+ Ответить в теме
Страница 1013 из 3227 ПерваяПервая ... 513 913 963 1003 1011 1012 1013 1014 1015 1023 1063 1113 1513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,121 по 10,130 из 32262
  1. #10121
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    - О, и вы тут, господин Охотник, - "нахал" буквально расплылся в улыбке, - А имя, это давняя история. Меня зовут по-другому, но люди называют меня нахалом, так что я привык откликаться на оба имени. А вы, господин Олаф, возмужали с нашей последней встречи... Только не спрашивайте меня, как я сюда прошёл - у меня абонемент на посещение этого милого местечка...
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  2. #10122
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    а разве вежливо делать из людей памятники? По моему не очень-Сказал Таинственный человек появившийся сзади нахала-ну здравствуйте Господин нахал давно не виделись сыворотка неуязвимости ещё работает я просто пришёл предупредить что сыворотка может дать обратный эффект-Человек посмотрел на охотника и сказал-Что то сейчас будет

  3. #10123
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Страннику надоело наблюдать этот балаган и он выстрелил в Охотника сразу двумя пулями. Тот увернулся и отрубил Райсу руку с кинжалом. Райс здоровой рукой ударил молотом сверху вниз. Уже который раз голова Охотника разлетелась вдребезги. Тело продолжало двигаться и пинком отправило Райса на свидание со стеной. Странник уже подоспел и разделив мечи стал яростно атаковать Охотника. Даже без головы, которая уже начала восстанавливаться, Охотник прекрасно парировал, а вскоре уже Страннику пришлось отбивать удары. Шпага Охотника мелькала с такой скоростью что Странник пожалел о своем поспешном решении.
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

  4. #10124
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ах да забыл как поживаешь охотник я ж пришёл в основном что бы поздороватся надеюсь ты помнишь как меня зовут могу подсказать 9 Эспада-Таинственный человек снял капюшон и медленно назвал своё имя-9 Эспада Зелеапорро Грантс
    Последний раз редактировалось derard456; 11.11.2009 в 22:29.

  5. #10125
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Шерра тихо моталась туда сюда.Телепорт у неё не работал, каждая новая попытка убраться с этого дурацкого корабля оборачивалась неудачей."Нафиг мне было сюда?Вот пошла и получила."-подумала вампирша и пнула стенку.

    Шайран уж не знал куда идти.Просто метался по таверне и в конце концов, всё равно телепортировался(утопился в графине с воды) в ад.Зверь быстро огляделся и принюхался, через несколько секунд зверёк ужё шёл по следу.
    -Кхав...Что?Концерт закатили без меня?-шайран встал на задние лапы и принялся говорить голосом Шерры.-А меня между прочим застрелили!И что?И фиг взамен.Счас претензии буду предъявлять!"Надеюсь я близко."-подумал шайран.

  6. #10126
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Охотник совершил выпад и пронзил Странника. Точнее он на это надеялся. Плащ Странника и не такое выдерживал, потому его обладатель остался цел, хоть и отлетел на несколько метров назад.
    - Ну здравствуйте господин Грантс. Имя ваше мне ни о чем не говорит, хотя я чувствую что наши пути пересекались. Только ума не приложу как и когда. - Охотник не наиграно удивился - Видите ли. Я много тысяч лет просуществовал в "разобраном" виде. И можно сказать пережил всех кого знал.
    Странник поднялся и хотел уже снова броситься в атаку, но Олаф его остановил.
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

  7. #10127
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ненадо называть меня господин Грантс это ставит меня выше других и кстати Охотник мы с вами виделись лет 10-20 назад когда за вами гнался какой-то отряд Я конечно поступил так как захотел и так бы сказать "отправил отряд домой" было это в 40 км от Ашенвальского леса-Сзаел (это было полное имя 9 Эспады А Зелеаппоро это просто кличка по имени и фамилии)Посмотрел на странника и сказал-а вы как я понимаю странник я о вас многое слышал

  8. #10128
    Феникс smysha на пути к Городу Драконов Аватар для smysha
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    В другом мире...
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    -Лучше не надо...-предупредил Ветч шайрана и достал точную копию своего меча.
    (на корабле)
    -Опаньки! А что вы делаете у нас в трюме???-Шерру так и да нашли.
    тыкни плиз и его тоже
    Кто сказал что бесполезно
    Биться головой об стену?
    Хлоп! Глаза на лоб полезли,
    Лоб становится кременным!! (С) Наутилус Помпилус

  9. #10129
    Любопытный sharingan-rapper житель Идеального Мира Аватар для sharingan-rapper
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Краснодарский край, станица Родниковская
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    В заведение неспешным шагом вошел молодой человек. Он двигался медленно, словно через какую-то вязкую трясину, но каждое его двжение было плавным и завораживало дух. Он был одет в зеленый костюм воина без капюшона, но лицо его все равно было почти не видно из-за рикрывающей его большую часть челки серебрисо-голубоватых волос. Этот парень явно был Сидом, хотя если бы не вставленые за уши большие белые перышки, то никто бы и не подумал о его принадлежности к этой расе. В любом случае ему было глубоко все равно на мнение окружающих о своей персоне и он просто прошел к барной стойке.
    - Доброго времени суток господин! Чего изволите и как Вас величать? - приветиво обраился к новому посетителю бармен.
    - Приветствую! Пожалуй мне хватит и мленькой чарки вина. А вот мое имя... Думаю Вам лучше его не знать, еслине хотите того, чтобы сюда прибежали местные стражи и мне пришлось завязать с ними бой. Мои руки по локти в крови, хотя в том и не моя вина, но... В прочем не важно!
    Бармен лишь кивнул в овет на слова загадочного Сида и бысро наполнил ему чарку вином, что бысто отправилось в нутро таинственного страника.

  10. #10130
    Неопределившийся WongAda житель Идеального Мира Аватар для WongAda
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Пришла в таврну ыпить кофе, да послушать последниесплетни))
    There are some things in the world better off not knowing...
    Сервер- Альтаир, Клан- Sindikat ,Ник- AdaWong
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 37%]

+ Ответить в теме
Страница 1013 из 3227 ПерваяПервая ... 513 913 963 1003 1011 1012 1013 1014 1015 1023 1063 1113 1513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения