1. #101031
    Первые шаги salamana777 житель Идеального Мира Аватар для salamana777
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexa_lyk Посмотреть сообщение
    Я играю без читов, если бы я скачал их - это было бы уныло, если половина ваших с читами умирает и да - очень скучно, Шегон или как там тебя, твоя фраза, хм, слишком глупа, мы разговор ведем об одной теме, ты берешь 1 фразу и придаешь ей другой смысл, давай из каждого поста будем выбирать по 1-2 слова, и что нибудь подписывать левое, будет смешно, да?)
    Твоя взяла кидай ссылку буду качать ведь ты знаешь где они?
    Последний раз редактировалось salamana777; 26.07.2014 в 15:27.

  2. #101032
    У наставника lexa_lyk житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    сылку на руки?, мне кажется твои руки от туда же где и твои ракеты, друг мой =D

  3. #101033
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Ты рассчитываешь решить вопрос тут?) ИМХО лучше не станет.
    Ну тему сразу закрыли, не дали даже оправдаться. Никогда против адов негативно не высказывался как клана, оскорблять тоже Лекса с Малышей не оскорблял, макс. писал что они у мелких отжимали питов по картам, а это никто не оспорит.

  4. #101034
    Первые шаги salamana777 житель Идеального Мира Аватар для salamana777
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexa_lyk Посмотреть сообщение
    сылку на руки?, мне кажется твои руки от туда же где и твои ракеты, друг мой =D
    Алёша я и не осмеливаюсь с вами спорить но статистика показывает что минимум 2 -3 ракеты торчат у вас из сопла . и во всем виноваты читы. не нужно багоюзать будь как все будь лучше всех и к тебе придет нирвана.
    Последний раз редактировалось salamana777; 26.07.2014 в 15:46.

  5. #101035
    Опытный marrs на пути к Городу Драконов Аватар для marrs
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salamana777 Посмотреть сообщение
    ПОВТОРЮ -Насчет ракет в опе не к нам спроси более зрелых и опытных товарищей.
    дисе прывед передай
    Цитата Сообщение от salamana777 Посмотреть сообщение
    жесть лучшеб женился
    фиха се, у вас уже проги фапают вам... ну вы ащееее...
    Цитата Сообщение от Galdor Посмотреть сообщение
    Ну тему сразу закрыли, не дали даже оправдаться. Никогда против адов негативно не высказывался как клана, оскорблять тоже Лекса с Малышей не оскорблял, макс. писал что они у мелких отжимали питов по картам, а это никто не оспорит.
    Сим нуп!!1
    Последний раз редактировалось marrs; 26.07.2014 в 15:47.
    Твины: дофиха их -_-

  6. #101036
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marrs Посмотреть сообщение

    Сим нуп!!1
    Окау

  7. #101037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leilla Посмотреть сообщение
    Уважаемые Хантерсы) расскажите, какими телепатическими способностями, ВЫ, такие чистые и невинные, узнаете твинка врага с шмотом без ника, и смененым самым ником? Это где ж такие телепатические способности отыскать? Сейчас Бу будет писать 10томные доводы. мол свои люди там в и т д. Просто читать ваши перепалки кто меньше софта юзает, уже как Ералаш смотреть, бред а смешно) Смените тему там, кто сильнее , кто лучше играет, или как юзается антинесогласка от печати приста ( видео было да). После обновы, все были слепые фармили мобиков, и не замечали друг дружку в кустах. А сейчас 2 шага за пис, и на тебя несется тельце со словами ты твииинкккккк!!!! Дальнозоркости вам не занимать.

    ( И да, после обновы убить соло ШИшКу пару раз и заставлять его бегать на ускоре в пис, стало для меня главным достижением) не в обиду вышеназванного .
    Спс за внимание)
    Багет (10 раз багет)

  8. #101038
    Первые шаги salamana777 житель Идеального Мира Аватар для salamana777
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Все хотят одержать победу !
    Последний раз редактировалось salamana777; 26.07.2014 в 16:43.

  9. #101039
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leilla Посмотреть сообщение
    Уважаемые Хантерсы) расскажите, какими телепатическими способностями, ВЫ, такие чистые и невинные, узнаете твинка врага с шмотом без ника, и смененым самым ником? Это где ж такие телепатические способности отыскать? Сейчас Бу будет писать 10томные доводы. мол свои люди там в и т д. Просто читать ваши перепалки кто меньше софта юзает, уже как Ералаш смотреть, бред а смешно) Смените тему там, кто сильнее , кто лучше играет, или как юзается антинесогласка от печати приста ( видео было да). После обновы, все были слепые фармили мобиков, и не замечали друг дружку в кустах. А сейчас 2 шага за пис, и на тебя несется тельце со словами ты твииинкккккк!!!! Дальнозоркости вам не занимать.

    ( И да, после обновы убить соло ШИшКу пару раз и заставлять его бегать на ускоре в пис, стало для меня главным достижением) не в обиду вышеназванного .
    Спс за внимание)
    Тебе просили передать привет от кланового радарщика)
    [17:02:00] Сергей: [16:57] Сергей:

    <<< https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2_13141896.jpg
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...6_13141899.jpg
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...6_13141900.jpg
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...7_13141901.jpg
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  10. #101040
    У наставника 4ebz житель Идеального Мира Аватар для 4ebz
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Да эт ж фотошоп,сразу видно !!11 хд
    ОРДА-Risen-Eternal-Strength- ~DesT~ - Erbe


+ Ответить в теме
Страница 10104 из 12164 ПерваяПервая ... 9604 10004 10054 10094 10102 10103 10104 10105 10106 10114 10154 10204 10604 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения