+ Ответить в теме
Страница 1011 из 1570 ПерваяПервая ... 511 911 961 1001 1009 1010 1011 1012 1013 1021 1061 1111 1511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,101 по 10,110 из 15694
  1. #10101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    1). Обожаю свапать пухи в танце и контроле.
    2). Так тогда и сину 15к хп тоже неочём сейчас.
    3). Перестань ашотить в оговор
    1. пфф блондинки, кайт с антистан пухой до спада, дальше контроль, пуха, оговор под дебафы и дальше уже бой
    2. да, тоже маловато, но если фулл лагеря стоят, то норм уже
    3. ок приму к сведению, не буду в фулл р9 ашотить =(
    Последний раз редактировалось avis84; 10.08.2015 в 12:58.

  2. #10102
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    О, Нерош, прив. Расскажи вон товарисчу, тебя сины тож не пробивают?)
    Ну что тут сказать, летит больно

  3. #10103
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Попробуй девятый круг наточить...
    Ещё что сделать? я лучше рай мага создам

  4. #10104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    может просто желания танчить нету?) попробуй пение собрать на свап и силу духа точкой поднять и о чудо, сины перестанут танчить, если ддшить нонстопом, а не отвлекаться на хилы и тд
    2. если ты не можешь выйти с контроля сина, это дело уже в тебе а не в нем, если не живешь до спада птп с антистан пухой, то может стоит подточиться или поменять камни/карты?

    ну и третье
    12к хп это неочем щас даже для фуллинт, неудивительно, что ты не живешь, по твоим же словам против норм сина, шлем героя+накидка с высокой точкой, высокая точка и на бижах, кольца за жемчужину к +физе, или пкски с точкой

    зы. у меня шмот получше, чем у миксера, но вот с некоторыми пристами возня все-равно присутсвует и тем-более бои идут не 1минуту, там спадает птп, далее идут оговоры под дебаф на физ.деф, которые дамажат огого и тд
    1. А что если у меня есть пение на свап, при этом куча своего пения и селфбафф на пение?
    И откуда инфа, что я занимаюсь хиллом в процесе дамаженья?)
    Да и суть в том, что я, например, никогда не видела, чтоб танчила дру. Потому что дру сама по себе рилли нидамажная. Зато видела, как танчит син, которого тут называют нидамажным и никуда не берут. Мб просто стоит выключить 3чиашот по кд?)

    2. Где я сказала, что я не могу выйти из контроля сина? Джинн и аптеку никто не отменял. Но это ен селф скиллы.
    И да, выходит, мне нужно иметь лагеря, 9-10 круг и свап пушку для того, чтоб убивать сина с 7-8 кругом, 10ми камнями +11 пушкой?
    Но, постойте... Сины ведь нидамажны и не могут пробить приста! Зачем такая несправедливость по отношению к присту в плане эквипа?

    3. Норм син - син в равном эквипе +- и с мозгами.
    Да, и как одевать приста в дальнейшем я в курсе, но для чего это, если сины уг-класс и ничего сделать никому не могут? [100500]

    пс: У нас есть прист в общем с ужасным билдом (имею в виду общую сборку), но неплохо подходящий для пвп против синов. У этого приста эквип лучше, чем у Миксера. Вот этот прист вродь убивал его. Но, условия точно понятны? Прист с антисинским билдом и лучшим эквипом.

    ппс: открою тайну, но сину поф на оговор, если он не ашотер и на нем нет антихила.

    Еще раз: я не утверждаю, что присты ни в коем случае не могут убить сина. Я говорю, что при равном среднем и ниже эквипе, стандартной сборке, наличии рук у обоих преимущество в пвп 1х1 у убийцы. При чем хорошее такое преимущество. Поэтому меня бомбит на нытье от синов о том, что они не могут пробить приста, а прист их убивает.

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    Ну что тут сказать, летит больно
    Брат_Тохи, мне и представителю моего варклана не нравится дамаг от синов. Что с тобой или твоими жертвами не так?
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  5. #10105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    1. А что если у меня есть пение на свап, при этом куча своего пения и селфбафф на пение?
    И откуда инфа, что я занимаюсь хиллом в процесе дамаженья?)
    Да и суть в том, что я, например, никогда не видела, чтоб танчила дру. Потому что дру сама по себе рилли нидамажная. Зато видела, как танчит син, которого тут называют нидамажным и никуда не берут. Мб просто стоит выключить 3чиашот по кд?)

    2. Где я сказала, что я не могу выйти из контроля сина? Джинн и аптеку никто не отменял. Но это ен селф скиллы.
    И да, выходит, мне нужно иметь лагеря, 9-10 круг и свап пушку для того, чтоб убивать сина с 7-8 кругом, 10ми камнями +11 пушкой?
    Но, постойте... Сины ведь нидамажны и не могут пробить приста! Зачем такая несправедливость по отношению к присту в плане эквипа?

    3. Норм син - син в равном эквипе +- и с мозгами.
    Да, и как одевать приста в дальнейшем я в курсе, но для чего это, если сины уг-класс и ничего сделать никому не могут? [100500]

    пс: У нас есть прист в общем с ужасным билдом (имею в виду общую сборку), но неплохо подходящий для пвп против синов. У этого приста эквип лучше, чем у Миксера. Вот этот прист вродь убивал его. Но, условия точно понятны? Прист с антисинским билдом и лучшим эквипом.

    ппс: открою тайну, но сину поф на оговор, если он не ашотер и на нем нет антихила.

    Еще раз: я не утверждаю, что присты ни в коем случае не могут убить сина. Я говорю, что при равном среднем и ниже эквипе, стандартной сборке, наличии рук у обоих преимущество в пвп 1х1 у убийцы. При чем хорошее такое преимущество. Поэтому меня бомбит на нытье от синов о том, что они не могут пробить приста, а прист их убивает.



    Брат_Тохи, мне и представителю моего варклана не нравится дамаг от синов. Что с тобой или твоими жертвами не так?
    1. сколько пения? селфбаф-время
    2. дру недамажная? охлала фуллинт дру с пением вкупе с гарпой рили недамажна? омайгадж, мб ты просто с дальше фулконовых друлей не видела?

    2. конечно лучше потратить аптеку или джина, чтоб выйти с контроля и ничего сину не сделать ибо висит птп, чем откайтить все это антистан пухой

    3. могут, но нужно хорошо попотеть

    4. сину поф на оговор? только если прист улетает с пары плюх, а когда он стоит под перьями, дальше аптеки джины селфы 79ые и тд оговор злая весчь когда у приста 50к+, даже скилловику

    5. поч ты сравниваешь средний и нижний эквип? мб еще персов без точки сравнивать будем?

    мб тебе не нравится их птп, а потом уже дамаг? или у вас на серве сины сильнее луков дамажат?
    Последний раз редактировалось avis84; 10.08.2015 в 14:31.

  6. #10106
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    может просто желания танчить нету?) попробуй пение собрать на свап и силу духа точкой поднять и о чудо, сины перестанут танчить, если ддшить нонстопом, а не отвлекаться на хилы и тд
    Это против цгд,син там с +10 танчил?))) Сколько не ходил в циту, и близко сины с р8р 11-12 не танчили,против цгд(не против друида,не против приста,не против мага).Максимум,сносили под дебаф,ляма на 2,5-3,в это время уже пит убавался цгд персом(более 5кк дамага).

  7. #10107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    1. сколько пения? селфбаф-время
    Дебаффы - тоже время. Их не кидать?)
    39-59 в пении.

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    2. дру недамажная? охлала фуллинт дру с пением вкупе с гарпой рили недамажна? омайгадж, мб ты просто с дальше фулконовых друлей не видела?
    Я знаю 1 фуллинтовую друлю с БВ и та не танчила, когда ходила с ней(

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    2. конечно лучше потратить аптеку или джина, чтоб выйти с контроля и ничего сину не сделать ибо висит птп, чем откайтить все это антистан пухой
    Опять антистан-пуха. Алло, у меня нет такой.
    И где ответ на мой вопрос о справедливости эквипов?


    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    3. могут, но нужно хорошо попотеть
    Не могут. Покажите мне обратное.
    (Вопрос скорее к Брату_Тохи: Зачем присту потеть, чтоб убить нидамажного, никчемного сина?)

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    4. сину поф на оговор? только если прист улетает с пары плюх, а когда он стоит под перьями, дальше аптеки джины селфы 79ые и тд оговор злая весчь когда у приста 50к+, даже скилловику
    Прист в контроле, пусть под перьями, которые невозможно пробить. Син без каких либо дебаффов, ток под оговором бьет приста. Оговор от силы покатает хирку сину. Но он его не убьет)

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    5. поч ты сравниваешь средний и нижний эквип? мб еще персов без точки сравнивать будем?
    Я сравниваю средний эквип со средним эквипом.
    Потому что на то он и средний, что самый распространенный (среди ПвП игроков, а то вдруг "нипанятна" апять)


    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Это против цгд,син там с +10 танчил?))) Сколько не ходил в циту, и близко сины с р8р 11-12 не танчили,против цгд(не против друида,не против приста,не против мага).Максимум,сносили под дебаф,ляма на 2,5-3,в это время уже пит убавался цгд персом(более 5кк дамага).
    Чесна, я ** чо у вас за сины, ну или цгд (ибо решает не 50 па таки, а общая сборка). Я говорю о том, с чем сталкивалась лично.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  8. #10108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Дебаффы - тоже время. Их не кидать?)
    39-59 в пении.



    Я знаю 1 фуллинтовую друлю с БВ и та не танчила, когда ходила с ней(


    Опять антистан-пуха. Алло, у меня нет такой.
    И где ответ на мой вопрос о справедливости эквипов?



    Не могут. Покажите мне обратное.
    (Вопрос скорее к Брату_Тохи: Зачем присту потеть, чтоб убить нидамажного, никчемного сина?)


    Прист в контроле, пусть под перьями, которые невозможно пробить. Син без каких либо дебаффов, ток под оговором бьет приста. Оговор от силы покатает хирку сину. Но он его не убьет)


    Я сравниваю средний эквип со средним эквипом.
    Потому что на то он и средний, что самый распространенный (среди ПвП игроков, а то вдруг "нипанятна" апять)



    Чесна, я ** чо у вас за сины, ну или цгд (ибо решает не 50 па таки, а общая сборка). Я говорю о том, с чем сталкивалась лично.
    59 в пении без селфбафа это приличная цифра, ** почему у вас син+10там танчит,
    дебафы тоже время, но они не агрят, так как плюхи вместо этого дебафа/селфа, исключение-дебаф на магдеф, от которого твои плюхи сильнее

    с антистан пухой не понял, причем тут справедливость эквипов оО никто пз пухи видимо не использует, ладно далее

    оговор вкупе с дамагами от приста под перьями аптеками и селфбафами+плюхами и сильфом с несоглаской делают свое дело

    что есть средний, на орионе средний один круг, на омеге средний другой, но в обоих случаях это проходные куклы
    Последний раз редактировалось avis84; 10.08.2015 в 14:48.

  9. #10109
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Прист в контроле, пусть под перьями, которые невозможно пробить. Син без каких либо дебаффов, ток под оговором бьет приста. Оговор от силы покатает хирку сину. Но он его не убьет)
    В комбинации с марсом,пока в перья бьеш,уже может катнуть хорошо.

  10. #10110
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Чесна, я ** чо у вас за сины, ну или цгд (ибо решает не 50 па таки, а общая сборка). Я говорю о том, с чем сталкивалась лично.
    В основном,певуны решают. Перетанчить магопевуна с цгд и Сеймору будет бесполезно(с фул р9р)пока он надамажит 5кк,маг снесет 10-ку спокойно.

+ Ответить в теме
Страница 1011 из 1570 ПерваяПервая ... 511 911 961 1001 1009 1010 1011 1012 1013 1021 1061 1111 1511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения