+ Ответить в теме
Страница 1012 из 3227 ПерваяПервая ... 512 912 962 1002 1010 1011 1012 1013 1014 1022 1062 1112 1512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,111 по 10,120 из 32262
  1. #10111
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    - Ну что ж. Давайте решим на чьей вы стороне. - Охотник медленно вышел из озера. Его открытые участки тела были в страшных ожогах которые прямо на глазах лопались от контакта с воздухом. Дымящаяся сера вперемешку с жидкостью из волдырей стекала на каменный пол и испарялась распространяя ужасный смрад. Он глубоко вздохнул и с него начала отваливаться омертвевшая кожа.
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

  2. #10112
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Я не на чьей либо стороне-Сказал Арен и призвал свой Занпакто и перевоплотился в БанКай

  3. #10113
    Феникс smysha на пути к Городу Драконов Аватар для smysha
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    В другом мире...
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Ветч сконцентрировался и осел на пол.
    (в аду)
    -Здоров гре...Какого хрена! Обмааан!!!-гоблин-привратник Ада громко верещал.
    тыкни плиз и его тоже
    Кто сказал что бесполезно
    Биться головой об стену?
    Хлоп! Глаза на лоб полезли,
    Лоб становится кременным!! (С) Наутилус Помпилус

  4. #10114
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Олаф воспользовался моментом и хотел убить Охотника, тот показал свою реакцию и Олаф сам полетел в озеро с серой. Кинжал упал прямо у ног Охотника. Он хотел подобрать его но тут раздался выстрел. Пуля отбросила кинжал в угол, вторая пуля разнесла череп Охотника вдребезги. Странник с довольной улыбкой перезаряжал пистолет. Олаф цел и невредим вынырнул из серы и накрыл Охотника огромным куском раскаленного металла. Затем сверху полилась вода которая охладила и превратила металл в болванку весом полторы тонны. - Ну вот. Он нейтрализован еще минуты на две. - Олаф вышел из серы и одежда на нем моментально просохла. - Кинжал его убьет. Нужно дождаться пока он вылезет и убить его. А вам господин Арен тут не место. Уходите и заберите с собой того кто сейчас на КПП.
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

  5. #10115
    Феникс smysha на пути к Городу Драконов Аватар для smysha
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    В другом мире...
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    -Тише,не ори,половину грешников перебудил...-бурчал Ветч. -Ну интересно мне помотреть на пейзажи того света,и что?
    тыкни плиз и его тоже
    Кто сказал что бесполезно
    Биться головой об стену?
    Хлоп! Глаза на лоб полезли,
    Лоб становится кременным!! (С) Наутилус Помпилус

  6. #10116
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    а вы думаете я вас послушаюсь?Господин Олаф охотник за духовными мечами правая рука так называемого повелителя. Если вы знаете мое имя то знаете и мою фамилию а так же кем я являюсь в общевстве душ-Арен приготовился к тому что бы получитть удар

  7. #10117
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    - Не ждите выпадов с моей стороны. Мне давно наплевать на мечи души и Повелителя. Видите-ли, он мертв. Я вместо него. Можете попытаться меня убить, но здесь это у вас вряд ли получится. Если все же хотите моей смерти можете подождать 10 лет. Я выйду на час и тогда вы вправе поступить так как я поступил с Повелителем. - Олаф потерял всяческий интерес и Арену. - Райс. Возьми кинжал. Когда Охотник вырвется я задержу его. Ты знаешь что делать.
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

  8. #10118
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    "Да, так теперь уже не строят!" - голос "нахала" разносился по аду. Его сапоги тихо шагали по земле, пропитанной серой. Выйдя к достопочтенной публике, он демонстративно чихнул: "Олаф, друг мой, надо же чуть-чуть, апсчи, убираться... Все понимаю - статус требует, но гости могут быть недово... О, какие всё знакомые лица! А вот памятник неудался - бесформенен он!" - "нахал" указал на глыбу металла...
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  9. #10119
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    А кто сказал Что я попытаюсь тебя убить?-Арен так же потерял интерес к Олафу-Аренорекор Стормрайдер Ловец душ а сейас извените мне пора на совещание-Сказал Арен и телепортировался в неизвестном направлении

  10. #10120
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    - Почему-то я знал что вы не обделите своим присутствием такое мероприятие. Ведь ваше имя сразу дает понять что вы в каждой бочке затычка господин Нахал. - раздался голос за его спиной. - Меня уже однажды закатывали в металл, так что у меня накопился достаточный опыт для разрешения подобных ситуаций. - Охотник вышел из-за спины Нахала и подошел к своему "памятнику". - Хотя в прошлый раз это была так сказать "холодная сварка".
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

+ Ответить в теме
Страница 1012 из 3227 ПерваяПервая ... 512 912 962 1002 1010 1011 1012 1013 1014 1022 1062 1112 1512 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения