+ Ответить в теме
Страница 1012 из 1570 ПерваяПервая ... 512 912 962 1002 1010 1011 1012 1013 1014 1022 1062 1112 1512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,111 по 10,120 из 15694
  1. #10111
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    В основном,певуны решают. Перетанчить магопевуна с цгд и Сеймору будет бесполезно(с фул р9р)пока он надамажит 5кк,маг снесет 10-ку спокойно.
    Онли в обжиг

  2. #10112
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Хито, почему Вы так негодуете от птп. птп это всего лишь селф. не 100%, с откатом, не часовой, и вообще очень короткий... вообще ни разу не панацея! селф перса, у которого практически нет дефов. а теперь сравните с селфами приста...... уже за одни бафы и хилл приста можно считать одним из самих читорных классов в пв. имхо
    Последний раз редактировалось macetyre; 10.08.2015 в 15:15.

  3. #10113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    мб тебе не нравится их птп, а потом уже дамаг? или у вас на серве сины сильнее луков дамажат?
    Мне не нравится контроль (у приста нет антиконтроля), птп (прист убивает за счет контроля и дебаффов, а не за счет дамага) и дамаг (единичная плюшка от сина прилетает меньше, чем от лука, если это не кб, но частота дамага сина выше).
    Т.е. лука уровня эквипа Миксера я убью без шансов. А Миксера 1х1 убить не могу.

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    59 в пении без селфбафа это приличная цифра, ** почему у вас син+10там танчит,
    дебафы тоже время, но они не агрят, так как плюхи вместо этого дебафа/селфа, исключение-дебаф на магдеф, от которого твои плюхи сильнее

    с антистан пухой не понял, причем тут справедливость эквипов оО никто пз пухи видимо не использует, ладно далее

    оговор вкупе с дамагами от приста под перьями аптеками и селфбафами+плюхами и сильфом с несоглаской делают свое дело

    что есть средний, на орионе средний один круг, на омеге средний другой, но в обоих случаях это проходные куклы
    39 - без селфбаффа - 59 с ним.
    Я знаю, что дебаффы не агрят, поэтому иногда, если задаюсь целью потанчить, не кидаю дебаффы на мдеф и луч Ток тсс. Но общий профит будет выше с дебаффами.

    Ну, ты говоришь, что тип у меня мало хп, дефов блабла. Я говорю, что у нас с Миксером примерно равный эквип. Почему, чтобы убивать его я должна быть одета лучше, чем он и заморачиваться намного больше, чем он?)
    И, как я уже говорила, выкрутить антистан на пушке - не проблема. Но я гоняю с пз пушкой, потому что так моя выживаемость выше, чем если я буду гонять с антстан-пушкой. Для меня профита от антистан-пушки сейчас будет немного.

    Извини? Ты не можешь законтролить приста? Син, который был на видосе с "рай-птп", контролил меня так, что даж соска не могла юзнуться. Прост в определенный период времени у него не хватало на меня дамага (для Тохи и его Брата: из-за разницы в эквипе, у него была +7 на ниркопушке 1 гр + у меня был 1 рб вродь, а он доапывал 105) Точное время контроля не скажу, но довольно долго.
    Если у тебя абилка прокает по кд, то подскажу, что когда прист убегает, он не кастует скиллы, а еще под антистанку можно кинуть несогласку! Тогда тикать будет только оговор и ничего страшного он не сделает.

    На Альтаире средний - 7-8 круг, 10-11 пушка, качанные голдкарты (иногда сеты) - не сетовый частично качанный оранж.
    Да, это можно назвать проходным эквипом, но с таковым гонет большинство. Я не думаю, что на Орионе средний эквип - р9р3 +12 в круг, сет врат реборнутый.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  4. #10114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    В комбинации с марсом,пока в перья бьеш,уже может катнуть хорошо.
    Я и говорю, хирку покатать - максимум. Убить не может.

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    В основном,певуны решают. Перетанчить магопевуна с цгд и Сеймору будет бесполезно(с фул р9р)пока он надамажит 5кк,маг снесет 10-ку спокойно.
    В обжиг?)

    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    Хито, почему Вы так негодуете от птп. птп это всего лишь селф. не 100%, с откатом, не часовой, и вообще очень короткий... вообще ни разу не панацея! селф перса, у которого практически нет дефов. а теперь сравните с селфами приста...... уже за одни бафы и хилл приста можно считать одним из самих читорных классов в пв. имхо
    Не могу сказать, что я негодую от птп. Но вкупе с хорошим контролем и дамагом это дает буст синам.
    Но, как я писала выше, фича приста в контроле и дебаффах, в возможности некоторое время повпитывать дамаг.
    А читорные баффы приста на изи получаются аптекой. И с сина читорный пристобафф даже не счистить, ибо птп((9

    ПС: До рб сины были не контролящимися, дамажными, но, в целом, на плюшку. Пассивки, которые ввели с рб больше всего дали прибавки лайтам в практическом плане. Поэтому не нужно о дефах, плз))0
    Последний раз редактировалось MusumeShinu95; 10.08.2015 в 15:23.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  5. #10115
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    В обжиг?)
    Ну в циту с обжигом ходят?(если там цгд маг персы) Может там страж был хитрый и кидал алмазку,а син в поте лица дамажил xD

  6. #10116
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Это против цгд,син там с +10 танчил?))) Сколько не ходил в циту, и близко сины с р8р 11-12 не танчили,против цгд(не против друида,не против приста,не против мага).Максимум,сносили под дебаф,ляма на 2,5-3,в это время уже пит убавался цгд персом(более 5кк дамага).
    в 11ый обжиг любой дно надамажит, не обязательно иметь цгд +12, а ты попробуй также наваливать в 12ый обжиг
    вчера танком ходил с магом цгд +12 и 12ым обжигом, так эта клуша не смогла меня передамажить, зато ведь инт дд, стоило делать цгд +12, чтобы бить меньше морая +7
    чот когда сином хожу и если нет стража, то боссы в сторону магов вообще не смотрят или если обжиг не 11ый, а у меня всего лишь ракоморай +7
    Последний раз редактировалось shadow0121; 10.08.2015 в 17:05.

  7. #10117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Ну в циту с обжигом ходят?(если там цгд маг персы) Может там страж был хитрый и кидал алмазку,а син в поте лица дамажил xD

    Алмазка ж и буст к металлодамагу дает? Тогда б танчила я!!1 У миня тож БВ!!1
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  8. #10118
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение

    Алмазка ж и буст к металлодамагу дает? Тогда б танчила я!!1 У миня тож БВ!!1
    Хито сколько раз ты ещё напишеш что у тебя бв?) весь руоф наверное уже в курсе, я конечно нечё не говорю рад за тебя, но просто уже до смешного))

  9. #10119
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение

    Алмазка ж и буст к металлодамагу дает? Тогда б танчила я!!1 У миня тож БВ!!1
    Хильнуть всех на последок,потом пока в танец,пока крит,пока маг.дебаф.А там уже и драки слетели и танчить надобности нет)))

  10. #10120
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    Хито сколько раз ты ещё напишеш что у тебя бв?) весь руоф наверное уже в курсе, я конечно нечё не говорю рад за тебя, но просто уже до смешного))
    Когда нечего сказать, напиши невтемный бред, да?) Она написала о бв потому, что слезливые сины уже настолько охренели, что говорят о том, что у них нет приемущества даже в пве и их передамаживают инты с бв, что является бредом.

+ Ответить в теме
Страница 1012 из 1570 ПерваяПервая ... 512 912 962 1002 1010 1011 1012 1013 1014 1022 1062 1112 1512 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения