+ Ответить в теме
Страница 1010 из 1872 ПерваяПервая ... 510 910 960 1000 1008 1009 1010 1011 1012 1020 1060 1110 1510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,091 по 10,100 из 18719
  1. #10091
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    это следует понимать как то, что за перебивкой атаки наших союзников последует что-то в ответ, просто так не оставим это
    а интересы Борнов в руках самих Борнов
    нуда, ну да)
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  2. #10092
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    это следует понимать как то, что за перебивкой атаки наших союзников последует что-то в ответ, просто так не оставим это
    а интересы Борнов в руках самих Борнов
    Одному мне как то странно данная ситуация выглядит, Линсан попросили мвп оставить чуней и ангелсов в пакоя и ити на борнов(ребята с мвп согласились, отвязались)
    И тут мвп идёт на борно, но от дуфиков следует ставка(перьвее), а после от редов(дабы доказать клану мвп, какие они плохие), оставив им 1 теру, думаю и ту забрали бы через неделю.

    Лично моё мнения со стороны, здесь попахивает жёстким обманом, от красного альянса.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 03.08.2018 в 12:03.

  3. #10093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Одному мне как то странно данная ситуация выглядит, Линсан попросили мвп оставить чуней и ангелсов в пакоя и ити на борнов(ребята с мвп согласились)
    Отвязались мвп и пошли на борнов, и тут ставка от дуфиков после от редов, оставив им 1 теру, думаю и ту забрали бы через неделю.
    Это вопрос не к нам. А к Славе. У которого поменялось мнение за 2 недели. Захочет отпишет тут.
    Услышав (привет Ксюха) что Мвп перебило ставку нашего союзника. Я решил перекрыть им выход сами понимаете куда.
    Будем ли мы забирать эту теру. Посмотрим. Решится после трех сторонних переговоров на высшем уровне. Оставайтесь на линии.

  4. #10094

    По умолчанию

    Грац Орду с отвязкой кстати.) буду с любопытством ждать ставок на след неделе. Ну дайте мне уже повод) если вы понимаете о чем я)

  5. #10095
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Это вопрос не к нам. А к Славе. У которого поменялось мнение за 2 недели. Захочет отпишет тут.
    Услышав (привет Ксюха) что Мвп перебило ставку нашего союзника. Я решил перекрыть им выход сами понимаете куда.
    Будем ли мы забирать эту теру. Посмотрим. Решится после трех сторонних переговоров на высшем уровне. Оставайтесь на линии.
    Макс, твои действия понятны и логичны.
    А вот ставка Дефайдов вызывает кучу вопросов.
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  6. #10096
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Грац Орду с отвязкой кстати.) буду с любопытством ждать ставок на след неделе. Ну дайте мне уже повод) если вы понимаете о чем я)
    Жаль что не я решаю, а так бы давно(сразу после твиновок дуфиков) так бы поступил и дал бы тебе повод(так называемо)

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Это вопрос не к нам. А к Славе. У которого поменялось мнение за 2 недели. Захочет отпишет тут.
    Услышав (привет Ксюха) что Мвп перебило ставку нашего союзника. Я решил перекрыть им выход сами понимаете куда.
    Будем ли мы забирать эту теру. Посмотрим. Решится после трех сторонних переговоров на высшем уровне. Оставайтесь на линии.
    Ну бедняге(славику) нужно срочно вступать к вам в союз, дабы попытаться оставить хоть пару територий.

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Это вопрос не к нам. А к Славе. У которого поменялось мнение за 2 недели. Захочет отпишет тут.
    Услышав (привет Ксюха) что Мвп перебило ставку нашего союзника. Я решил перекрыть им выход сами понимаете куда.
    Будем ли мы забирать эту теру. Посмотрим. Решится после трех сторонних переговоров на высшем уровне. Оставайтесь на линии.
    Ну бедняге(славику) нужно срочно вступать к вам в союз, дабы попытаться оставить хоть пару територий.
    Последний раз редактировалось GodSad; 03.08.2018 в 12:14.

  7. #10097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Жаль что не я решаю, а так бы давно(сразу после твиновок дуфиков) так бы поступил и дал бы тебе повод(так называемо)
    Поверь вам понравится) уже вижу кучу горения тут) не чего личного это просто война.
    И кстати у вас будет первая проба на этой неделе. Асгард и Орда в дабл на мтв. Что может быть лучше.

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Жаль что не я решаю, а так бы давно(сразу после твиновок дуфиков) так бы поступил и дал бы тебе повод(так называемо)



    Ну бедняге(славику) нужно срочно вступать к вам в союз, дабы попытаться оставить хоть пару територий.
    Вот с Лисицой соглашусь) жизнь вас ни чему не учит
    Последний раз редактировалось GodSad; 03.08.2018 в 13:55.

  8. #10098
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Поверь вам понравится) уже вижу кучу горения тут) не чего личного это просто война.
    Твои действия и так предсказуемые, в случии нашей ставки на дефайд. Лично меня не чему не удивишь.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 03.08.2018 в 12:18.

  9. #10099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Твои действия и так предсказуемые, в случии нашей ставки на дефайд. Лично меня не чему не удивишь.
    Суровый воин, не знающий слов любви) я понял)

    [QUOTE=zanta;11547860]нуда, ну да)
    [/VIDEO][/QUOTE
    Ксю ну а ты то куда) ]
    Последний раз редактировалось GodSad; 03.08.2018 в 13:55.

  10. #10100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlata23 Посмотреть сообщение
    Оу, ну и нафлудили.
    Вот ушли из Борнов, в другие кланы, ноу клан. Так чего Вам все покоя наш клан-то не дает? Все ищете где зацепить, уколоть, гадость написать) Ушли и ушли. Ну да, вот так получилось. Каждый сделал свои выводы. Но нет, надо продолжать и продолжать устраивать срачи. Не в кч, так на форуме хотя бы)
    Нет, это очень мило, что Вы про нас помните) Но направить свою энергию на клан, в котором Вы сейчас, не пробовали?)


    Не думаю, что постороннему человеку нашей ГИ мы должны объяснять что у нас и как. Повторюсь, займитесь кланом, в котором Вы сейчас. А мы уж сами как-нибудь разберемся)
    P.S.: а вообще, это интересно, подколоть мастера, что он по данжам ходит. ай-яй-яй, играет и по данжам ходит. уууу, плохой.
    А уж личные отношения, про которые известно вот так вытаскивать ну как-то не айс.


    Мы тут все на своей волне) у кажого свое понятие клана и прочего. Так если все мастера и офицеры такие плохие, создайте свою ГИ и управляйте ею как хотите) но нет, надо учить других) Можешь лучше? Сделай)
    Начнем с того что если бы Слава свой язык держал за зубами и не кидал громких слов на ветер, никакого срача и не было бы, но он не умеет это делать и позволяет себе называть людей "крысами".
    Никаких личных отношений тут тоже нет, вроде еще никто не сказал чего-то сверх скрытого, всю эту информацию о его личности он сам озвучивал ничего не скрывая.
    Сделать лучше чем Слава? Да любой клан, это сейчас лучше Борнов, потому что "голова у рыбы" порченная )
    FANTOM95 | Hell EA | 102 | Таразед

+ Ответить в теме
Страница 1010 из 1872 ПерваяПервая ... 510 910 960 1000 1008 1009 1010 1011 1012 1020 1060 1110 1510 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения