+ Ответить в теме
Страница 101 из 118 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1175
  1. #1001
    На перепутье kamti на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    эммм.. слабо понимаю, что вы имеете в виду под "вкалывать на чужого дядю"
    наберете много очков КХ - купите няшную пуху или много стрел\бафы\аптеку\скиллы на пета
    часто будете ходить на ивенты КХшные - собрете ранг (себе, к слову)
    прочая ересь - это что?
    пвп? тв? бд? а зачем вы тогда играете? мобиков бить на локах или копать траву?
    Вступил я как то в клан и пошли мы бить какого то мега боса с которого должно было выпасть много плюшек. я танковал целый час и съел тучу пельменей и банок. Когда с него посыпалось, мастер клана сказал чтоб все , что выпало скинули ему в общий банк клана на развитие. Вот это я называю вкалывать на чужого дядю. Мне ничего путного не досталось, но я не отдал и этого. Послал мастера и весь его клан, и знаете как-то сразу стало легче на душе.

  2. #1002
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamti Посмотреть сообщение
    Вступил я как то в клан и пошли мы бить какого то мега боса с которого должно было выпасть много плюшек. я танковал целый час и съел тучу пельменей и банок. Когда с него посыпалось, мастер клана сказал чтоб все , что выпало скинули ему в общий банк клана на развитие. Вот это я называю вкалывать на чужого дядю. Мне ничего путного не досталось, но я не отдал и этого. Послал мастера и весь его клан, и знаете как-то сразу стало легче на душе.
    у нас на сервере тоже бывают подобные эксцессы, когда мастер\майор\маршал прикрысивают ресы с этапов КХ
    обычно разборки заканчиваются, так или иначе, в пользу обиженных

    в общем-то, тоже можно считать мошенничеством, к слову

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamti Посмотреть сообщение
    первая ссылка битая, вторую даже открывать не стал. но посыл мне в целом понятен. я чудовище.
    на самом же деле я просто ищу хороших людей. у меня есть специальный блокнотик с именами. там записаны люди, которые при всей несправедливости ситуации оставались людьми, вели себя достойно и не опускались до оскорблений и жалоб. такие светлые души служат для меня примером и очень рад, что встретил их. можно и не говорить, но таким людям я всегда возвращаю все потери и стараюсь потом дружить с ними просто потому, что они немного отличаются от людей в этой ветке.
    А нытики и стукачи всегда получают то, что получают. И когда это случается, на душе становится как-то немного спокойнее.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%E8%E7%EC.html
    Вот ссылочка еще раз. А ты зря не читал, там описана как раз твоя ситуация. А учитывая, что этот сайт специализируется на психиатрии... Это уже не просто слова. Тебе бы к врачу
    Я не ангел на светлых ступенях
    И не демон в кровавом плаще
    Свет и тень, ты поверь, находят
    Себе место в любой душе

  4. #1004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamti Посмотреть сообщение
    Вступил я как то в клан и пошли мы бить какого то мега боса с которого должно было выпасть много плюшек. я танковал целый час и съел тучу пельменей и банок. Когда с него посыпалось, мастер клана сказал чтоб все , что выпало скинули ему в общий банк клана на развитие. Вот это я называю вкалывать на чужого дядю. Мне ничего путного не досталось, но я не отдал и этого. Послал мастера и весь его клан, и знаете как-то сразу стало легче на душе.
    Согласен на 100%, у меня 6 персов 100-101лвл не донат, но все обточены и одеты на сумму превышающую 3ккк, и не один перс не состоит в кланах, так как вкалывая на чужого дядю ты не получишь практически ничего путного, вот если мне не нужен ранг тогда нафига мне ваши кх-ивенты?! стать меготру нагибом из-за пухи или аптеки КХашной, всеравно не получится (при наличии рук и так можно неплохо фаниться), или хорошо пофармить... что то не один клан такого не предоставляет (соло фармлю в среднем от 2кк в час, максимально сколько фармил с кланом 1кк)... ежа, бд и прочие ивенты можно ходить с друзьями или просто пати с мира и ничего не потеряешь...
    Сейчас все помешаны на ранге и поэтому готовы вкалывать на мастера клана ради ранговского шмота, тратить свое личное время сначала на него а потом еще и на себя, что бы потом стать как все такие же ****оты в ранговом....


    Есть танк 101лвл 30060 ХП и растет

  5. #1005
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Проблема в том, что больной человек обратится к врачу лишь в том случае, если болезнь его беспокоит. Тут же имеет место противоположное, так что к врачу он не пойдёт.

  6. #1006
    На перепутье kamti на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что больной человек обратится к врачу лишь в том случае, если болезнь его беспокоит. Тут же имеет место противоположное, так что к врачу он не пойдёт.
    Ты считаешь что мое состояние требует лечения? Каким бы ты не был я готов тебя принять таким какой ты есть, в отличие от всех этих лицемеров, рассказывающих о заповедях и правилах. Будь уверен, что даже в тех ситуациях когда ты будешь не прав я буду на твоей стороне. На стороне любого, кто готов называться моим другом и быть другом любому, кого осуждают.

  7. #1007
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    а зачем вы тогда играете? мобиков бить на локах или копать траву?
    Он же чётко расписал свои цели в игре - издеваться над другими игроками и радоваться их бессильным слезам.

  8. #1008
    Развивающийся pwflooder2002 на дне Реки Малиновок Аватар для pwflooder2002
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonik85 Посмотреть сообщение
    Сейчас все помешаны на ранге и поэтому готовы вкалывать на мастера клана ради ранговского шмота, тратить свое личное время сначала на него а потом еще и на себя, что бы потом стать как все такие же ****оты в ранговом....
    Не во всех кланах нужно вкалывать на клан или мастера. Есть кланы, которые отличаются от соло игры тем, что там живое общение даже вне игры, если нужна помощь - есть шанс её получить, взамен ничего не требуют. Это не топ-кланы, но в них быть приятнее, чем самому бегать по просторам ПВ.

  9. #1009
    На перепутье kamti на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Он же чётко расписал свои цели в игре - издеваться над другими игроками и радоваться их бессильным слезам.
    Правильно пояснил. Будешь моим секретарем.

  10. #1010
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamti Посмотреть сообщение
    Выше кто-то писал. что люди там плачут-->что реветь? это всего-лишь игра.
    Приведу вам пример.Хочет человек на пухе +8 сделать +9. Я ему говорю, что помогу советом и убеждаю его , что все получиться. Он мне свято верит, я ему говорю в какой последовательности тыкать. И он сбивает свою пуху +8 в 0. И скажите мне, я виноват, что он сбил себе пуху?(хотя на душе конечно полегчало и стало спокойно, отрицать не буду)
    Всего лишь игра? Приведу небольшой пример. Как-то раз сидел в ресторане. За неимением свободных столиков, у меня спросили разрешения, можно ли ко мне подсадить человека. Ну, ладно, валяйте. В процессе, разговорились и разговор перешел на тему онлайн игрушек. И вот тут, мне этот сосед по столику, стал с воодушевлением рассказывать, как он кидает "лохов" в игре, и как намастрячился взламывать чужие аккаунты. Причем, речь даже не о ПВ шла. Так вот. Я допил свое пиво и разбил тяжелый пивной бокал ему об голову.
    Так что, НЕуважаемый, не советую красоваться своими "подвигами" нигде, кроме сети. Чревато для здоровья может оказаться.

+ Ответить в теме
Страница 101 из 118 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения