+ Ответить в теме
Страница 1015 из 3227 ПерваяПервая ... 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 1025 1065 1115 1515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,141 по 10,150 из 32262
  1. #10141
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    - Вступить в Эспаду? После того, как меня столько раз оставляли с носом ваши шарлатаны? Нет, дорогой мой, я не настолько дурак, чтобы вечно верить в чистоту намерений... - тут он наконец подошёл к Сзаелю и, снимая перчатку, заговорил, - Скажите, а вы долго можете жить без сердца?
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  2. #10142
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    извини но я ещё расчитываю пожить-Сказал Сзаел и отошёл от Охотника при этом чуть не спотыкнувшись

  3. #10143
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    - Жаль, - "нахал" натянул печатку на руку, - Я надеялся, что вы со мной поделитесь... - он улыбнулся, но это была улыбка лиса, который видит... ну не важно...
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  4. #10144
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Жаль что у меня нет возможности врезать тебе по морде-Сказал Сзаел см ноткой ярости в голосе

  5. #10145
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сайми распустила свои крылья и задумчиво посмотрела на Лау, на Зверя, а потом...На нож.
    -У кошки девять жизней...А у тебя Лау одна.Может..Если я смогу...Я...Хочу...Я отдам свои силы и жизнь.Проведу обряд воскрешения и....
    -Не надо!-завопила Лау.-Ты..даже не станешь призраком!
    -Зато..Я буду знать, что..Кто-то жив..-Сайми сжала лапу в кулак.-Я сначала лишу себя магических сил...Все они очистят твоего брата из под власти того человека...
    -А душа?
    -Душа?Мне всё равно.Главное-чужая жизнь.Я всё понимаю, но...Я не позволю!Тем более что я-лишний груз.Я ничтожество.Придёт ещё кто нибудь и отомстит.Одна проклятая не стоит ничего....Ничего.

  6. #10146
    Любопытный sharingan-rapper житель Идеального Мира Аватар для sharingan-rapper
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Краснодарский край, станица Родниковская
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Странный Сид допивал содержимое чарки, параллельно внимательно наблюдая за всем происходящим в заведении смотря угрюмо из-под ниспадающей челки попеременно на всех присутствующих. Его внимание привлек человек, что по видимому был охотником, вот только подобные ему моли охотиться за головами изгнаных Сидов, вроде нашего героя. Посему нужно было быстро решить эту проблему в лице смены ролей добычи и ловца. Правда достать свой лук Кададж или как его все привыкли называть Кададжик не мог, ибо его оружие сразу бы выдалокто он. а конспирацию надо было хранить.
    Поэтому поставив уже пустую чарку на стойку бара, он максимально тихими шагами, на оные были способны только профессионалы лучники, приблизился к Охотнику и обнажив из ножен под плащом парные мечи незаметно приставил острие одного из них к спине ловца.
    - Не делайте лишних движений, мне не хочется крови и Вам не советую вступать в схватк со мной. Довольно странно такое говорить после моего поступка, но если бы Вы меня узнали, орешили бы убить меня и получить за мое тело награду. А значит лучше решить проблему сразу, не правда ли?

  7. #10147
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    - Юноша, могли бы быть и повежливее с гостями... - Мимоход, который уже долгое время был чем-то занят (чем, даже он сказать не может), поднялся со своего стула и обратился к "странному сиду"...
    ************************************************** *********************
    - Не надо тратить на меня не сил не времени... У меня врожденная болезнь... Я сопротивляюсь магии... На физическом и психическом уровне... Так что, лучше сохрани свою жизнь ... и её... Присмотришь за ней, чтобы... Хм... Присмотришь? - Зверь обратился к Сайми...
    ************************************************** *********************
    Нахал опять очень широко улыбнулся, обнажив ряд крепких белых зубов... Лицо это так и просило кирпича... "Я испытываю схожие чувства, дорогой друг!" - промурлыкал он с самым милым видом.
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  8. #10148
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    -Тогда магия Проклятых.Говоря честно-это не магия...Это...Как бы перевести на ваш язык...Проклятые не пользуются магией.Мы можем выходить из тела и пожирать магию и души, или же забирать их на время.Поэтому нас стали бояться, презирать.Вампиризм или что-то вроде этого наложил словно проклятье на наш народ.Или же я уйду в Легион взамен на вашу свободу.Долг кошки...Долг спасения.-Проклятая с яростью долбанула во столу.-Или убью того...Того субъекта!Мне это под силу!
    Последний раз редактировалось Dainaida; 12.11.2009 в 19:22.

  9. #10149
    Феникс smysha на пути к Городу Драконов Аватар для smysha
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    В другом мире...
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    -Мать твою!!!-пронеслось по аду -Да что тут твориться?-гоблин отстал от Ветча и грустно сидел на скамеечке.
    тыкни плиз и его тоже
    Кто сказал что бесполезно
    Биться головой об стену?
    Хлоп! Глаза на лоб полезли,
    Лоб становится кременным!! (С) Наутилус Помпилус

  10. #10150
    Любопытный sharingan-rapper житель Идеального Мира Аватар для sharingan-rapper
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Краснодарский край, станица Родниковская
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Какой-то незнакомец обраился к Кададжу, явно понимая его намерения посему сказав о том, чтобы он был повежливее. На все это парень лишь усмехнулся и слегка всряхнул головой, заставив челку на время отстать от лица и показать его. Да, теперь этот некий "Мимоходом" точно знал о том, кем же был этот Сид и что его появление в этих землях не могло значить ничего хорошего. Но зато теперь по жилам бурлил адреналин, а сердце билось с двойным ритмом.
    - Извините, но все мои манеры умерли после резни в Городе Перьев. Пока мы сражались с нападавшими на Город Оборотней ордами Бездушных, по приказу полководца от Вашего правительсва, у нас дома гибли родные! А Вы еще говорите о манерах... А самое печальное, что обвинили нас. В любом случае не вмешивайтесь или рискуете своей жизнью. Мне боле нечего терять в это бренном мире! И Сид я отнюдь не типичный сударь...
    В глазах светловолосого блеснули искорки задора. коорый правда нико не мог заметить из-за вернувшейся на место челки. Однако, он все же отдвинул острие меча от спины Охотника, но стал совершать какие-то манипуляции под плащем, а значит к боям он был в случае его готов и ожидало соперников нечто иное, чем Сид, что по логике не должен сражаться парными мечами.

+ Ответить в теме
Страница 1015 из 3227 ПерваяПервая ... 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 1025 1065 1115 1515 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения