+ Ответить в теме
Страница 1015 из 1223 ПерваяПервая ... 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 1025 1065 1115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,141 по 10,150 из 12226
  1. #10141
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    До какого-то момента я о них не знал, а так на мелких уровнях насколько я помню нет квеста за который медальки такие дают. Там есть такой промежуток на 80+, когда выданные из сундука банки и регены заканчиваются во время выполнения квестов, а хилиться чем-то надо. И на первом и втором рб тоже хилиться чем-то надо )

    Сейчас да, на интах вместо пельменей на хп юзаю банки за доску. Но на ману проще всё-таки покупать пельмени, очень быстро тратятся. За доску получается примерно 300-450 банок в неделю с моей удачей на квесты, а пельмени у приста очень быстро уходят.
    Последний раз редактировалось kurwature; 08.04.2019 в 18:27.

  2. #10142
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Ну, если вас устраивает, что в игре идет торговля, а вам закрыли все пути, как достать деньги, и вы стоите на улице за витриной кусая локти - мне нечего вам сказать =) и даже "вон то платьице", которое надоело хозяину так, что он его за 1кк выставил, можно достать только за реал. Хирки за реал, аптека за реал, рупоры, бижи, в конце концов - чтобы вы начали фармить ЛА, надо быть хоть сколько-нибудь одетым. С миража бижи на лайтов и интов полное ...., на уклонение (кому оно нужно) и магдеф (спасибо, хватает своего). Накидку еще нужно купить, в идеале несравненку, а так хотя бы с фаста луны - с нирки (то, что переехало в ЛА) она так себе. Тем более что в ЛА и так фармить всего дофига.

    Нет возможности, все дело в этом. Вы понимаете разницу между "достать трудно" и "нет возможности"? Поэтому я не стала бы в это играть. Все.

    зы. У приста родной манареген есть =) нигде, кроме данжей, я пельмени не юзала. Даже в НСЦ не нужны, там отлично регенится вспышкой.

    зы2. По ощущению, торговая составляющая методично выпиливается Китаем. Тот же ЛА - или мучайся, или ходи без шапки. Раньше можно было нафармить, купить - теперь ее не купишь.
    (вариант за неадекватное кол-во бронзовых монет у Ван Цая я даже рассматривать не хочу)
    Последний раз редактировалось MierinE; 08.04.2019 в 18:49.
    Черный Доктор =)

  3. #10143
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Большая часть жизненно необходимой аптеки достаётся и так.
    Аптека падает на аурогоне и на луне (внезапно, фармили когда-нибудь луну для аптеки? я — да)
    Духи-защитники в неприличных количествах падают в башне (у меня только на жнеце их было 250 штук, а я почти не хожу)
    Рупоры — да. Верю. Но сбор в данж всегда был затратен, плюсануть в мир проще.
    По поводу фарма ЛА и одетости: я на жнеце долгое время таскал бижу за финал хроно (которая на физ деф точится) и бижу демона небес (там где +5% хп, как в кубе). Ничего, в старое море ходил Я думаю в ледяной тоже бы норм сходил.
    И да, такая же бижа, но точащаяся на магдеф, даётся за то же самое последнее хроно.
    За плащ — окей. Согласен.
    Стильки — они и должны быть только для донатов, это не обязательный элемент игры.

    Итого из всего списка только плащ важен ) Полагаю, накрабить на один плащ уж как-нибудь можно. Сейчас на него проводят за 3-4кк, в коте стоит 11кк.
    Хочешь пример заработка приведу? Вступаю в клан, делаю 70 доблести в неделю, продаю получившуюся зелёную руку в кота. На данный момент они стоят 1кк, но это только один пример. А ещё можно крабить дом с той же целью.. можно сходить на БД, скрафтить вино и продать (т.к. как я понимаю сами монеты будут продаваться за серебро, а вот скрафченные передаваемые ресурсы за золото).

    Можно вступить в средний клан с КХ (далеко не у всех таких кланов требования как в топ). Тогда добавятся передаваемые ресурсы за прохождение, которые тоже можно продать (в основном это мираж ресы, но ещё и жёлтые руки, которые стоят заметно больше чем зелёные).

    ой, чуть не забыл: а вы знаете, что бывает плащ за фаст ада?
    Последний раз редактировалось kurwature; 08.04.2019 в 18:59.

  4. #10144
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Бижу демона небес я тоже вспоминала, неплохая штука для начинающего инта. Окей, как новичку ее купить - продавая копеечные дыроколы и осколки реликвии?

    Луну я фармила на плащ - с друзьями, передать плащик твину по общему банку. Помню, что мобы шотали приста )) прист был не помню какой, но не 0 рб. Полуодетый, наверно.

    С руками кстати да, вариант, можно смело его писать в гайд "Где новичку достать денег". Единственный неприятный момент - он требует каждый день ходить в циту (и ловить соклана/прицепом тащить твина), а если пропустил хотя бы день, то фигвам индейское жилище. Но в принципе можно.
    (и продавать их - в отличие от узлов с дома - можно спокойно, т.к. без сущностей карт эти руки не нужны, а сущностей у вас не будет =))

    зы. Почему нельзя было оставить миражи в награду? Они НЕ генерируют юани из воздуха, в отличие...
    Последний раз редактировалось MierinE; 08.04.2019 в 19:05.
    Черный Доктор =)

  5. #10145
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    До какого-то момента я о них не знал, а так на мелких уровнях насколько я помню нет квеста за который медальки такие дают. Там есть такой промежуток на 80+, когда выданные из сундука банки и регены заканчиваются во время выполнения квестов, а хилиться чем-то надо. И на первом и втором рб тоже хилиться чем-то надо )

    Сейчас да, на интах вместо пельменей на хп юзаю банки за доску. Но на ману проще всё-таки покупать пельмени, очень быстро тратятся. За доску получается примерно 300-450 банок в неделю с моей удачей на квесты, а пельмени у приста очень быстро уходят.
    Мне магу хватает с головой, а маг тратит маны больше,чем прист

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    ой, чуть не забыл: а вы знаете, что бывает плащ за фаст ада?
    На двух персах одет) которым по фиг на аспд/пение
    Последний раз редактировалось Thrashmaniac; 08.04.2019 в 19:08.

  6. #10146
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Эм, ну на бижу так же как и на плащ, хотя мне её вообще в клане на халяву дали )
    Как бы продажа 1.5кк скуп 800к )
    Последний раз редактировалось kurwature; 08.04.2019 в 19:12.

  7. #10147
    Неопределившийся ermol10010 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Мне совершенно непонятно, как из этого:

    Следует это:


    Внимание, ремонт на халяву, скиллы учатся на халяву, морай крафтится на халяву, р8р крафтится на халяву! Да даже яшма делается на халяву, а не как сейчас. И вино в данжи... Зачем нубу передаваемые деньги? На рупоры разве что. А с р8р уже можно ходить по сложной еже, обточившись за башню. Хотя бы по той сложной еже, которая простая.
    По поводу р8р немного подсчётов (я люблю подсчёты):
    - за ежу дают 500к серебра.
    - крафт одной шмотки стоит 10кк; 20 дней на шмотку, 80 дней на все шмотки (4).
    - крафт одной шмотки стоит 200 итемов из циты; 10 дней на шмотку, 40 дней на все шмотки.
    - крафт ранга требует 200к репутации; 40 дней по 5к репутации из циты. до этого тянуть итемы на ранг нельзя.
    Как видите китайцы всё рассчитали, если откладывать юани с ежи на протяжении 80 дней, и бегать в старую циту, то сможешь без доната сделать ранг... И ты это называешь ухудшением?

    Если это ухудшение, то посчитай сколько без доната собирать 40кк на ранг сейчас. Ага, рандомными миражами и кубами с простой ежи. Можешь посчитать осколок реликвии за 60к

    Отдельно ткните меня в место где с простой ежи убрали 2кк, а то я не заметил, читаю местом, обратным глазам.


    з.ы. кто в Китае играет или хотя бы зайти смог — а ЦГД 2 грейда там тоже за серебро крафтится? К вопросу о халяве.
    з.з.ы. а как с деньгами за квесты и выпадающими из мобов, после привязки повысили? А цены на предметы в единичку?
    Нафиг твои 3 месяца, когда раньше когда голд был 600-700к и гсн стоило денег и зарядка и камни падали в магистре с миражами, можно было с гуя в 6 окон выносить по 10кк за 2.5 часа. И не надо было бы 3 месяца ****отить, тупо качаешь твинов и фармишь с 90 + лвл и качаешься заодним рб делаешь. А сейчас в топовом шмоте со всех этих усиленных ми и др и ла на фул скр****ь копейки .

  8. #10148
    Воин Zzzzzima на пути к Городу Драконов Аватар для Zzzzzima
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Тебе сказать сколько я играл пока дорос до моря основой? Боюсь, скажу — охренеешь, но я всё равно скажу. Около 9 месяцев. И ранг тогда стоил 400кк, а не 40, как сейчас. Напомнить, сколько тогда же крабился морай и сколько он стоил? И да, в перспективе всё это — улучшения.
    да какая разница сколько ты играл? ты играл, время шло. Новичок в это время не играл и ему НЕ НУЖНО знать, каково было 2-3-10 лет назал. сейчас челы не настроены на то, чтобы сидеть столько же, сколько и ты, чтобы через 9 месяцев прыгнуть в море, ОДУМАЙСИ
    если с такой логикой подходить-то таким как ты будет по итогу не с кем играть, если все всегда оставляли бы в исходном виде, ничего не упрощая и не сокращая время на фарм
    п.с. а сейчас бижи за 200+кк не нужны стали что ли? кольца ** че там щас, с аренки вроде какие то дропаются, **.
    ты не забывай, что до того, чтобы на 2 месяца прыгать в фарм, нужно прокачаться и ещё кучу всякого "рудиментного" сделать, которое по-хорошему уже давно пора было выпилить

    П.С. фармить раньше новичкам можно было, и были варианты,чтобы те же банальные рупоры купить/аптеку/гиперы в котах. Сейчас же выпиливают последние способы заработка и те расходники, на которые вы не обращаете вообще внимания, новичкам абсолютли неоткуда брать кроме донейта
    Последний раз редактировалось Zzzzzima; 08.04.2019 в 22:21.
    Тут был я

  9. #10149
    У наставника u_ca6d9ed283 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.04.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rails Посмотреть сообщение
    Сейчас бы в 2019 возмущаться что игра уже 11 лет исходит из принципа "хочешь пвп - готовь кошелек".
    Но тема-то про новых игроков, так что все эти возмущения пролетают мимо чуть более чем полностью.
    На просто поиграть здесь сейчас донат не нужен - качали, знаем. А хочешь пвп - сам себе злой буратина, готовь кошелёк.
    Вы забываете про то, что игра стала навязывать это самое ПВП. Например, мне оно совсем не сдалось, деньги - подкидываю для комфортной игры, но не для топ обвеса и в топы не стремлюсь, сижу в нейтральном клане (но это судя по всему работает обратным образом, как красная тряпка, сигнализируя о том, что сдачи ты дать не сможешь, как и твои согильдийцы), а ещё есть такие вещи как "Караван" и Пропуск в ЛА и знаете, капец как неприятно, когда очередной топчиг решает, что слить тебя будет просто весело и нет, не массом задевает, а просто таргетно. Ведь развивать перса не выходя из зеленой зоны не выйдет? Не только в ПВП контенте персу нужны пассивки и обвес, но и в актуальные ПВЕ данжи. И я не понимаю почему идею с ПВЕ кнопкой так и не позаимствовали, хотя бы за адекватную сумму денег в дополнение той же випки, за те же 25 голды- думаю, многим бы по карману было бы.

  10. #10150
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    да какая разница сколько ты играл? ты играл, время шло. Новичок в это время не играл и ему НЕ НУЖНО знать, каково было 2-3-10 лет назал. сейчас челы не настроены на то, чтобы сидеть столько же, сколько и ты, чтобы через 9 месяцев прыгнуть в море, ОДУМАЙСИ
    С чего ты взял, что не настроены? Ну да, может фришечники-359 и не настроены... А так, три года назад на форуме было точно такое же нытьё о том, что новичкам нужно сразу дать 2рб и полуфинальный шмот, чтобы они шли на топовый (ой, соре, "актуальный") контент да ещё и 1500 бд дать чтобы пвп сразу могли Если не веришь, то у этой темы 1000 страниц, оглянись назад и увидишь. 2016-2017.
    И ничего, новые игроки продолжают появляться время от времени.

    И да. Не настроенным ничего не мешает задонатить. Лично видел как девочка пришла из другой ммо, поосмотрелась, позырила видосики и положила в мейл 600 голда сходу на старт. На старт вполне хватило и даже очень )

    И меня в итоге этот топовый актуальный контент задолбал, ты думаешь почему я сижу на нубском персе?)
    Пвп вытягивает расходники как не в себя, а в пве просто ничего нового уже давно. Раньше была ежа в пвп мираж, там было интересно, но её убрали


    з.ы. не обращаю на гиперы внимания потому что не хожу в уф (сюрприз)
    з.з.ы.
    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    ты не забывай, что до того, чтобы на 2 месяца прыгать в фарм, нужно прокачаться и ещё кучу всякого "рудиментного" сделать, которое по-хорошему уже давно пора было выпилить
    В другой игре есть класс, скипающий 60% прокача при создании (в том смысле что он сразу появляется с определённым уровнем). Это самый хреновый класс, если честно, половину истории мира пропускаешь. Но там этот класс нельзя создать, если у тебя нет уже персонажей прокачанных до такого же уровня с нуля
    Учитывая скорость прокача в той игре, это считай если бы персонаж появлялся 89 и сразу с уважухой.
    А ты хочешь чтобы в пв сделали для всех персонажей так )
    Последний раз редактировалось kurwature; 09.04.2019 в 11:24.

+ Ответить в теме
Страница 1015 из 1223 ПерваяПервая ... 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 1025 1065 1115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения