+ Ответить в теме
Страница 1014 из 1223 ПерваяПервая ... 514 914 964 1004 1012 1013 1014 1015 1016 1024 1064 1114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,131 по 10,140 из 12226
  1. #10131
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Хотите вам скажу в чём настоящая проблема новичков? Вот я сейчас бегаю возле единства по квестам 60+, тут мне кажется ботов больше чем во всём остальном пв вместе взятом. Набил 24 часа пк и сдал в саппорт 3 тела которые мне не выходя из бота отвечали на агр. И мне совершенно непонятно, почему 67+ квесты пустые (это возле города-Клыка), но вот возле Единства такое столпотворение.

    Вот это — проблема. А то что там ещё какое-то пвп, донат — дело 25-е )
    #ждусеребра

    Чтобы вы понимали, когда я качал первую основу 3 года назад, у меня не было особого понимания что все эти люди на этой локе делают (я даже всех классов не знал, на 65-м то уровне у первого перса). Что прикажете нормальному человеку думать, когда у него перед лицом появляется 2рб призрак и шотает всех кого он пытается набить по квесту?
    И это при том что 3 года назад ботов было значительно меньше (всё-таки Саргас слит из 4-х ботосерверов).
    Последний раз редактировалось kurwature; 08.04.2019 в 01:44.

  2. #10132
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вы один из приспешников мнения "маил вырезал еже на юани"(которой нет в Китае) или "обожеопятьакция"(которые уменьшают цену на рар-итемы для всех игроков)?
    А вы не заметили, насколько с прошлого года порезали "обожеопятьакции"? Была идеальная коллекция с 30% бонусом к платежу, стала коллекция успел-не успел. Был шопинг с гарантированным камнем лагеря, стал [нецензурный] рандом. Рулетку с 10% бонусом убрали совсем, а чем меньше акций, тем дороже голд. Да, я за акции - какие были.
    Господи, ну хотите донат без бонуса - вставьте в 5 категорию призы, которые убермегадонаты смогут выгодно продать за юани. Кости, 2ПА/2ПЗ камни, все, что актуально. Мейл делает все, чтобы это на сервера попадало по минимуму, чтобы цена на них только росла.
    + еще эти отлички за сундуки. Вы накачиваете юанями сервера, и цена на голд летит в потолок. Я понимаю, что мейл пытается бороться с продавцами левых юанек - "а давайте сделаем, чтоб им было как можно более невыгодно продавать юани за реал" - но от этого пострадали и те, кто играет честно. Но кому они нужны?
    ++ совершенно ужасная идея запихнуть в сундуки чеки, на которые меняются кубобижи и т.д. - правда, это к Китаю. Сдать нужные игрокам айтемы, получить 400кк -> айтемов мало, стоят дорого, а сундуки превращаются в банкнотопечатающий автомат и взвинчивают курс голды дальше. Бижа на грейд за ЛА - один раз, а остальное мы сдаем в чеки. Хрен вам без доната/дикого фарма с такими сундуками грейд биж.

    Марафоны тоже сильно порезали. Вроде как можно внутриигровым путем заработать на рарки, но там нужно столько времени, что они того не стоят. Дворец рассвета в каком-то недавнем марафоне за 10 несчастных монет (половина от 1па камня), серьезно? А когда-то там был часовой морай квестик (доступный всем) и т.д. Словом, вы вводите марафон, чтобы его делало как можно меньше игроков. А потом аккуратно пишете где-нибудь в глубине темы, что монеты начислены, и ни слова о том, сколько человек сделало марафон. Видно, совсем не хочется обнародовать эти цифры.

    Про систему непередаваемых юанек. С одной стороны, идея сама по себе отличная (боты грузят сервера, + хорошо же - выдать новичкам денег на скиллы и грейд р8р, не заливая серваки юанями по самую крышу. В конце концов, можно точно так же ставить играющего (!) персонажа на бота, фармить по 1кк за ночь и апать/чистить этими деньгами дом - сейчас деньги, которые можно потратить на шмот, на домик попросту жаль =))) Но. Сколько помню, в китайской теме приводились изменения награды за 100 ежу, и из опытных еж убрали циту, а с нубских убрали не только чеки на 2кк, но и миражи. И вот это изменение крайне печально - новичок не может не только заработать передаваемых денег, но и (до усиленных еж) заработать то, что можно продать другим игрокам. Я точно знаю, что в игру, где без доната я не могла бы в принципе купить ничего, я бы играть не стала. Помню, когда начинала играть - кто-то в мире продавал камни на банк, я пишу "+" (был сик ~80 уровня, на персе с квестов порядка 12кк), мне кидают пати, и я даже не понимаю, как по карте тыкнуть автопуть =))) Что можно купить нубикам до 300? Не знаю, как на Титане, но на Гидре за накидкой на паузу/пение водили за 5-6кк. Это пример навскидку.

    зы. Допустим, с усиленной ежи будут генерироваться передаваемые юани, + за что-то из шопа будут получаться они же (к вопросу, где взять торговую валюту на новом сервере). А куда-то расходоваться эта масса торговой валюты будет, кроме перевода в серебро при его нехватке? А то выйдет, что масса торговых юанек будет только переходить от игрока к игроку и медленно расти...

    зы2. Ходить в ЛА, новички, ага. "Что это, мист 13к хп" - кик. Разве что с такими же нубиками смогут ходить. До 10 не дойдут, но кольцо/бижу/шапку рано или поздно нафармят. А кстати, где рупоры купить, если мы ничего продать не можем? При том, что ресы за синие узлы точно станут дешевле - 40па для многих финальная, и лишние узлы по 7 шт в день недолго думая сдаются котам. И если дом будет с какого-там-мелкого-уровня, то по 2 узла будет получать каждый голый твин, чертежи с дома тоже все продавать будут, дешевле и дешевле, отчаянно пытаясь хоть сколько-то торговых юанек набрать...
    [Апокалипесец в пв, картина маслом. Правда, торговые коты на ЗГД захиреют, покупатели-то пропадут ))))]
    Черный Доктор =)

  3. #10133
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Мне совершенно непонятно, как из этого:

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    и из опытных еж убрали циту, а с нубских убрали не только чеки на 2кк, но и миражи. И вот это изменение крайне печально - новичок не может не только заработать передаваемых денег, но и (до усиленных еж) заработать то, что можно продать другим игрокам
    Следует это:

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Я точно знаю, что в игру, где без доната я не могла бы в принципе купить ничего, я бы играть не стала.
    Внимание, ремонт на халяву, скиллы учатся на халяву, морай крафтится на халяву, р8р крафтится на халяву! Да даже яшма делается на халяву, а не как сейчас. И вино в данжи... Зачем нубу передаваемые деньги? На рупоры разве что. А с р8р уже можно ходить по сложной еже, обточившись за башню. Хотя бы по той сложной еже, которая простая.
    По поводу р8р немного подсчётов (я люблю подсчёты):
    - за ежу дают 500к серебра.
    - крафт одной шмотки стоит 10кк; 20 дней на шмотку, 80 дней на все шмотки (4).
    - крафт одной шмотки стоит 200 итемов из циты; 10 дней на шмотку, 40 дней на все шмотки.
    - крафт ранга требует 200к репутации; 40 дней по 5к репутации из циты. до этого тянуть итемы на ранг нельзя.
    Как видите китайцы всё рассчитали, если откладывать юани с ежи на протяжении 80 дней, и бегать в старую циту, то сможешь без доната сделать ранг... И ты это называешь ухудшением?

    Если это ухудшение, то посчитай сколько без доната собирать 40кк на ранг сейчас. Ага, рандомными миражами и кубами с простой ежи. Можешь посчитать осколок реликвии за 60к

    Отдельно ткните меня в место где с простой ежи убрали 2кк, а то я не заметил, читаю местом, обратным глазам.


    з.ы. кто в Китае играет или хотя бы зайти смог — а ЦГД 2 грейда там тоже за серебро крафтится? К вопросу о халяве.
    з.з.ы. а как с деньгами за квесты и выпадающими из мобов, после привязки повысили? А цены на предметы в единичку?
    Последний раз редактировалось kurwature; 08.04.2019 в 15:33.

  4. #10134
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Где вы увидели чтобы с еж на тарелке не было 2кк и миражей? регулярно получаю хоть каким-то из персов

  5. #10135
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Где вы увидели чтобы с еж на тарелке не было 2кк и миражей? регулярно получаю хоть каким-то из персов
    В Китае при обновлении с серебром. Не у нас. Но пруф всё равно интересует

  6. #10136
    Воин Zzzzzima на пути к Городу Драконов Аватар для Zzzzzima
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Как видите китайцы всё рассчитали, если откладывать юани с ежи на протяжении 80 дней, и бегать в старую циту, то сможешь без доната сделать ранг... И ты это называешь ухудшением?
    то есть то, что ты после ЕЖЕДНЕВНОГО ****отства в течении 3 месяцев сможешь только НАЧАТЬ зарабатывать передаваемые деньги и оденешь очень нищенский шмот тебя это не смущает, да?
    а если учитывать до этого месяц+ прокачки...))0 а если чел ещё не ****от и/или иногда пати не получится собрать/не выйдет пройти-то это может растянуться чуть ли не на пол года... Самому не смешно?
    Вместо того, чтобы "щупать" актуальный контент, новичку предлагается от 3 месяцев до полугода ковырять почти никому не нужный устаревший данж, каеф
    Ещё и без возможности собрать пати в мире, а ныть в клан чатике или молиться богу рандома чтобы кто-то начал собирать в мире и ему было место)
    да и ещё и с какой целью? чтобы из абсолютно круглого бомжа стать... просто круглым бомжем?
    действительно, "улучшения" прут из всех щелей, новичку НАМНОГО проще теперь влиться в актуальную среду, где играет бОльшая часть игроков)

    П.С. надеюсь тут не будет фраз типа "а зачем новичку в актуальный контент"(это просто омг втф) или "хочешь в актуальный контент-донать около 10к рубасов". Это НЕ здоровая логика
    Последний раз редактировалось Zzzzzima; 08.04.2019 в 17:57.
    Тут был я

  7. #10137
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    то есть то, что ты после ЕЖЕДНЕВНОГО ****отства в течении 3 месяцев сможешь только НАЧАТЬ зарабатывать передаваемые деньги и оденешь очень нищенский шмот тебя это не смущает, да?
    Тебе сказать сколько я играл пока дорос до моря основой? Боюсь, скажу — охренеешь, но я всё равно скажу. Около 9 месяцев. И ранг тогда стоил 400кк, а не 40, как сейчас. Напомнить, сколько тогда же крабился морай и сколько он стоил? И да, в перспективе всё это — улучшения.

    Ещё пару лет назад, чтобы сходить в топовый данж (на тот момент новое море), нужно было задонатить 400кк сразу после старта игры (потому как в морае там шотает), и ещё сверху лямов 300 на бижи, кольца и скиллы, а сейчас пофармить два месяца параллельно с фармом чакр, душ (а для этого тоже нужна 100 ежа, с которой серебро падает) и фармом скиллов с чёрного (за 80 дней точно все скиллы попадают). Вдумайся, однако.
    Последний раз редактировалось kurwature; 08.04.2019 в 18:09.

  8. #10138
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Не поленилась, пролистала тему Китая.
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11609852
    Заодно там написано, что на фарме циты (еще одна активность, которая могла бы помочь человеку в слабом шмоте собрать деньги) поставлен крест, окончательно и бесповоротно.

    зы. Как же мне "нравятся" люди, убеждающие, что новичку нечего купить в ПВ.
    Черный Доктор =)

  9. #10139
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    зы. Как же мне "нравятся" люди, убеждающие, что новичку нечего купить в ПВ.
    Ок, примеры. Что покупать и зачем? По твоей ссылке там даже 10 камни на халяву даются, причём воистину на халяву, за ежу... А сейчас, к слову, крабить недельку по 0.75 камня в неделю, ещё и юани нужны.

    Просто я же это не с потолка беру.
    Сужу по себе (жнец в мираже 85 3-4 года назад, прист в р8 негрейде прям щас, и страж 70 лвл в мираже тоже прям щас).
    Мне нужны из котов только пельмени (причём присту только пельмени на ману) и рупоры. Но думаю эту ситуацию как-то можно решить. Как минимум пельменями в кланах, хоть там и очень мало.

    Возможно я чего-то в этой игре не понимаю, и для полноты ощущений от игры (чтобы ныть на форуме) необходимо покупать что-то ещё. Просвети, пожалуйста
    Последний раз редактировалось kurwature; 08.04.2019 в 18:21.

  10. #10140
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Мне нужны из котов только пельмени (причём присту только пельмени на ману)
    Доски не пробовали делать после ежек? на всех персах так десятками тысяч банок и тех, и других

+ Ответить в теме
Страница 1014 из 1223 ПерваяПервая ... 514 914 964 1004 1012 1013 1014 1015 1016 1024 1064 1114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения