+ Ответить в теме
Страница 1014 из 3227 ПерваяПервая ... 514 914 964 1004 1012 1013 1014 1015 1016 1024 1064 1114 1514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,131 по 10,140 из 32262
  1. #10131
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Сзаел тем временем продолжал наблюдать за происходящим (ПС:БанКай Сзаела-http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/428/2001428/f_18125133.jpg Сам Сзаел -http://vip.karelia.ru/files/87_752.jpg)

  2. #10132
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    "Наглеешь, так наглей по полной!"-подумала Шерра.
    -Гуляю.-вампирша провела ногтями по стенке, причём звук был мягко выражаясь "не лучший".

    Шайран ещё раз попритворялся вамипршей, а потом уже завыл."Что делать, если не эти люди не слышать?!"-думал зверь завывая.
    Последний раз редактировалось Dainaida; 12.11.2009 в 13:31.

  3. #10133
    Феникс smysha на пути к Городу Драконов Аватар для smysha
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    В другом мире...
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    П.С. уф,наконец-то макароны сделал...
    -Заткнись,змеюка!-крикнул Ветч на шайрана -Уже один раз лопнул мне барабанные перепонки!!
    тыкни плиз и его тоже
    Кто сказал что бесполезно
    Биться головой об стену?
    Хлоп! Глаза на лоб полезли,
    Лоб становится кременным!! (С) Наутилус Помпилус

  4. #10134
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Шайран наложил на Ветча глухоту.
    -Теперь ты меня не слышать.Но только меня.

  5. #10135
    Феникс smysha на пути к Городу Драконов Аватар для smysha
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    В другом мире...
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    -Спасибо,змеюка...-сказал маг,не в кладывая в слово "смеюка" ни оскорбления,ничего.
    тыкни плиз и его тоже
    Кто сказал что бесполезно
    Биться головой об стену?
    Хлоп! Глаза на лоб полезли,
    Лоб становится кременным!! (С) Наутилус Помпилус

  6. #10136
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derard456 Посмотреть сообщение
    Ненадо называть меня господин Грантс это ставит меня выше других и кстати Охотник мы с вами виделись лет 10-20 назад когда за вами гнался какой-то отряд Я конечно поступил так как захотел и так бы сказать "отправил отряд домой" было это в 40 км от Ашенвальского леса-Сзаел (это было полное имя 9 Эспады А Зелеаппоро это просто кличка по имени и фамилии)Посмотрел на странника и сказал-а вы как я понимаю странник я о вас многое слышал
    Охотник расхохотался.
    - Малыш. Не рассказывай сказки. Такого просто быть не могло. - он посерьезнел - Во первых я вернулся из небытия всего 4 года назад, а во вторых я никогда не убегаю будь против меня отряд или имперский легион. Вы могли меня с кем-то спутать. Даже сейчас я нахожусь не в своем обличье

    * * *

    - А меня не удивляет что вы слышали обо мне эээ... как вас там... не важно. Я все же довольно известный наемник. - Странник встал и отряхнулся
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

  7. #10137
    Феникс smysha на пути к Городу Драконов Аватар для smysha
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    В другом мире...
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    -А что...Если зажать нос,да убрать этого гоблина,то вполне ничего...-произнёс Ветч.
    тыкни плиз и его тоже
    Кто сказал что бесполезно
    Биться головой об стену?
    Хлоп! Глаза на лоб полезли,
    Лоб становится кременным!! (С) Наутилус Помпилус

  8. #10138
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derard456 Посмотреть сообщение
    ...Ну здравствуйте Господин нахал давно не виделись сыворотка неуязвимости ещё работает я просто пришёл предупредить что сыворотка может дать обратный эффект...
    - Так вот кто ты! Я тебя и не узнал сначала, "мой чёрный человек"! Повезло тебе, что ты не встретил меня в течение 50 лет после того, как я взял у тебя сыворотку. Ты, нехороший человек, мне "липу" подсунул! Тебя кто алхимии учил? Хотя нет, сварил ты все великолепно, только сыворотки перепутал - не сыворотку жизни, а сыворотку правды дал! К сожалению итог её действий довольно печален - "нахал" развёл полы пиджака и обнажил серые кости, - Красиво, не правда ли? - "нахал" вновь закрыл кости, - Кстати, у меня еще пузыречик остался, не хочешь продлить себе жизнь? Так что мне твоя сыворотка уже не повредит... Кстати, ты все ещё носишь тот медальон с белым золотом? - "нахал" сталмедленно, но неукратимо приближаться к собеседнику...
    ************************************************** ******************************
    Между тем в таверне.
    - Ну все, Лау. Успокойся... Время, отпущенное мне - уходит... Скоро я опять вернусь ... назад... Но ты не вспоминай обо мне... Я умер еще пять лет назад... Ушёл в лес и заблудился... Попал в логово медведя... Царь-зверь... Я вступил в бой, но, конечно же проиграл... Последнее, что помню - звездное небо и черный силуэт над собой... Жизнь оставляла меня, и я уснул... Правда не навсегда... Буквально через час или два, но точно ночью, я вновь открыл глаза... Поднял руки и ощутил, что конечности и торс отяжелены доспехом, а на лице - маска... Я поднялся и увидел, что медведь лежит в луже крови, а невдалеке от меня стоит мой спаситель - тот, кого здесь называют нахалом... Так и началась история Зверя...
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  9. #10139
     самый романтичный обитатель Сириуса участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Yuyami_Hime житель Идеального Мира Аватар для Yuyami_Hime
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Пришла чтоб побыть одинокой в толпе...
    Сириус:Магичка 82,Присточка 88, Рыба OFF
    Альтаир:Присточка 72, магичка 31 OFF
    ммм

  10. #10140
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mimoxod Посмотреть сообщение
    - Так вот кто ты! Я тебя и не узнал сначала, "мой чёрный человек"! Повезло тебе, что ты не встретил меня в течение 50 лет после того, как я взял у тебя сыворотку. Ты, нехороший человек, мне "липу" подсунул! Тебя кто алхимии учил? Хотя нет, сварил ты все великолепно, только сыворотки перепутал - не сыворотку жизни, а сыворотку правды дал! К сожалению итог её действий довольно печален - "нахал" развёл полы пиджака и обнажил серые кости, - Красиво, не правда ли? - "нахал" вновь закрыл кости, - Кстати, у меня еще пузыречик остался, не хочешь продлить себе жизнь? Так что мне твоя сыворотка уже не повредит... Кстати, ты все ещё носишь тот медальон с белым золотом? - "нахал" сталмедленно, но неукратимо приближаться к собеседнику...
    ************************************************** ******************************
    Между тем в таверне.
    - Ну все, Лау. Успокойся... Время, отпущенное мне - уходит... Скоро я опять вернусь ... назад... Но ты не вспоминай обо мне... Я умер еще пять лет назад... Ушёл в лес и заблудился... Попал в логово медведя... Царь-зверь... Я вступил в бой, но, конечно же проиграл... Последнее, что помню - звездное небо и черный силуэт над собой... Жизнь оставляла меня, и я уснул... Правда не навсегда... Буквально через час или два, но точно ночью, я вновь открыл глаза... Поднял руки и ощутил, что конечности и торс отяжелены доспехом, а на лице - маска... Я поднялся и увидел, что медведь лежит в луже крови, а невдалеке от меня стоит мой спаситель - тот, кого здесь называют нахалом... Так и началась история Зверя...
    Не всегда ну а насчёт сывороток я просто очень торопился сделать отчёт о наблюдениях своих так называемых "подопытных"-Сзаел снял Капюшон и сказал-Кстати Господин нахал так вы принимаете предложение вступить в Эспаду?

+ Ответить в теме
Страница 1014 из 3227 ПерваяПервая ... 514 914 964 1004 1012 1013 1014 1015 1016 1024 1064 1114 1514 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения