от аги, я не помню уже. Смотрите описание скилла.
    У самого осень. Собираюсь прокачать зиму для пвп.

    меньше слов на 76%

  5. #1005
    Любопытный Arellan4i житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Моделька джинки волновала мало, остановилась на Зиме т.к подходит под внешность перса... а со скиллов стоят хилл, дебаффы, привязка. Правда редко юзаю... забываю прост... если на хвост наступят сильно быро сматываюсь и вспоминаю что этот летающий чудик не декор)

  6. #1006
    Неопределившийся xxxbes житель Идеального Мира Аватар для xxxbes
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maniyakmd Посмотреть сообщение
    1)Тоесть вы хотите сказать, что зеленым джином тянуть не возможно?? ИМХО я разницы не замечаю.
    2) я сказал что на Лоу лвл друиду больше подойдет зеленый джин, так как когда перс 30- ни о каком пвп речь не идет
    3) по поводу вытягивания: у меня нет нет бао, поэтому ребафать моего медведя не нужно, я думаю что большинство друидов 70- ходят без бао, так что это не проблема. А на самом деле, кому как удобнее, вы тЯнете с 25 метров, а я могу с 40 и дальше.
    4)да и начальные скилы у вашего белого джина ниочем, лишние 4 секунды ускореного полета вам помогут? Только если вы убегаете от обров, а остальные могут кинуть стан/слип и вас все равно догонят
    1) Именно так. Попробуйте из кучи мобов вытянуть 1-го зеленым джином. Сагрятся если не все, то несколько это точно. Безопасная тянучка (относитльо) у джинов, это только начальный скилл осеннего джина. А если моб стоит отдельно от всех.... я обычно соплей тяну или железкой. Хотя если вы говорите о 30- лвл... там действительно не важно чем тянуть.... да и тянуть то не нужно. Мало мобов агрятся сами.
    2) Когда перс 30- ему в принципе джин не нужен. Ибо находишься только на поверхности, гдя тянуть не надо, да и дебафать тоже. И так все мобы умирают с 2-3 нюков. Проблема в том, что 30+ берется где-то за 13-18 часов игры... хотя и там ПвП как такового нету и белый джин бесполезен.
    3) Не поверите, я тяну 3-мя способами в зависимости от ситуации выбираю каким мне удобней и быстрее. Иметь дополнительный способ тянуть дает универсальность. При возможности безопасно вытянуть джином, я пользуюсь именно им это уменьшает потраченное время. К тому же при тянучке дальнобойных мобов петом, существует большая вероятность получить одну плюху по себе, конечно это не смертельно, однако при фарме того же 89 рая может запросто катнуть хирку всего одним ударом. Джином безопасней там.
    4) Во первых не убегаю, а улетаю. Во вторых обор тоже застанить может. И в третьих улетаю как раз от оборов или варов чтобы подольше их на дистанции держать катая им хирки, кайтя их, или просто сливая с дистанции (между прочим у нас тоже станов хватает). Так же пользуюсь чтобы подлететь поближе к лукам, ибо их урон существенно уменьшается от дистанции. Без ускоренного полета мог бы и не долетать до них. Слип... а он то тут причем? Пристам не надо в плотную ко мне подбегать. Они им пользуются в основном для слива феньки.
    Последний раз редактировалось xxxbes; 16.07.2010 в 07:59.
    Когда ко мне обращаются на "вы" мне кажется, что меня несколько...

    Антарес / Кусок рыжего меха - Liska

  7. #1007
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Не первый раз вижу сообшения о зеленом джинне-тянучке. Не тянет он нифига, или я такая невезучая?



  8. #1008
    Неопределившийся xxxbes житель Идеального Мира Аватар для xxxbes
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Дело в том, что и зеленый и красный тянут.... правда мобы вокруг могут сагриться =)
    Когда ко мне обращаются на "вы" мне кажется, что меня несколько...

    Антарес / Кусок рыжего меха - Liska

  9. #1009
    Развивающийся Akikotao житель Идеального Мира Аватар для Akikotao
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Зеленый тянет, если другие мобы стоят на росстоянии, если очень близко, то сагрится вся толпа. Так что тянуть лучше желтым

  10. #1010
    Любопытный mgk2010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Знала бы тайский язык, перевела бы сама, вот тогда и знала точно-что делать с джинами((

+ Ответить в теме
Страница 101 из 140 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения