+ Ответить в теме
Страница 1017 из 1223 ПерваяПервая ... 517 917 967 1007 1015 1016 1017 1018 1019 1027 1067 1117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,161 по 10,170 из 12226
  1. #10161
    Первые шаги pwflood10 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Которые ещё хуже чем пв )))))))) Тут хоть графика приятная. Да, по сравнению с ММО 2012-2018гг. Нет, это не бред )
    Сейчас часто мыльный графон, маленькие или слишком большие шрифты, стрёмный интерфейс, ещё более стрёмное управление и другие приколюхи в том же стиле.
    это называется Синдром утенка
    да и какая к чёрту графика если тебя тупо выкидывает из игры или сплошное слайд-шоу

  2. #10162
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    То же самое с синематикой, потому что ломает погружение, когда камера прыгает от вида на игрока к виду на нпс. Прикинь на каждом из квестов у тебя будет одинаково крупным планом рожа нпс и огромным текстом на весь экран сам квест. Даже когда ежу берёшь на тарелке Ты будешь в такое играть? Я бы не стал.
    Огорчу тебя, но в следующей обнове это будет введено, отключаемое или нет - не могу сказать.
    Цитата Сообщение от pwflood10 Посмотреть сообщение
    это называется Синдром утенка
    да и какая к чёрту графика если тебя тупо выкидывает из игры или сплошное слайд-шоу
    Сугубо ваша причина, у меня вот, например, все ок. Естественно хочется больше фпс в замесах, однако это не то уровень проекта, чтобы хотеть полной переработки движка
    Flamy
    На бутылке

  3. #10163
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwflood10 Посмотреть сообщение
    да и какая к чёрту графика если тебя тупо выкидывает из игры или сплошное слайд-шоу
    Эм, играю на максималках, слайдшоу нет, из игры не выкидывает, задержка 35мс. Чините комп или интернет?

    Цитата Сообщение от pwflood10 Посмотреть сообщение
    это называется Синдром утенка
    Нет, это называется зрелый проект, переболевший детскими болячками. Хотя некоторые вещи тут изначально лучше были, но не все. Я не только в пв играю, если что

  4. #10164
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Про пве кнопку - как понимаю, ТАМ добились прав переделывать код под себя. Мейл неоднократно писал, что у него таких прав нет. А жаль, а то можно было бы наныть тут, чтобы они самые раздражающие нововведения поменяли

    Скип прокачки тут есть, называется ларец из шопа, или вон была раздача пилюль. Правда, в мир после этого писали "на тоску, не пилюльные", но это мелочь =)) Ларец, на мой взгляд, стоит неадекватно дорого (т.к. перс оттуда все равно не тянет даже на твина), но пока его берут, мейл не согласится со мной =)

    зы. ушла в глубокую медитацию, пытаясь представить новичка в 85 мираже, делающего линейку в западных землях. Это безотносительно ларца, это наш будущий бесплатный шмот.
    Последний раз редактировалось MierinE; 09.04.2019 в 18:38.
    Черный Доктор =)

  5. #10165
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Bсем по 210 мечей летнего ветра

  6. #10166
    Воин Zzzzzima на пути к Городу Драконов Аватар для Zzzzzima
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Мне вот к примеру озвучка нафиг не нужна, я читаю в разы быстрее и смысл мне слушать тогда?
    Про локи пустые ору, может просто локи 60-70 и не должны быть актуальными? Эти все лвлы пролетают за неделю неспешного прохождения.
    ахахахха с такой же логикой можно все выставить как преимущество
    -недостижимый без лютого доната шмот-так это для того, чтобы всегда была цель
    - +12 стоит как год фарма-ну это чтобы каждый второй не бегал с ней, показатель элитарности, так сказать
    - крики в мир чат не бесплатны-так это чтобы не флудили прям жестко
    - куча ботов на локе-так это чтобы поддерживать экономику сервера!
    я понял, смысла нет спорить с логикой "мне не нужно-зачем это?" или "они не должны быть актуальны" . Тем не менее они есть и нужно либо выпилить недельное нахождение в них, либо как-то реворкнуть, но китайцам пофиг.
    на сим выйду из беседы с вами

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Про меньшинство - это ваше субъективное. И тех и других много
    Мне не приходится, годами
    Не трачу, ибо доски, башня - халявных до фига и больше
    Так что всё в игре с этим нормально, просто как всегда, люди смотрят со своей колокольни, и зачем-то равняют всех по себе. А люди очень разные.
    Лол, такого никогда не было, бОльшая часть игроков нацелены либо только на пвп

    Значит ты редкое исключение

    не знаю как сейчас, но раньше с доски довольно РЕДКО падали фиол квесты, а тем более, чтобы допуск дали там нужно вроде как ежу пройти... А ежу пройти это тоже затраты на рупоры как минимум..

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    А какая разница, вышел сюжет сейчас или 10 лет назад, если для новичка оба одинаково неизвестны? Повторюсь, цель интерес в квестах, а не прокачаться побыстрее и скипнуть пол игры...


    О боже и как же я сегодня 70+ ежу в 59 сделал??? Без клана-то... Вчетвером шли, прист, два миста и я )
    Плюсанул на надпись в мир "ежа 70 с сирены" и всё

    А вчера так вообще капец. Не иначе как божьей помощью... А уж в 51...
    (к слову, даже стражем, ФИЗОМ, 59 соло проходится. с хирой халявной. хоть и неудобно)
    Такая, что новички обычно знают куда идут и какую-никакую инфу о прошлом игры имеют, в том числе сюжетную часть(если она интересна, не как в пв)
    про озвучку уже писал раньше
    я говорил про синематики, а не другой вид камеры лол, это вообще разные вещи
    про озвучку уже говорил
    и да, О БОЖЕ ты на объеденном из ЧЕТЫРЕХ серверов еле нашел четырех игроков чтобы пройти ежу, ещё и в мир чате. действительно, ОНЛАЙН ЗАШКАЛИВАЕТ
    (к слову, если ты о 70+ еже, то там по-моему до 60 лвла халявные хирки дают. и, в любом случае, это в мираж-шмоте(который ещё, кстати, пройти нужно))
    и да, групповые данжи проходить соло по два часа, когда можно ввести кнопку с бустом хотя бы до 90-95 лвла, чтобы дропнуть этот НИКОМУ не нужный контент 100летней давности-это да, выбор истинных ценителей
    Тут был я

  7. #10167
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Чувак, ты уже показал, что последний раз играл в пв в... 2014 году, наверное..
    Так чо ты тут затираешь? Не жуешь кактус, так не мешай другим это делать. Дальше по пунктам:
    1) На маленькие еже не собираются пати, потому что на квестах кач быстрее. Особенно после обновы с новыми квестами.
    2) "чтобы допуск дали там нужно вроде как ежу пройти... А ежу пройти это тоже затраты на рупоры как минимум.."
    Просто фейспалм. После обновы до 100 будут даваться хирки, а что бы пройти старую еже не обязательно собирать пати самому, на Саргасе постоянно кричит в мир. Порой кажется, что в старую циту собирают чаще, чем в новую.
    3) Предъявы за отсутствие синематики и озвучки такие же нелепые, как и по поводу графики. Игра 2006 года! Все, кто хоть чуть смыслит в геймдеве понимает, что игра пишется под движок, а не наоборот. А это значит, что для того, что бы такие как ты полюбовались синематикой, красивыми эффектами, нужно переписывать игру. А делать это не будут, т.к. в игре есть и так за что зацепиться.
    4) Ввести кнопку "скипнуть этап" так же тупо, как и "убрать донат и сделать всех равными". Китайцы облегчают прошлые этапы с каждой обновой.
    Прокачка с некст обновой - максимально простая. Проще только дать кнопку "апнуть 300 лвл".
    Диск - с момента ввода ввели новое КХ, где он норм качается и увеличили опыт с башни. Так же поднакинули способов взять 15,00.
    Точка - тут без комментариев. +8 за то, что просто качаешься и несколько способов(музей, ЛА) получить +10.
    Карты - набор несет Ашек доступен всем, а со временем можно и сет как-нибудь собрать.
    Небеса - низкие чуть ли не за день качаются.

    Вообще, большую часть поста можно описать как "меня льют криворукие донаты".
    Разница в шмоте для того и создана, чтобы был интерес к игре и контингент был разношорстным. От того, что все будут равны игра всем быстро наскучит это во-первых, а во-вторых - не будет приносить прибыли локализатору и разработчику и закроется. Большинство тут забывают, что это бизнес и никто не будет делать развлекушки для ребят потому что "ну должен же быть БАЛАНС в игре!!1".
    Ну и на последок - социалочка. Чтобы все не говорили, но в ПВ она на нормальном уровне. Собственно, для лайтовой игры можно просто одеться в средний пве шмот, вступить в пве клан, раз в неделю крабить КХ, а в остальные дни ходить на еже, болтать в ТСке. В том же пве-клане найти компанию, бегать с ребятами на арену, да, сидеть на 1600-700 рейтинге из-за клятiх донатов, но в хорошей компанией, а если еще и попались ребята, которым это интересно и они стараются выжать максимум, учатся, так вообще отлично, можно и выше пойти.
    Не в этом ли смысл игры для удовольствия?
    Последний раз редактировалось myPrerogative; 09.04.2019 в 22:18.

  8. #10168
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    (к слову, если ты о 70+ еже, то там по-моему до 60 лвла халявные хирки дают. и, в любом случае, это в мираж-шмоте(который ещё, кстати, пройти нужно))
    В маленький мираж (внезапно) тоже можно пати собрать, и да, я собирал. То что большинству проще "проведите меня за 3кк в 50+ мираж" это их проблемы.
    В 70+ мираже мобы не сложнее чем в 59 данже, и по количеству хп так же (они 150 уровня, но хп в два раза меньше чем в 59, смотрим на босса с 400к хп).
    Совершенно спокойно проходится патькой из любых классов с хирами или патей из любых классов + хил.

    Ещё можно пару раз навязаться к другим чувакам которых проводят, с уговором что лут им. Тогда тебе по квесту даёт половину от того что нужно на шмот ) Итемки на бижу падают обычно в процессе ежи по уровню.
    И да, хиру ещё единоразово дают на 65 (голдовую), а ещё обычно в банке лежит платиновая хира с гошиков, а ещё за одного из мурлоков (поиск сокровищ) дают особую зелёную хиру на выбор ману или хп В общем уровня до 80 можно с хирой бегать. А на 80 дают пельмени, очень мощные для персонажа у которого 3-6к хп.

    з.ы. автору выше по поводу квестов и еж: не совсем согласен, с одной стороны я с 60 до 73 прокачался за пару дней на белых и красных квестах, с другой за три ежи даёт треть уровня сейчас.
    з.з.ы. автору ещё выше (то есть опять зиме): тебе мало криворуких пилюльных которые в старой ците не кидают классовые дебафы? За пару-тройку недель кача с 0 до 100 человек хотя бы привыкает какие у него скиллы есть. А если жёстко солировать мобов типа волшебного кролика (квест 60+ в левом нижнем углу карты) то ещё привыкаешь следить за бафами на враге, потому что кролик умеет бафаться на аспд и атаку и сливает
    Последний раз редактировалось kurwature; 09.04.2019 в 22:31.

  9. #10169
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    з.ы. автору выше по поводу квестов и еж: не совсем согласен, с одной стороны я с 60 до 73 прокачался за пару дней на белых и красных квестах, с другой за три ежи даёт треть уровня сейчас.
    Я говорил о новой системе квестов, которая пока введена только в Китае, но скоро будет и у нас.

  10. #10170
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Я говорил о новой системе квестов, которая пока введена только в Китае, но скоро будет и у нас.
    Ну ты написал "особенно после...", я и ответил. Но ладно )

    з.ы. Ток ща увидел.
    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    зы. ушла в глубокую медитацию, пытаясь представить новичка в 85 мираже, делающего линейку в западных землях.
    Ну вот, например
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DdlbcghY0V_E

    Даже вон тема была на форуме с этим видосиком. К метаморфам правда в мираже лучше не соваться.
    Последний раз редактировалось kurwature; 09.04.2019 в 23:49.

+ Ответить в теме
Страница 1017 из 1223 ПерваяПервая ... 517 917 967 1007 1015 1016 1017 1018 1019 1027 1067 1117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения