+ Ответить в теме
Страница 1012 из 1511 ПерваяПервая ... 512 912 962 1002 1010 1011 1012 1013 1014 1022 1062 1112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,111 по 10,120 из 15106
  1. #10111
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microlab15 Посмотреть сообщение
    имхо,на реме вам повезло,должны были в полуфинале сливаться уже,но рандом захотел в финале...
    у нас в финале не было ни чиполино ни саргаса(вобше не был на реме).
    на 1 чиполино у вас патька цгд и р9 луков...
    а на 1 саргаса у вас пачка интовиков с цгд,р9 и всяких марусь...
    если вы уже жалуетесь о ддшках,то нам наверн я фз что уже делать +_+
    ну и напоследок,над было подумать мб о другом составе патьки на финал?

    з.ы.пойди,орешек, и попробуй дамаг разгула под его раздебаф, хотя мб на раздебафе умрешь сразу...
    Ты читаешь вообще, что написано сверху? Где жалобы на ДД? Тут вопрос в единичном случае. Таки дд как саргас, классный, чипполино у нас нет. Я не говорю о кол-ве или качестве, я говорю о уровне одетости.
    Выиграли ремесло - молодцы. Нашил затупили с ассистами как мне кажется. Умру я от разгула так же как и от даксблейда. (привет 46к на гвг). Я же не ною по этому поводу.

  2. #10112
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    по скрину лекса - 15к по шаману с кругом +10, сетом карт. То, что по вику с 15 к хп ударишь 16, вместо 25 все равно он умрет, но будешь жить сам. Когда нибудь надеюсь дойдет.
    На финале ремесла не было крутых дд стронгов, просто тот же Duskblade играет намного лучше разгула.
    Если ты про Креола - то я полностью с тобой согласен. Даже на турнире поиграв в фул па и фул пз особой разницы не почуствовал, но выживаемость в 5 раз больше в фул пз. А ДМГ и так большой(можно на видосе моем посмотреть), хотя там и цгд 1 гр, а не как у Креола - 2.

    Эх, щас бы не считать крутых дд Классного, Вика, и Галю с Алисе...

  3. #10113
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    ну, учитывая, что у Марки с +9 атаки больше, чем у тебя с цгд +10, то вкладываться надо было явно не в бесполезное цгд, а в камни, точку и карты. Ну или не ныть по поводу атаки)
    Матроскин, я отвечала про финал, покажи мне Банана, м.б. 2 видоса лгут, и он там все же есть? А то я только Ваню вижу.
    У марки есть Ы сетик на атаку, а мне вот так не везет) Я как посчитал слитые в говнокарты деньги, понял, что проще сделать цгд и запилить с сезонов халявную 12 потом

  4. #10114
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Ща луков с цгд и просто с +12, со шлемом героем и плащом нормально на сервере и у вас в клане) Так что я как раз не выделяюсь вообще как дд =(
    Вот шмот Чиполлино да... Эх..

  5. #10115
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1k1toz Посмотреть сообщение
    Ща луков с цгд и просто с +12, со шлемом героем и плащом нормально на сервере и у вас в клане) Так что я как раз не выделяюсь вообще как дд =(
    Вот шмот Чиполлино да... Эх..
    Скоро будет у них свой Чиполлино, ныть хоть перестанут - Кес стайл себе потихоньку р9 шмот пилит, верх вон уже сделал.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  6. #10116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Достаточно скучное ремесло, жаль, что наши дд не ваншотят

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DwNQYwYP1gGo
    Цитата Сообщение от n1k1toz Посмотреть сообщение
    Бывает и такое, у вас дд не слабее наших =)
    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    Нук покажи таких дд как ты, чипполино и саргас. Тут можно только Креола рядом поставить, но он не живет совсем.
    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    Ты читаешь вообще, что написано сверху? Где жалобы на ДД? Тут вопрос в единичном случае. Таки дд как саргас, классный, чипполино у нас нет. Я не говорю о кол-ве или качестве, я говорю о уровне одетости.
    Выиграли ремесло - молодцы. Нашил затупили с ассистами как мне кажется. Умру я от разгула так же как и от даксблейда. (привет 46к на гвг). Я же не ною по этому поводу.
    Орешек,к чему ты тыкаешь чиполино(который слился в 1 комнате) и саргаса(которого не было) если разговор был о ремесле?

    ну и да,никто тут не спорит, чип и саргас сильнее любой вашей ддшки(мб ток креол по дамагу сильнее из-за фул па,но меньше живет),но на 1 нашу такую ддшку у вас патька таких....говорилось о ВАНШОТАХ,мой ореховый друг
    Последний раз редактировалось microlab15; 22.01.2016 в 13:55.
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  7. #10117
    Опытный PapaLam1 на дне Реки Малиновок Аватар для PapaLam1
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Пьяненький прост :3

  8. #10118

    По умолчанию

    Орех, я крутой ДД? ты о чем вообще?


  9. #10119

    По умолчанию

    капец те бальзак,завтра идешь в воздух на баф
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  10. #10120
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basileya Посмотреть сообщение
    Стпн,не удаляй их посты,а то неиграющим читать нечего
    Здрасти всем,пупсики
    Им не стоит заниматься юмором. Пусть удаляет. Бабуля, вернись!
    Цитата Сообщение от xxxangelokxxx2571 Посмотреть сообщение
    Ребята, давайте жить дружно, и с уважением, добротой и нежностью относится к своим противникам ^_^
    Ты тут недавно с добротой и любовью подбирала нелицепрятные эпитеты для Стронгс. Ну я хзкакта.
    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Достаточно скучное ремесло, жаль, что наши дд не ваншотят

    https://www.youtube.com/watch?v=wNQYwYP1gGo
    Вчипитления бомбометинг после комнаты были бы уместной озвучкой к видео.
    Спасибо что сломали Вика первого. Один лук взамен двух было неплохо.
    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Эх, была б у меня планочка на селфе не 39, а хотя бы 45, пробил бы и алиску, и даска секунд за 10. Надо хоть карты докачать
    Первый за год не вайшанишь и написал мой ник правильно. Давай обниму,в клан по плюсу возьму и все такое. И Сову за тебя замуж выдам,чо уж там.

+ Ответить в теме
Страница 1012 из 1511 ПерваяПервая ... 512 912 962 1002 1010 1011 1012 1013 1014 1022 1062 1112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения