+ Ответить в теме
Страница 1016 из 3227 ПерваяПервая ... 516 916 966 1006 1014 1015 1016 1017 1018 1026 1066 1116 1516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,151 по 10,160 из 32262
  1. #10151
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    - И вы, сударь, теперь мстите людям? Кстати, не только ваш народ бился с бездушными... Все народы нашего мира чтят своих бойцов, полегших в боях против нашего общего врага. Что до резни в городе, сударь, склонен не согласиться с вами. Ни один командующий не отдавал таких приказов. По крайне мере, наш король не объявлял их своим легионам. Да и в тех битвах и так солдат не хватало. Сам, наверно знаешь. А жизнью я привык рисковать, сударь! И за шкуру свою не дрожать... - Мимоход выжидающе смотрел на сида, а потом вдруг выпалил: "Может выпьем лучше, чем физиономии друг другу квасить?"
    П.С. Это не "некий "Мимоходом", а Мимоход. :-)
    Последний раз редактировалось Mimoxod; 12.11.2009 в 21:54.
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  2. #10152
    Феникс smysha на пути к Городу Драконов Аватар для smysha
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    В другом мире...
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Ветч вздохнул и пошёл к памятнику. -Ну что вы за народ такой...Хлебом не корми,дай только подраться...
    тыкни плиз и его тоже
    Кто сказал что бесполезно
    Биться головой об стену?
    Хлоп! Глаза на лоб полезли,
    Лоб становится кременным!! (С) Наутилус Помпилус

  3. #10153
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Шерра собрав последние силы телепортировалась, но оставила на стенке корабля надпись"Здесь была неизвестная."Увидев Сайми с ножом вампирша быстренько считала информацию.
    -Убить "нахальчика"?!Ну доберуся я до него и маску карнавальную в виде орангутанга к морде приклею.Что б не отклеилась!И что б мир уродства такого не видел.Слышал?!-Шерра была уверена что "нахал" её слышит.-Да так приклею, что болтать не сможешь!

  4. #10154
    Любопытный sharingan-rapper житель Идеального Мира Аватар для sharingan-rapper
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Краснодарский край, станица Родниковская
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Сид удивленно посмотрелна собеседника, когда он предложил выпить, ностольже стремительно успокоился, как и казалось развеселился. Лицо его было серьезнее чем раньше, тело было на готове, движния под плащом остановились и вот наконец наш воитель показал свои руки, в которых ничего казалось бы не было.
    - Отнюдь, мне не по нраву месть и я не мститель. Скорее я зверь, которого почти загнали в угол. А король, хех... Пожалуй нам простым солдатам не понять их настоящих замыслов и знаю я лишь то, что с той поры как наш отряд вернулся в родной город, наш сразу посадили в острог, а потом хоели и вовсе казнить, как если бы мы были шпионами врага. Мы бежали и теперь скитаемся по миру, нашли стороников и образовали клан. А пить же мне более не охото, ибо я и так выпил целую чарку, а с моим положение дел в жизни сие не есть слишком хорошо.
    Закончив свою вииеватую речь, Кададжик присел на край одного из столиков и взял с того небольшой кинжал, чтооставил на нем какой-то посетитель.
    - Эй, а кто тут кинжал забыл?

  5. #10155
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smysha Посмотреть сообщение
    Ветч вздохнул и пошёл к памятнику. -Ну что вы за народ такой...Хлебом не корми,дай только подраться...
    - Да сколько вас тут собралось. - Олаф не утерпел и всех кроме него и Охотника перебросило к таверне, а чтобы особо настырные не вернулись он блокировал телепортацию.
    - Все кончено Охотник. Тебе не победить. Присоединяйся ко мне или уходи. - тут он заметил Ветча и отправил его туда же куда и всех.

    П.С. sharingan-rapper. Охотник сейчас не в таверне.
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

  6. #10156
    Феникс smysha на пути к Городу Драконов Аватар для smysha
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    В другом мире...
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Реакции на отправление было 0,только исчезло красное сияние -Гад,какого маскировку снял!?-Ветч в небольшои офигении осматривал себя. -Ой,что щас будееет...-и действительно:рёв трубы и вопль: "какого хрена живые в аду делают!? Кыш,нафиг отседова!!"
    тыкни плиз и его тоже
    Кто сказал что бесполезно
    Биться головой об стену?
    Хлоп! Глаза на лоб полезли,
    Лоб становится кременным!! (С) Наутилус Помпилус

  7. #10157
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    - Хм... Видимо ты не слишком заботишься о слухах. Скоро тут будут как минимум двое стражников... Это же таверна, уважаемый! Пожалуй, что выкрикнуть то же в ухо короля было бы безопаснее, чем произнести здесь... Почему такой контроль за обычной таверной? Да здесь столько всего случилось, что удивляюсь, почему вокруг нет легион и отчепления... - Мимоход рассмеялся, но только внешне, глаза сохраняли серьёзность...
    В стену таверны раздался глухой удар, если бы посетители вышли, то они могли бы видеть интересное зрелище - промявшего стенку "нахала". Покряхтев немножко, он таки выбрался из поврежденной стенки. "Ой, нет, но этот Олаф... он... он... он... Ладно, прощу, так и быть..." - "нахал" вошёл в таверну и обратился к бармэну: "Дайте мне вон ту травку, пожалуйста."
    Бармэн был очень сильно удивлён таким тихим визитом и протянул нужное на автомате. Гость повернулся к присутствующим и... поздоровался.
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  8. #10158
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сайми гневно посмотрела на "нахала", но внешне она оставалась спокойна.Только кошка открыла рот как встряла Шерра.
    -Официальность капут!Я по крайней мере за этого-вампирша кивнула на Зверя-горой!Лапёнки свои прочь!И...
    -Шерра!-Проклятая немного оцарапала вампирше руку.-У меня к вам разговор.Надеюсь он будет коротким... и без жертв.
    -Блатик!-крикнула Лау и хватанула поднос, намереваясь использовать его.
    -Тихо!По углам.Лау, поставь поднос.Перстенёк-то чё?Уплыл.И вон как вы сразу подобрели.Это вы злыми были пока перстенёчек рядышком?Или спасибо стенке?Головёнкой побились и подобрели?
    -Шерра, заткнись!

  9. #10159
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    - Знаешь в чём твоя беда, Шерра? Ты смотришь лишь на поверхности... Впрочем, что ещё можно ждать от того, кто потихоньку пьёт кровь... Некультурно это, госпожа, некультурно. А меры приличия никто не отменял даже для меня... По крайне мере в этом случае... - "нахал" улыбнулся, но тут в дело вмешался бармэн, который, вспомнив пример Лау, размахнулся и ударил нежеланного гостя по голове тем, что было под рукой. Под рукой был стальной поднос, вернее сначала чугунная сковорода, но бармэн решил, что настолько "сближать" их отношения не стоит. Раздался металличекий звон...
    - Вот, он ещё имеет какой-то доход. Право, наглец... - "нахал" сняд с головы поднос и вышвырнул его в окно, вслед за подносом полетел и бармен, правда погода была нелетная, так что пархание скоро закончилось, - Ну ладно, больше вопросов нет, дамы и господа? За хозяина не переживайте, он скоро вернётся. Да, и платите налоги, чтобы спать спокойно, если нет снотворного.
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  10. #10160
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    -Я не буду ничего платить.
    -Аналогично.В этом я согласна с вампиршей.
    Тут всторую атаку подносом совершила Лау, а потом и сковордка дождалась своего часа.
    -Хватит.До контузии его доведёте.-кошка повернулась к "нахалу".У меня одно дело...Отпустите ли вы со службы Зверя, если получите перстень как выкуп?-набравшись наглости и спокойствия спросила Сайми.

+ Ответить в теме
Страница 1016 из 3227 ПерваяПервая ... 516 916 966 1006 1014 1015 1016 1017 1018 1026 1066 1116 1516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения