+ Ответить в теме
Страница 1014 из 1511 ПерваяПервая ... 514 914 964 1004 1012 1013 1014 1015 1016 1024 1064 1114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,131 по 10,140 из 15106
  1. #10131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Им не стоит заниматься юмором. Пусть удаляет. Бабуля, вернись!
    Увы... Покой теперь нам только снится Может быть позже,но точно не сейчас)
    Проблема в том,что когда мы не можем найти логичный ответ,мы довольствуемся идиотским(с)

  2. #10132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    В таком случае, если классный считает, что наши дд в финале были не слабее ваших, то он либо не разбирается в пв, либо нагло врет. Но опять же, это не отмазка, а - факт.
    сильнее или слабее можна долго спорить...я считаю что вы лоханулись в выборе состава на финал,вот и все...у вас был отличный сикер с 9 кругом с 3 шмотками па,2пз,11 пушкой,фул S картами(сет дефовый) или же дрель которая по шмоту ни чем не хуже вульгарного,который у нас был в финале...вместо кого?думаю по видосу видно даже несколько кандидатов.
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  3. #10133
    Развивающийся igorfk житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    Возми планку в 40 танка + Максимум адреналина 160% + сбитый Х3 урона + берсХ2 урона+крит Х2 урона.
    ага. зажечь 3чи, съесть 2чи пилюлю и швырнуть. хорошая комбинация. надо еще договорится с ВКРом что бы криборс заработал, саргас отвернулся и присты потеряли тебя из виду.
    Последний раз редактировалось igorfk; 22.01.2016 в 16:29. Причина: очепятка

  4. #10134
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    В таком случае, если классный считает, что наши дд в финале были не слабее ваших, то он либо не разбирается в пв, либо нагло врет. Но опять же, это не отмазка, а - факт.
    Да я так считаю, если ты считаешь, что например луки ваши были слабее нас, то ты либо врешь либо не разбираешься в пв)
    Да и вообще в финале от вас была, по твоему на сколько я понял из ранее написаного чуть ли не сильнейшие индивидуальные персонажи, очень неплохо одетые, против нас бедных криворучек =(
    Да и "супер скил" должен был компенсировать все недочеты
    Последний раз редактировалось n1k1toz; 22.01.2016 в 17:05.

  5. #10135
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    че? .
    Ниче ;3
    Цитата Сообщение от Basileya Посмотреть сообщение
    Увы... Покой теперь нам только снится Может быть позже,но точно не сейчас)
    Года чз 3?)
    Цитата Сообщение от microlab15 Посмотреть сообщение
    сильнее или слабее можна долго спорить...я считаю что вы лоханулись в выборе состава на финал,вот и все...у вас был отличный сикер с 9 кругом с 3 шмотками па,2пз,11 пушкой,фул S картами(сет дефовый) или же дрель которая по шмоту ни чем не хуже вульгарного,который у нас был в финале...вместо кого?думаю по видосу видно даже несколько кандидатов.
    Я надеюсь ты не о мыши

  6. #10136

    По умолчанию

    Лиса, ну а че,там по шмоту как вульгарный
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  7. #10137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Ниче ;3

    Года чз 3?)

    Я надеюсь ты не о мыши
    Я надеюсь,что свободное время будет у меня намного раньше,чем через 3 года) Только я сомневаюсь,что к тому времени я буду думать о пвшке)
    Проблема в том,что когда мы не можем найти логичный ответ,мы довольствуемся идиотским(с)

  8. #10138
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microlab15 Посмотреть сообщение
    сильнее или слабее можна долго спорить...я считаю что вы лоханулись в выборе состава на финал,вот и все...у вас был отличный сикер с 9 кругом с 3 шмотками па,2пз,11 пушкой,фул S картами(сет дефовый) или же дрель которая по шмоту ни чем не хуже вульгарного,который у нас был в финале...вместо кого?думаю по видосу видно даже несколько кандидатов.
    Это ты про кого? Я такого только шведа знаю, дак он не выкопал даже сундук в первой
    Цитата Сообщение от n1k1toz Посмотреть сообщение
    Да я так считаю, если ты считаешь, что например луки ваши были слабее нас, то ты либо врешь либо не разбираешься в пв)
    Да, я считаю что Кес Стайл и Морсик проигрывают по шмоту тебе и вику. По рукам 1-1, ибо Вик сильнее Кеса, а Морсик сильнее тебя. Оспоришь?
    Цитата Сообщение от n1k1toz Посмотреть сообщение
    Да и вообще в финале от вас была, по твоему на сколько я понял из ранее написаного чуть ли не сильнейшие индивидуальные персонажи, очень неплохо одетые, против нас бедных криворучек =(
    Да и "супер скил" должен был компенсировать все недочеты
    Где я такое писал? Это ты сам додумал, я так не считаю.

  9. #10139
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microlab15 Посмотреть сообщение
    Лиса, ну а че,там по шмоту как вульгарный
    Смешно. Ты видел карты мыши?)

  10. #10140
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    Это ты про кого? Я такого только шведа знаю, дак он не выкопал даже сундук в первой
    Возможно он имел в виду МОРОДЕРА? Просто, по идее, он должен был пройти дальше, после первой.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

+ Ответить в теме
Страница 1014 из 1511 ПерваяПервая ... 514 914 964 1004 1012 1013 1014 1015 1016 1024 1064 1114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения