+ Ответить в теме
Страница 1016 из 1223 ПерваяПервая ... 516 916 966 1006 1014 1015 1016 1017 1018 1026 1066 1116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,151 по 10,160 из 12226
  1. #10151
    Воин Zzzzzima на пути к Городу Драконов Аватар для Zzzzzima
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    С чего ты взял, что не настроены? Ну да, может фришечники-359 и не настроены... А так, три года назад на форуме было точно такое же нытьё о том, что новичкам нужно сразу дать 2рб и полуфинальный шмот, чтобы они шли на топовый (ой, соре, "актуальный") контент да ещё и 1500 бд дать чтобы пвп сразу могли Если не веришь, то у этой темы 1000 страниц, оглянись назад и увидишь. 2016-2017.
    И ничего, новые игроки продолжают появляться время от времени.

    И да. Не настроенным ничего не мешает задонатить. Лично видел как девочка пришла из другой ммо, поосмотрелась, позырила видосики и положила в мейл 600 голда сходу на старт. На старт вполне хватило и даже очень )

    И меня в итоге этот топовый актуальный контент задолбал, ты думаешь почему я сижу на нубском персе?)
    Пвп вытягивает расходники как не в себя, а в пве просто ничего нового уже давно. Раньше была ежа в пвп мираж, там было интересно, но её убрали


    з.ы. не обращаю на гиперы внимания потому что не хожу в уф (сюрприз)
    з.з.ы.

    В другой игре есть класс, скипающий 60% прокача при создании (в том смысле что он сразу появляется с определённым уровнем). Это самый хреновый класс, если честно, половину истории мира пропускаешь. Но там этот класс нельзя создать, если у тебя нет уже персонажей прокачанных до такого же уровня с нуля
    Учитывая скорость прокача в той игре, это считай если бы персонаж появлялся 89 и сразу с уважухой.
    А ты хочешь чтобы в пв сделали для всех персонажей так )
    да, приток желающих подолбиться в дабл реборны такой большой, что аж сервера объединяют, а онлайн стремительно падает, держи в курсе

    действительно, чел приходит и вместо того, чтобы играть сходу комфортно-ему говорят "ну ты закинь тыщ 10 и на первые пару месяцев будет норм". кул стори, опять же, самому не смешно как это звучит?

    ахахах ты говоришь, что пве не интересно, а пвп затратно. ТАК ВОТ ОБ ЭТОМ Я И ГОВОРЮ. Новичку влиться в пвп невозможно без доната, а пве в идеальном мире нафиг никому не нужно

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    з.з.ы.
    В другой игре есть класс, скипающий 60% прокача при создании (в том смысле что он сразу появляется с определённым уровнем). Это самый хреновый класс, если честно, половину истории мира пропускаешь. Но там этот класс нельзя создать, если у тебя нет уже персонажей прокачанных до такого же уровня с нуля
    Учитывая скорость прокача в той игре, это считай если бы персонаж появлялся 89 и сразу с уважухой.
    А ты хочешь чтобы в пв сделали для всех персонажей так )
    а ещё в кое-какой другой игре есть два класса, скипающих от 30% до 60% прокачки примерно. И.................... никто ничего не потерял(сюрприз)!
    актуальный сюжет можно по-быстрее посмотреть с этих классов. Плюс ко всему-если ты хочешь поковырять росянок в стиле олд скула-никто не мешает тебе не пользоваться функцией "создания готового персонажа", например, а сидеть-страдать на пустых локах и думать "вааау, когда то 10 лет назад тут наверное кто-то бегал, а может не бегал, но это не точно" или "вааау, вот этому Сунь Хунь Выню нужно принести 5 шипов сколопендры чтобы...... просто так?" или "убить 5 злых быков которые мешают честным работягам стоять на месте в деревне уже 10 лет и... выдавать этот самый квест"(и так 99% квестов). УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШИЙ геймплей, скажу я тебе
    Тут был я

  2. #10152
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    действительно, чел приходит и вместо того, чтобы играть сходу комфортно-ему говорят "ну ты закинь тыщ 10 и на первые пару месяцев будет норм". кул стори, опять же, самому не смешно как это звучит?
    Не смешно. Да, прикинь, есть такие люди, которым потратить 8 т.р. на эксперимент не проблема.
    Я сейчас не говорю о том, что их большинство, но их достаточно ненулевое количество.

    И да, понятие комфорта у всех разное. Не всем это понадобится.

    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    ахахах ты говоришь, что пве не интересно, а пвп затратно. ТАК ВОТ ОБ ЭТОМ Я И ГОВОРЮ. Новичку влиться в пвп невозможно без доната, а пве в идеальном мире нафиг никому не нужно
    Ты пропустил важный момент. Мне пве стало неинтересно спустя много лет игры, а не сразу. И я полностью доволен тем, что было до этого, то есть пока у меня ещё была возможность узнавать что-то новое, а не соревноваться с 70па в дамаге при шоте (за неимением лучшего занятия, лол)

    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    актуальный сюжет можно по-быстрее посмотреть с этих классов.
    Прости г-ди, но что такое "актуальный" сюжет против "неактуального"?

    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    сидеть-страдать на пустых локах и думать "вааау, когда то 10 лет назад тут наверное кто-то бегал, а может не бегал, но это не точно" или "вааау, вот этому Сунь Хунь Выню нужно принести 5 шипов сколопендры чтобы...... просто так?" или "убить 5 злых быков которые мешают честным работягам стоять на месте в деревне уже 10 лет и... выдавать этот самый квест"
    Есть минимум три хороших квестовых линии, которые я знаю, именно в старых локациях.
    - цепочка квестов про банкира из ГД и бабу-стражницу в ГП
    - цепочка квестов про свадьбу возле 59 (она, вроде, двоится по какой-то причине)
    - цепочка квестов хроно.
    Также офигенна стартовая цепочка за древних, там где хозяин муравьёв

    А Дуг и Линн возле хх? А цепочка про солнечного ребёнка (вроде так), которую я хоть и не помню, но с удовольствием делал?)

    Ещё вот сейчас например возле 69 был говорящий светящийся пёс и аптекарь-экспериментатор, который чуть не угробил всех солдат ядрёной травой
    Вообще, вокруг 69 целая история, играя в которую вспоминается TES4, который Oblivion Жили себе люди в деревне, и тут бац — словили проклятие, и превратилась их деревня в центр вселенской попы, и как венец — посередине открылись врата в ещё большую попу, из которых продолжили лезть злые духи.

    А возле порта мечты есть квест где нужно убить особый цветок-босса на горе, который какой-то другой чувак хотел подарить ушедшей от него девочке, типа доказать состоятельность... Это ж практически аленький цветочек уже

    В общем, там есть что почитать. Далеко не всё в стиле "принеси непонятно что непонятно куда непонятно зачем" — причём такие квесты обычно результат ленивого перевода ещё нивалом.
    Последний раз редактировалось kurwature; 09.04.2019 в 13:37.

  3. #10153
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Есть минимум три хороших квестовых линии, которые я знаю, именно в старых локациях.
    - цепочка квестов про банкира из ГД и бабу-стражницу в ГП
    - цепочка квестов про свадьбу возле 59 (она, вроде, двоится по какой-то причине)
    - цепочка квестов хроно.
    + в копилку крутых квестов:
    История Фокси
    История Лунной кошки и Элмсли
    <3

  4. #10154
    Первые шаги pwflood10 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    будь я новичком и поиграв с неделю в пв, я б его удалил и забыл как страшный сон.
    зачем бороться с постоянными лагами и вылетами, когда есть куча других проектов?
    обеспечьте стабильность или уже закройте проект и не мучайте людей

  5. #10155
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    Новичку влиться в пвп невозможно без доната, а пве в идеальном мире нафиг никому не нужно
    Ну в ПВ играют не только дети, которым хочется "нОгибать", а и те кто просто проводит время за игрой в свободное время, побегав по тем же квестам

  6. #10156
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwflood10 Посмотреть сообщение
    зачем бороться с постоянными лагами и вылетами, когда есть куча других проектов?
    Которые ещё хуже чем пв )))))))) Тут хоть графика приятная. Да, по сравнению с ММО 2012-2018гг. Нет, это не бред )
    Сейчас часто мыльный графон, маленькие или слишком большие шрифты, стрёмный интерфейс, ещё более стрёмное управление и другие приколюхи в том же стиле.
    Последний раз редактировалось kurwature; 09.04.2019 в 15:27.

  7. #10157
    Воин Zzzzzima на пути к Городу Драконов Аватар для Zzzzzima
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Не смешно. Да, прикинь, есть такие люди, которым потратить 8 т.р. на эксперимент не проблема.
    Я сейчас не говорю о том, что их большинство, но их достаточно ненулевое количество.

    И да, понятие комфорта у всех разное. Не всем это понадобится.
    мне кажется, челы, которые могут вбрасывать по 8к за раз на виртуальные эксперименты в онлайн игре умеют распоряжаться деньгами и не тратить их на эту дичь
    Аа...ну да, игрокам интересно по 5 минут сидеть в медитации и смотреть на.. замыленные текстуры, будучи не в состоянии купить пельмени и хирки?
    или им комфортно бегать по полупустому городу драконов и спамить в лолчат о поиске группы в данж? да, комфорт прет со всех щелей

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Ты пропустил важный момент. Мне пве стало неинтересно спустя много лет игры, а не сразу. И я полностью доволен тем, что было до этого, то есть пока у меня ещё была возможность узнавать что-то новое, а не соревноваться с 70па в дамаге при шоте (за неимением лучшего занятия, лол)
    вот именно, что сейчас есть игры с намного более крутой сюжеткой, да и в целом пве составляющей

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Прости г-ди, но что такое "актуальный" сюжет против "неактуального"?
    очевидно-сюжет аддона, вышедшего последним и который продолжает развиваться на данный момент

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    кул стори про почитать квестики
    ну да, неадаптированность под русского абстрактного Ваню, скудная подача(стена текста), мертвые персонажи(которых за 10+лет не могли даже научить ходить, не говоря уже что-то делать и тд. из старых квестов разве что по гошикам нпс чето с тобой там типа делал), ноль озвучки, довольно слабая общая сюжетка(о которой я почти не знаю, как и 90% игроков в пв, потому что никаких видосов о сюжетке от мыла не было, никаких там книжных изданий, хоть и виртуальных и тд), никаких синематиков внутриигровых не было, пусть даже с убогой графикой(хотя технологии даже в 2008-10 позволяли это).
    Действительно, комфорт повествования прет со всех щелей

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Ну в ПВ играют не только дети, которым хочется "нОгибать", а и те кто просто проводит время за игрой в свободное время, побегав по тем же квестам
    во первых-те, кто игнорируют пвп полностью-точно не целевая аудитория этой игры, а меньшинство. Ибо практически любому пве-пацифисту приходится ходить на какие-то ивенты, где его шотают папки.
    во вторых-да, лучше проводить время в игре, где настолько развито пве, что не могут банальную пве кнопку(которая УЖЕ БЫЛА РЕАЛИЗОВАНА лол), чтобы дать спокойно делать квесты. А ну да, взрослых дядек и тетек не убивают одетые боты игроков с одной тычки. Или взрослые дяди и тети получают каеф от того, что какой то презик только что пропрыгал по всем квестовым мобам у тебя под носом и теперь нужно будет ждать респа? Я уже не говорю про автопоиск в данже(а если ещё межсерверный автопоиск это ваще наверное киберпанк, нереальное будущее и тд выходит?), бесплатный чатик для общения хотя бы на своем сервере и возможность как-то регенить хп/ману за копейки, а не тратя десятки тыщ на пельмени или миллионы на хирки))0
    P.S. не говорю уже про мертвую или загнивающую социальную составляющую, пустые локи и трудности собрать пати в какой-то древний данж ШОБ ЧИСТО ПОСМОТРЕТЬ или там по древней еже какой-то около 60-70 лвла. Тебе либо прийдет чел просто сдует весь данж за пару минут, что ты даже не успеешь посмотреть "с эстетической точки зрения", на всякие там примитивные механики(которых, кстати, почти нет, кроме жестких дебафов аля топорик в 69), либо просто не найдешь пати так как нет денег на рупоры, а в гильдии все заняты))00
    да, игра по-максимуму сделана для того, чтобы можно было спокойно наслаждаться пве составляющей, держи в курсе
    Последний раз редактировалось Zzzzzima; 09.04.2019 в 16:08.
    Тут был я

  8. #10158
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Которые ещё хуже чем пв )))))))) Тут хоть графика приятная. Да, по сравнению с ММО 2012-2018гг. Нет, это не бред )
    Сейчас часто мыльный графон, маленькие или слишком большие шрифты, стрёмный интерфейс, ещё более стрёмное управление и другие приколюхи в том же стиле.
    Неистово плюсую, все новые игры как под копирку с вырвиглазной графиков, трясущимся экраном и прочей мусорной красотой.
    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    стена текста как у нипа
    Зачем пытаться доказывать то, что вам не нравится? Это все чисто субъективно.
    Я могу аналогично сказать, что можно играть не вдонивания или вдонатив один раз. Можно читать квесты, есть действительно интересные цепочки (сюжетка морая прикольная). Мне вот к примеру озвучка нафиг не нужна, я читаю в разы быстрее и смысл мне слушать тогда?
    Про локи пустые ору, может просто локи 60-70 и не должны быть актуальными? Эти все лвлы пролетают за неделю неспешного прохождения.
    Последний раз редактировалось smerch666; 09.04.2019 в 16:33.
    Flamy
    На бутылке

  9. #10159
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    во первых-те, кто игнорируют пвп полностью-точно не целевая аудитория этой игры, а меньшинство.
    Про меньшинство - это ваше субъективное. И тех и других много
    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    Ибо практически любому пве-пацифисту приходится ходить на какие-то ивенты, где его шотают папки.
    Мне не приходится, годами
    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    а не тратя десятки тыщ на пельмени или миллионы на хирки))0
    Не трачу, ибо доски, башня - халявных до фига и больше
    Так что всё в игре с этим нормально, просто как всегда, люди смотрят со своей колокольни, и зачем-то равняют всех по себе. А люди очень разные.

  10. #10160
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    очевидно-сюжет аддона, вышедшего последним и который продолжает развиваться на данный момент
    А какая разница, вышел сюжет сейчас или 10 лет назад, если для новичка оба одинаково неизвестны? Повторюсь, цель интерес в квестах, а не прокачаться побыстрее и скипнуть пол игры...

    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    ну да, неадаптированность под русского абстрактного Ваню, скудная подача(стена текста), мертвые персонажи(которых за 10+лет не могли даже научить ходить, не говоря уже что-то делать и тд. из старых квестов разве что по гошикам нпс чето с тобой там типа делал), ноль озвучки, довольно слабая общая сюжетка(о которой я почти не знаю, как и 90% игроков в пв, потому что никаких видосов о сюжетке от мыла не было, никаких там книжных изданий, хоть и виртуальных и тд), никаких синематиков внутриигровых не было, пусть даже с убогой графикой(хотя технологии даже в 2008-10 позволяли это).
    За озвучку квестов нужно сажать на кол с размаху. Особенно неотключаемую, как кое-где сделано (даже если все звуки игры в 0 убрать в настройках, озвучка остаётся...)
    То же самое с синематикой, потому что ломает погружение, когда камера прыгает от вида на игрока к виду на нпс. Прикинь на каждом из квестов у тебя будет одинаково крупным планом рожа нпс и огромным текстом на весь экран сам квест. Даже когда ежу берёшь на тарелке Ты будешь в такое играть? Я бы не стал.

    И да, нпс ходить не обязан. Хотя вот к слову в новой локе они ходят иногда )


    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    P.S. не говорю уже про мертвую или загнивающую социальную составляющую, пустые локи и трудности собрать пати в какой-то древний данж ШОБ ЧИСТО ПОСМОТРЕТЬ или там по древней еже какой-то около 60-70 лвла. Тебе либо прийдет чел просто сдует весь данж за пару минут, что ты даже не успеешь посмотреть "с эстетической точки зрения", на всякие там примитивные механики(которых, кстати, почти нет, кроме жестких дебафов аля топорик в 69), либо просто не найдешь пати так как нет денег на рупоры, а в гильдии все заняты))00
    О боже и как же я сегодня 70+ ежу в 59 сделал??? Без клана-то... Вчетвером шли, прист, два миста и я )
    Плюсанул на надпись в мир "ежа 70 с сирены" и всё

    А вчера так вообще капец. Не иначе как божьей помощью... А уж в 51...
    (к слову, даже стражем, ФИЗОМ, 59 соло проходится. с хирой халявной. хоть и неудобно)
    Последний раз редактировалось kurwature; 09.04.2019 в 16:46.

+ Ответить в теме
Страница 1016 из 1223 ПерваяПервая ... 516 916 966 1006 1014 1015 1016 1017 1018 1026 1066 1116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения